NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Известная в городе сеть медцентров открывает новые филиалы и набирает врачей в свою команду

Известная в городе сеть медцентров открывает новые филиалы и набирает врачей в свою команду

В «Здравице» знают, что им предложить, чтобы они работали с удовольствием

Коллектив «Здравицы» — проверенная, слаженная, классная команда

Центры семейной медицины «Здравица» расширяют свои границы. В конце года по соседству со старой доброй «Здравицей» на улице Шевченко откроется новый центр, а в будущем году сеть планирует открыть сразу два филиала: в Ленинском районе и в ЖК «Онега» Калининского района. В новые медицинские центры требуется большое количество первоклассных специалистов. В «Здравице» знают, что им предложить, чтобы работа превратилась в удовольствие.

За 16 лет работы здесь накопили огромный опыт и задали особый уровень взаимодействия с сотрудниками. Здесь бок о бок работают профессионалы с большой буквы и новички с потенциалом.

Руководство компании видит свою задачу в том, чтобы помогать максимально реализовываться каждому сотруднику. Здесь внимательно следят за тем, чтобы врачам было удобно работать, чтобы они отдыхали и имели все необходимое, чтобы быть лучшими в своей сфере.

С момента основания в компании придерживаются правил и стандартов, которые позволяют соответствовать репутации лидера рынка. Пациенты доверяют «Здравице», которая постоянно расширяется, и при этом всегда сохраняет и повышает качество своих услуг. А доверие пациентов — залог востребованности врачей сети.

В центрах не работают случайные люди, весь коллектив «Здравицы» (а это более 450 человек) — проверенная, слаженная, классная команда, искренне разделяющая ценности и принципы компании.

Главные из них — честность в отношениях и внимательный подход к своим клиентам. И ставку здесь делают не на звания и регалии, а на компетентность, практический опыт, умение задавать правильные вопросы, дойти до самой сути и прийти к результату.

Развитию каждого сотрудника в компании уделяют большое значение: штатные сотрудники регулярно проходят профильное обучение полностью или частично за счет компании, посещают конференции и командные тренинги, обмениваются опытом, а после используют полученные знания не только в работе, но и в личной жизни.

По статистике, 50% сотрудников работают в «Здравице» более пяти лет. Ведь за много лет успешной работы здесь знают, что важно и нужно врачам.

В компании рыночный уровень заработной платы, полностью официальной, которая выплачивается день в день на протяжении уже многих лет. А в самом начале работы гарантируется фиксированная оплата. Также предоставляется социальный пакет в виде значительных скидок самим сотрудникам и членам их семей, оплачивается сертификационное и дополнительное обучение, страхуется ответственность врачей.

У врачей «Здравицы» нет планов продаж, зато есть стандарты, которые помогают выстроить качественную коммуникацию с пациентами. Отдел маркетинга помогает продвигать новых специалистов и новые услуги, а отдел развития персонала организует специальные форматы для знакомства врачей внутри сети. А количество филиалов только растет, позволяя работать ближе к дому, что тоже является несомненным плюсом.

Недавно в «Здравице» открылось новое медицинское направление «PROактивная медицина» — отделение для специалистов, которые выходят за рамки классической медицины, с более щадящими превентивными методами лечения и восстановления. Сейчас в команде PRO уже девять докторов различного профиля, и это далеко не предел. В отделении ждут врачей, открытых новому, готовых смотреть на медицину под другим углом, мечтающих реализовать свой потенциал, любящих учиться и быть в тренде.

Если среди ваших знакомых есть специалист, готовый присоединиться к команде одной из самых известных клиник города, вы можете порекомендовать ему отправить резюме на rabota@zdravitsa.ru. Все вопросы можно задать по телефону +7-964-096-12-69.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления