23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

Фото пользователя
6 окт 2020 в 08:51

Перечитал 2 раза и не понимаю товарища кондуктора. Недомогания повествовал 10 сентября, а в больницу пошёл только 13!!!! Три дня!!! Сколько ж народу заразить успел. Почему наш народ такой безответственный то. Родители детей отправляют в школы и сады с соплями и температурой, сами на работу ходят. Не думают ни о себе, ни о людях.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
6 окт 2020 в 08:55

Ну хоть кто то попал в загадочный военный госпиталь) выглядит как попытка оправдать его существование

6 окт 2020 в 08:55

ну просто курорт, лечат то как

Гость
6 окт 2020 в 09:02

А почему он "выкупил лекарства"??
У нас же медицина бесплатная.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 09:03

В общем то, до конца года новостей, кроме как о короне здесь не будет. Надо завязывать с НГС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:04

Интересно почему в военном храме не лечат? Зашёл вышел и уже здоров!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
6 окт 2020 в 09:11

Не первый раз читаю про реальную грязь в больницах. Дооптимизировались--убирать некому. Здоровья автору.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 09:16

В США даже в тюрьмах строго режима , есть телевизионная комната , где заключенные могут отдохнуть и посмотреть телевизор . В РФ в большинстве больниц нет такого . И даже в этом образцово-показательном заведении нет телевизора и ничего для досуга пациентов ! В таких условиях , в постоянном стрессе и без возможности отвлечься , у человека реально психика начинает страдать .

ОТВЕТИТЬ
гого
6 окт 2020 в 09:16

ставят капельницы и уколы, а что за препараты вы не спрашиваете что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:19

Интересно, знает ли сам кондуктор, что он написал эту статью? Очень похожа на заказную.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
6 окт 2020 в 09:20

ХМ Это реклама- оправдание военного госпиталя?? Как такое вообще можно печатать..

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 09:26

Пусть выздоравливает, но лучше не болеть и не попадать даже в такие приличные больницы.

Фывап
6 окт 2020 в 09:27

37,5 градусов - вызвал скорую и колол себе антибиотики. Психологическое тестирование гражданин давно проходил?

ОТВЕТИТЬ
Evgeny
6 окт 2020 в 09:27

за 56 дней постройки что-то мне подсказывает что качество постройки там "интересное".. я не про внутреннюю отделку, а про то как там в -30 будет..

Гость
6 окт 2020 в 09:32

Вам очень повезло с госпиталем!!!!! В больнице 12 таких условий нет,,,, очень сложно там лежать,, маленькие палаты, и бытовые условие сложные,, моя Мама сейчас там,,,, а врачей она хвалит,, все добрые и хорошие люди,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:33

Отмывание средств через "ковидных" больных)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 окт 2020 в 09:35

Я легкой формой переболел дома. Из особенностей: была полная потеря обоняния, даже резкие запахи, например, бензина, доместоса или спирта не чувствовал. При этом нос дышал, соплей не было, просто не чувствовал никаких запахов. В остальном прошло как обычный грип: общее недомогание, температура, слабость, ломота в теле. Длилось все примерно 10-12 дней. Уже почти месяц как выздоровел, но нос до сих пор запахи чувствует очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:37

Неужели новый госпиталь открылся? До этого сообщений не было. Значит, ситуация напряженная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 09:41

Да упаси Боже, конечно, попасть в эту больницу!

Гость
6 окт 2020 в 09:47

Поднялась температура 39.4, вызвал скорую. Потом решил сам сбить температуру и отменил вызов. Хорошо, что додумался. Почему люди сначала вызывают скорую при подъеме температуры, угроза жизни? И едет скоряк, вместо того чтобы ехать к действительно нуждающимся пациентам, и дает парацетомол больному, который он и так выпить мог. Есть ситуации, когда темп.40 и таблетками не сбивается, но вызывают из-за всего подряд бригады, то в солярии сгорели, то температура 37.5

ОТВЕТИТЬ
789456
6 окт 2020 в 09:49

Щас здоровые насмотрятся таких рекламных статей и фсеми правдами и неправдами будут стараться попасть на этот курорт с полным пансионом!

Диванный эксперт
6 окт 2020 в 09:51

Видел я этого кондуктора с маской на подбородке. А чего он ожидал? Что вируса не существует?

ОТВЕТИТЬ
Старичок
6 окт 2020 в 10:03

а че, шикарно. я бы так поболел. в легкой форме бы

Гость
6 окт 2020 в 10:08

Охренеть, пол месяца прошло, человек ходил по улицам, контактировал с другими людьми. А где наши хваленные тесты на вирус? Где обследование тех, с кем он контактировал? При такой организации борьбы с короновирусом, пандемии неизбежны. Я так понимаю и вакцинации страна хрен дождется. Нам еще по телеку рассказывают, что страна готова противостоять короновирусу, где там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 10:11

Имхо, в любой больнице главное врачи и оборудование, остальное менее ва́жно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:20

Для объективности следовало бы НГС показать обычную больницу, например №25, которую критиковали, как лечат и лечат ли, каково отношение врачей и состояние помещений, какие меры принимают власти и минздрав для оперативного исследования заражённости пациентов ковидом. А то читаешь в Сети и диву даёшься с каким трудом больные добиваются КТ и должного лечения, сами порой оплачивают за диагностику, а болезнь не ждёт - прогрессирует. И это называется оптимизация здравоохранения...

Путиняшка
6 окт 2020 в 10:21

Мужчине не повезло, что заразился короной. Повезло, что попал в данную больницу. У военных финансирование в области ИХ здравоохранения всегда другое.

6 окт 2020 в 10:35

Скорейшего выздоровления вам, Юрий!

Анастасия
6 окт 2020 в 10:41

У меня знакомая лежит с ковидом в 11 больнице.Привезли в пятницу 2 числа с кольцовской больницы,до сих пор ни какого лечения не назначено.Почка одна проблемная.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 окт 2020 в 10:48

А работал он на 18 маршруте. Кировское трамвайное депо. Вот почему я его не вижу.

Жора
6 окт 2020 в 10:51

Статья рекламная, типа видите как у нас все хорошо, даже гражданских лечим. Одного поместили и усе привет вам. Показуха в России везде и на всех уровнях.

Старушенция
6 окт 2020 в 11:03

Наконец-то показали
1.Кондуктора
2.Палату в военном госпитале.
Там ещё хоть парочка обычных людей лежит? Боксы, осмотры, процедуры, быстрые результаты анализов - это всё должно быть во всех обычных больницах. Ну, а достижение - мыть пол каждый день - это вообще не комментируется, в самой захудалой больничке это всегда делалось, иногда и не по разу.

Всем заболевшим - поскорее выздоравливать! А всем вообще - больше заботиться друг о друге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:32

Какие вы пессимист на нгс - вторая волна на горизонте, она в стране в полный рост. И по ходу дела, по лёгком уже город не отделается...скорых все больше на улицах. Берегите себя, если есть возможность, не ходить в общественные места, то не ходите, свободолюбивых идиотов вокруг не мало.

6 окт 2020 в 11:32

Мы занимаемся короной профессионально.
Так вот,что я Вам скажу: когда один в маске, а другой без макси, то вероятность заразиться 40%. А вот когда, оба в маске, то вероятность заразиться 0%.
При условии конечно, что маска закрывает полностью рот и нос.
Кстати, мужчины, кто не стал еще отцами, корона влияет на бесплодие. Риск есть, что своих детей уже не будет. Я думаю, что это нет тот случай, когда кто не рискует, тот не пьет шампанского )).

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
6 окт 2020 в 11:39

Когда я лежал в больнице в 1999 году лечили "животворящим градусником" и "лечебным голоданием". Если бы не было денег, то от супа (вода, соль, укроп и картофель с каплями подсолнечного масла) можно было бы просто умереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:45

Проплачено с чего бы его туда перевели туда только военных и их родственников остальные так и выздоровевшие это отправленные на домашнее лечение в обл бол ницу перевели капельницы не ставили 2 укола антибиотиков в живот без улучшения домой

палата номер 6
6 окт 2020 в 11:48

Эта современная новосибирская палата смотрится как запорожец против BMW, если сравнить с современными обычнвми палатами в Европе.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 12:07

Для 1.5 миллионного города построить госпиталь на 160 коек, это конечно выход.. Самим то не смешно..

ОТВЕТИТЬ

Опять массовая зачистка комментариев...

6 окт 2020 в 12:17

Судя по фото - это санаторий какой-то, а не ковидный госпиталь. Смею предположить, что в 11-ой или 25-ой больницах картина будет совсем другая...

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 окт 2020 в 12:21

Когда я написала что он работал 18 маршруте трамвая, мне поставили минус. Почему?????

Юрий
6 окт 2020 в 12:24

А ещё про эту статью не кто не знал в больнице и что я тут отвечаю на вопросы журналиста меня попросили пофотать на телефон и всё негати стоп 🛑

Гость
6 окт 2020 в 12:32

Вторая волна пришла еще в середине сентября... Ну как минимум я уже 2 недели лежу в одной из инфекционок, и здесь нет антибиотиков, нет вообще ничего. Тут люди лежат в коридоре, еще немного и видимо на пол будут класть. Нарушают санпины и просят внести дополнительные койки в палаты. Если это еще не вторая волна, то что будет дальше? Я человек образованный, знаю где искать информацию, читал ковидные рекомендации. Ничего мне из того, что написано - не дают. Не потому что не хотят, а потому что просто нечего. Очень внимательно прочту по выписке все бумаги, если увижу то, чего мне не давали, ну что же. Буду писать на федеральный уровень. Спросил, могут ли мне лекарства купить родные, ответ "вы купите, а меня накажут, из зарплаты вычтут". А мне что, умирать тогда? Если руководство считает это нормальным и вместо поддержки запугивать собственных сотрудников, извините, но такие вещи не отмолите. Я человек верующий....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:56

Мой супруг лежал в этом госпитале, разговаривали по видео, он мне снимал все вокруг, все так и есть: все новое, чистое, свежее. Так что это точно не постанова

ОТВЕТИТЬ
Ерема
6 окт 2020 в 13:05

Лежал в 25 и 12. Ничего подобного не видел.

Татьяна
6 окт 2020 в 13:13

Нужно наказывать администрацию магазинов ,люди по прежнему ходят по залу без масок, одевают маски только на кассе

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 окт 2020 в 13:16

Пора найти способ, чтобы люди не могли заходить без масок ни в магазин ,ни в транспорт

ОТВЕТИТЬ
Может быть и так
6 окт 2020 в 13:17

«Сперва 37,6 градуса, затем температура начала расти: 38,2 °С, дальше опять 37,5 градуса, после чего я решил вызвать врача на дом.
Терапевт пришёл 17 сентября и сразу отправил меня в больницу.»
Хотелось бы узнать, в какой поликлинике происходило сие волшебное действо. Ибо родственнику в 20 поликлинике с температурой 39,5 на протяжении 5 дней сказали, что все в порядке, в больницу не нужно, просто ОРВИ. КТ сделал сам, поражение лёгких 15%, тест не назначают. В больнице сказали, что с тестом из коммерческой лаборатории не возьмут, нужен из государственной. В итоге сидит дома и лечится чем бог послал.
В то же самое время у ребёнка в классе карантин по коронавирусу, прошло уже 11 дней с тех пор, как девочке в классе поставили диагноз, тесты детям так и не сделали. Дети у нас уже в том возрасте, когда болеют как взрослые. Часть детей при этом дома болеют «орви», всем все по фиг.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 13:32

обоссс....ся! а скакого перепугу какого-то кондуктора в элитные условия поместили?
и еще, у нас теперь каждая уборщица будет колонки вести вместо журналистов???

ОТВЕТИТЬ