NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Здоровье Врачи рассказали, при каких условиях вероятность успешного лечения рака груди составляет 98%

Врачи рассказали, при каких условиях вероятность успешного лечения рака груди составляет 98%

Медцентр предоставляет скидки на УЗИ гинекологическое, молочных и щитовидных желез и прием маммолога

Врачи рекомендуют регулярно делать УЗИ молочных желез для профилактики рака груди

Почти 30 лет назад ВОЗ предложила сделать октябрь месяцем борьбы с раком груди. С тех пор каждый год 15 октября проводится день борьбы с раком молочной железы. Сеть медицинских центров «УЗИ студия» присоединяется к международной акции и приглашает сибирячек пройти обследование женского здоровья по специальным ценам.

По данным Российского онкологического портала Oncoforum.ru, каждая восьмая женщина имеет риск заболеть раком груди. Согласно исследованиям, чаще от опухолей страдают женщины, живущие в крупных городах. В девяти из десяти случаев патология обнаруживается в возрасте от 40 до 60 лет, но в последние годы все больше молодых женщин заболевают раком молочных желез. Многие не знают, что этому недугу подвержены и мужчины.

Практика показывает: если рак груди обнаружен на первой стадии, вероятность успешного лечения составляет 98%. Своевременно выявить опухоль можно, если регулярно посещать маммолога и проходить медицинское обследование на современной аппаратуре. Врачи советуют женщинам старше 40 лет обращаться к специалисту каждые два года, а после 50 лет — ежегодно.

1 из 4

Независимо от возраста рекомендуется проконсультироваться у маммолога, если вы обнаружили у себя уплотнения в груди и подмышечной области или изменение формы и цвета кожи молочной железы, чувствуете постоянную сонливость, быстро потеряли или набрали вес.

Своевременно и точно диагностировать проблему помогает УЗИ груди. Пройти диагностику вы можете в одном из филиалов сети медицинских центров «УЗИ студия». Она работает семь дней в неделю на правом и левом берегу, а также в Бердске. Большинство обследований можно пройти в день записи: в четырех центрах ежедневно ведут прием 50 специалистов. Оборудование премиум-класса компании Voluson дает возможность получить изображение высокого разрешения и выявить опухоль микроскопических размеров.

В «УЗИ студии» работают профессионалы с большим опытом, которые постоянно проходят различные курсы повышения квалификации. Благодаря высокому уровню они способны диагностировать онкологическое заболевание на ранней стадии и направить пациента на обследование. Более 50 000 пациентов каждый год доверяют «УЗИ студии».

1 из 2

В октябре медицинские центры проводят выгодные акции* для женщин:

Пройдите профилактическую УЗИ-диагностику, чтобы чувствовать себя спокойнее.

Сеть медицинских центров «УЗИ студия»:
ул. Сакко и Ванцетти, 31/2
ул. Немировича-Данченко, 169
ул. Фрунзе, 57/1
Бердск, ул. Маркса, 4
единый контакт-центр: +7 (383) 363–22–11
uzistudio.ru
YouTube — все о беременности от доктора Романовского
Instagram — все розыгрыши здесь
«ВКонтакте» — запись на прием online

* Условия акции действуют с 1 октября по 15 ноября 2020 года. Подробности уточняйте на сайте uzistudio.ru.

Лицензия ЛО-54-01-004837 от 26.03.2018, лицензия ЛО-54-01-005217 от 05.12.2018, лицензия ЛО-54-01-002838 от 28.08.2014, лицензия ЛО-54-01-005795 от 13.02.2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления