27 июля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

9 окт 2020 в 14:02

Как можно говорить, что ни одного повторного случая! У меня родственница в июне переболела, приобрела антитела, а в сентябре, находясь в стационаре, заболела ковидом второй раз.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 14:06

Развелось вирусологов эпидемиологов, толку от этих болтунологов нет!
А я купила билеты в новат, пора возвращаться к нормальной жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:12

Сбербанк спрогнозировал пик заболеваемости, от оказывается и сапожники могут быть инфекционистами

Гостья
9 окт 2020 в 14:13

Как обычно: одна говорильня.

ДЕЗИНФЕКЦИЯ КОГДА БУДЕТ???

А ?

Гость
9 окт 2020 в 14:18

Сегодня подруга видео прислала . Она 20 лет живёт в Южной Кореи. Её младшая дочь учится в начальной школе. Занятия в щколе проходят один раз в неделю. Детей в классе 4 человека. Остальное время учатся дистанционно. Старший ребёнок - учатся одну неделю в школе, одну дистанционно. Люли даже на улице носят маски. Большие штрафы. Но она говорит, что у людей большая социальная ответственность. Сегодня умерла замечательный врач Работала в гор.больнице. Умерла за три дня.

Маруся
9 окт 2020 в 14:33

Я не понимаю, как делать прививку от гриппа, если ковид может протекать бессимптомно? Ну вот я пошла ее делать, не зная, что у меня ковид, не имея никаких симптомов? В итоге получаю перекрест и осложненный ковид.

И что, и где? Хоть бы кто про это написал.
Или мне перед прививкой сдавать анализ на ковид? Так он через 2-3 дня будет готов, можно будет заново делать.

Русская рулетка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:38

"Сейчас люди расслабились, и мы имеем то, что имеем"
А власти не расслабились, отменив все введенные весной-летом ограничения, и не возвращая их сейчас? Сколько можно валить исключительно на то, что "народ не тот достался"?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
9 окт 2020 в 14:53

Откуда знают, что не было ни одного случая гриппа? Разве у всех берут пробы на грипп? Судя по тому, что избегают, как черти ладана, сделать лишнюю пробу на коронавирус, такую "ерунду", как грипп, вообще не проверяют!

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 окт 2020 в 14:57

Пока все не переболеет короной, все не успокоится

PoWeR
9 окт 2020 в 14:58

Как это не было повторных случаев заражения?? Кто-нибудь расскажите эпидемиологу как пользоваться поисковиками... Были уже повторные случаи!

ОТВЕТИТЬ
Фрося бурлакова
9 окт 2020 в 15:02

Менять маску каждые 2 часа???? 1 маска 15 рублей. Итого минимум 4 маски в рабочий день 60 рублей. Итого налог на воздух 1800 рублей в месяц

ОТВЕТИТЬ
пешеходс
9 окт 2020 в 18:08

статьи от людей в масках не стоит читать, они явно эту опасную для жизни глупость пропагандируют

гость
9 окт 2020 в 22:48

Где взять вакцину от гриппа? В нашей поликлинике №1 не вакцинируют, в платных центрах уже почти нету!

гость
9 окт 2020 в 22:50

Студентов-на дистанционку!

Медвед
10 окт 2020 в 10:12

Вот когда я умру, тогда и приходите ко мне со своей маской и ластами.

Анатолий
10 окт 2020 в 10:29

Скорая работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Вызов был 09.10.20. в 13 часов, ответили ждите в течении 12 часов!!!, сйчас уже10-30!!! 10.10.20. и где СКОРАЯ помощь??? Можно Сдохнуть!!!

Сергей
10 окт 2020 в 10:39

Нет его и не было никогда.

Сергей
10 окт 2020 в 10:42

Посадить всех по домам, вот главная задача. Разобщение людей, неужели ещё не все это понимают. Если человеку каждую минуту вдалбливать, что у него рак, через месяц у него точно он будет. Кто не верит, попробуйте.

Загрузка...