27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

13 окт 2020 в 15:28

НСК третий по стране только из-за количества проживающих. По качеству жизни он далеко в....

14 окт 2020 в 06:32

А кто сделал платным обучение в медицинских!! И пошли туда, те кто может заплатить, а не те кто хочет попасть по призванию! Там учиться и учиться нужно. Старые кадры уходят, хотя некоторые ещё и в 80 лет продолжают лечить. А молодые сильно не рвутся, особенно платники. Они в госструктуры нацелились. Там то спокойнее. Да и ответственности никакой. Не может быть в медицине платного обучения!

14 окт 2020 в 21:26

Вызвал в понедельник врача на дом как рекомендует росчегототам!
1 дозванивался 26 минут на 124.
2 после оформления вызова позвонили из поликлиники и настоятельно предложили придти в поликлинику самим на 17:30 мотивируя тем, врачи не справляются.
3 приехал ко времени. В очереди 15 человек. Женщина с грустными глазами показывает талон на 15:45. Занял очередь.
4 приехал через 1.5 часа. Съездил взял в ИНВИТРО тест на ПЦР. (Там отдельная история, если у тебя температура то анализ ты не сдашь. Слава богу измерят бесконтактными градусинками, которые показывают 35.6 всегда.) женщина на 15:45 в семь только заходит. До моей очереди ещё 7 человек. Женщина говорит что с 15:00 приняли только 7х.
5 уезжаю оттуда тк понимаю, что на приём я до 20:00 я просто не попаду.
6 с трудом записываюсь в частную клинику. Это, кстати, тоже отдельный квест. Если у вас температура выше 37.3 вас просто не принимают. (опять спасибо бесконтактными термометрам с их показателями 35.6)
7 в общем сижу на больничном 🤣

Видимо действительно вторая волна, тк в родной и любимой поликлинике на 1905 года такого ещё 2-3 месяца назад не было.

Коллега вызывает врача сегодня второй день. Вызов принимают, но врач не приходит.
Сегодня коллега уже начал звонить в больницу, с 19-00 до 20-00. Говорит, что доходит до "вы в очереди второй" и сбрасывают. В восемь телефон просто вырубили... Ведь раб. день у них закончился.🤣

Олег
20 окт 2020 в 11:57

Ожидаем уже больше 60 часов, и вопрос в том что время уходит , а лечения нет.

Загрузка...