NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Здоровье За 10 сеансов могут поставить на ноги: как с помощью китайской медицины лечат позвоночник и суставы

За 10 сеансов могут поставить на ноги: как с помощью китайской медицины лечат позвоночник и суставы

В октябре в центре китайской медицины действует акция

Китайская медицина помогает восстановить здоровье

Уже более семи лет в центре «Желтый пион» соединяются китайские методы лечения с нашей медицинской действительностью. А для жителей Китая цифра 7 символизирует единение. Стоит заметить, что такое же значение цифра 7 имеет и в западной культуре. Подобное совпадение случайностью не считают. Ведь цифра, означающая «единение», действительно объединяет настолько разные культуры хоть в чем-то.

Около 5000 пациентов центра «Желтый пион» на себе опробовали настоящее китайское иглоукалывание, массаж, фитопрепараты, другие не традиционные для нашей медицинской культуры процедуры.

Дипломированные лечащие китайские врачи в наше время стали экзотикой для Новосибирска. Тем ценнее, что аутентичные восточные медицинские традиции поддерживаются в «Желтом пионе».

Доктор Вэй Сяоюн

Доктор Вэй Сяоюн окончил Чанчунский медицинский университет в КНР. И уже 18 лет с успехом помогает своим пациентам. По приглашению центра «Желтый пион» врач работает в Новосибирске уже семь лет.

Пациенты приходят к нему как в последнюю инстанцию, спустя многомесячное неуспешное лечение химическими препаратами, уколами и т.п. За 10 сеансов доктор Вэй может, что называется, поставить человека на ноги, избавить от болей, обострения, повысить качество жизни.

Доктор Вэй специализируется на лечениии позвоничника, суставов, других неврологических заболеваний (невритов, невралгии, онемений), также заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Несмотря на то что уже XXI век, искусственный интеллект готов по первому клику прийти на помощь, китайская медицина продолжает быть актуальной спустя тысячелетия и по сей день. Имея свой уникальный путь, китайская медицина, соединяясь с нашими методами и традициями, помогает решать многие вопросы по восстановлению здоровья.

Воспользуйтесь октябрьской акцией для восстановления утраченного здоровья и обретения гармоничного состояния.*

Узнать о возможности решить вашу проблему можно на сайте y-peon.ru или по телефону +7 (383) 344-49-87 или +7-913-209-84-10.

* Срок акции с 01.10.2020 по 31.10.2020. Подробности у администраторов центра.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления