29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
9 окт 2020 в 15:37

Ну так-то не проблема, объявить жёсткий карантин. Разрешить работать только предприятиям для обеспечивания жизнедеятельности города. Выплачивать каждому жителю, не зависимо от возраста не менее прожиточного минимума в месяц. Всем закрытым предприятиям убрать налоги, осуществлять необлагаемую налогами ежемесячную выплату в размере 10% от среднего оборота, ну и так далее. Иначе всё это пустая болтовня, которая всем надоела.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
9 окт 2020 в 15:46

Что с границами? Посылки с Китая начинают разворачивать из-за чего?

nu da nu da
9 окт 2020 в 15:52

поздно пить боржоми

ОТВЕТИТЬ
Нина
9 окт 2020 в 16:20

Всех,чья работа не требует обязательно присутствия в офисе,необходимо перевести на удаленку.Студентов и школьников обязательно на дистанционку! Тогда количество пассажиров в общественном транспорте заметно уменьшиться и не будет такого всплеска заболеваемости.

соня
9 окт 2020 в 16:28

Вообще-то было больше 12 тысяч , долго держалось.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 16:34

Надо всё закрыть и всем сидеть дома на карантине до Нового года хотя бы. Я готов!

Гость
9 окт 2020 в 16:49

По идее, зная, что осенью обычно начинается рост ОРВИ, гриппа, нужно было с сентября превентивно вводить ограничительные меры.
И еще, создается ощущение, что люди ратующие, что все должны переболеть ковидом для выработки иммунитета, планируют сделать это в очень легкой форме. Как говорится, дай-то бог.

9 окт 2020 в 17:05

Все ломанутся на ярмарку

Обыватель
9 окт 2020 в 17:21

если бы коронавирус распространялся среди людей так быстро, то уже бы вся Россия вымерла. Перестаньте истерить и доводить нервных людей до нервного срыва (или это программа такая по выводу людей из жизни)

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
9 окт 2020 в 19:26

Хочется спросить у кремлёвских ястребов "где бесплатная вакцинация ,где лекарства?" Или эта программа по геноциду народа.

ОТВЕТИТЬ
щгпшщ
9 окт 2020 в 21:22

Расплекалась синева , расплескалась ... ну вы поняли смысл песни теперь ,..

V_V
10 окт 2020 в 14:47

Все эти абсолютные цифры - ни о чём.
Смысл имеет только доля выявленных к числу протестированных.
Подозреваю, что тестируется сейчас в разы больше, чем весной. Это значит, что реальная заболеваемость в разы меньше.

Загрузка...