21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

Гость
6 окт 2020 в 08:36

ниче скоро выздоровеет ведь в новосибирск поступило лекарство от короны лохофирин

ОТВЕТИТЬ
Кананада
6 окт 2020 в 08:40

Ну норм условия в этом военном госпитале. Повезло мужику. Скорейшего выздоровления.

ехТомич
6 окт 2020 в 08:41

Реклама госпиталя. И карта есть. Если что, сползайтесь туда...

ОТВЕТИТЬ
123
6 окт 2020 в 08:41

Чем плоха палата? Лучше, чем у меня в комнате.

ОТВЕТИТЬ
Фуфломицин
6 окт 2020 в 08:42

Чувак работал кондуктором и из за непрошибаемых маскофобов или подбородочников заразился короной. Так всегда и бывает, одни плюют на все, другие болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2020 в 08:44

Интересно, по какому принципу распределяют по больницам, болеющих ковидом?. Можно ли выбирать? Лежать в таком госпитале сродни санаторию. И кормят, вроде не плохо.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 окт 2020 в 08:44

Хороший госпиталь,молодцы военные и врачи! Больницы бы такие были бы!🤗 Здоровья всем!!!

ОТВЕТИТЬ
Магнетта
6 окт 2020 в 08:45

Пусть в меня сейчас полетят камни, но я обожаю больничную еду. Помню, когда из роддома выписали, я долгое время скучала по еде той. Ну в принципе во всех столовых примерно одинаково готовят. Просто дома я не готовлю по три блюда в день. А там разнообразие.

ОТВЕТИТЬ

Классно подготовле нная для съемок палата! Рассказываю как на самом деле: лежал в тройке, 1 (одна Карл!) розетка на палату! Мобилу заряжали по очереди. Пластиковые окна убитые, одно не закрывалось, сквозило ночью жутко! На завтра каша или омлет, на обед суп и второе, никаких салатов. Никакого кефира. Убитая раковина в палата, сортир 1 на этаж, там 2 унитаза. Постельное белье не меняли все 17 дней. Кислород один на палату, менялись по очереди. Вот как т о так. А здесь красивее и чище, чем у некоторых дома! Вранье!

ОТВЕТИТЬ
Suss
6 окт 2020 в 08:46

Такой обзор прям. Честно сказать единственное на что внимание всегда обращаю это наличие розетки возле кровати. А вообще главное, чтоб врачи были хорошие.

6 окт 2020 в 08:46

Корона когда то закончится. Под что отдадут этот госпиталь? Думаю городу новый оснащенный больничный пункт точно не помешал бы.

ОТВЕТИТЬ
Самый лучший день
6 окт 2020 в 08:48

Более чем 👍🏼 Но все равно не дай бог загреметь сейчас. Да хоть когда. Лучше больничных стен не видеть, соотвественно здоровья всем!

Белый шоколад
6 окт 2020 в 08:48

Это хорошо, когда температура поднимается, значит иммунитет распознает, борется. У меня лично никогда не бывает температуры, что плохо. Вот так заболеешь орви и сиди думай, что это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 08:51

Перечитал 2 раза и не понимаю товарища кондуктора. Недомогания повествовал 10 сентября, а в больницу пошёл только 13!!!! Три дня!!! Сколько ж народу заразить успел. Почему наш народ такой безответственный то. Родители детей отправляют в школы и сады с соплями и температурой, сами на работу ходят. Не думают ни о себе, ни о людях.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
6 окт 2020 в 08:55

Ну хоть кто то попал в загадочный военный госпиталь) выглядит как попытка оправдать его существование

6 окт 2020 в 08:55

ну просто курорт, лечат то как

Гость
6 окт 2020 в 09:02

А почему он "выкупил лекарства"??
У нас же медицина бесплатная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 09:03

В общем то, до конца года новостей, кроме как о короне здесь не будет. Надо завязывать с НГС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:04

Интересно почему в военном храме не лечат? Зашёл вышел и уже здоров!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
6 окт 2020 в 09:11

Не первый раз читаю про реальную грязь в больницах. Дооптимизировались--убирать некому. Здоровья автору.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 09:16

В США даже в тюрьмах строго режима , есть телевизионная комната , где заключенные могут отдохнуть и посмотреть телевизор . В РФ в большинстве больниц нет такого . И даже в этом образцово-показательном заведении нет телевизора и ничего для досуга пациентов ! В таких условиях , в постоянном стрессе и без возможности отвлечься , у человека реально психика начинает страдать .

ОТВЕТИТЬ
гого
6 окт 2020 в 09:16

ставят капельницы и уколы, а что за препараты вы не спрашиваете что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:19

Интересно, знает ли сам кондуктор, что он написал эту статью? Очень похожа на заказную.

pRIVET
6 окт 2020 в 09:20

ХМ Это реклама- оправдание военного госпиталя?? Как такое вообще можно печатать..

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 09:26

Пусть выздоравливает, но лучше не болеть и не попадать даже в такие приличные больницы.

Фывап
6 окт 2020 в 09:27

37,5 градусов - вызвал скорую и колол себе антибиотики. Психологическое тестирование гражданин давно проходил?

ОТВЕТИТЬ
Evgeny
6 окт 2020 в 09:27

за 56 дней постройки что-то мне подсказывает что качество постройки там "интересное".. я не про внутреннюю отделку, а про то как там в -30 будет..

Гость
6 окт 2020 в 09:32

Вам очень повезло с госпиталем!!!!! В больнице 12 таких условий нет,,,, очень сложно там лежать,, маленькие палаты, и бытовые условие сложные,, моя Мама сейчас там,,,, а врачей она хвалит,, все добрые и хорошие люди,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:33

Отмывание средств через "ковидных" больных)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 окт 2020 в 09:35

Я легкой формой переболел дома. Из особенностей: была полная потеря обоняния, даже резкие запахи, например, бензина, доместоса или спирта не чувствовал. При этом нос дышал, соплей не было, просто не чувствовал никаких запахов. В остальном прошло как обычный грип: общее недомогание, температура, слабость, ломота в теле. Длилось все примерно 10-12 дней. Уже почти месяц как выздоровел, но нос до сих пор запахи чувствует очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:37

Неужели новый госпиталь открылся? До этого сообщений не было. Значит, ситуация напряженная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 09:41

Да упаси Боже, конечно, попасть в эту больницу!

Гость
6 окт 2020 в 09:47

Поднялась температура 39.4, вызвал скорую. Потом решил сам сбить температуру и отменил вызов. Хорошо, что додумался. Почему люди сначала вызывают скорую при подъеме температуры, угроза жизни? И едет скоряк, вместо того чтобы ехать к действительно нуждающимся пациентам, и дает парацетомол больному, который он и так выпить мог. Есть ситуации, когда темп.40 и таблетками не сбивается, но вызывают из-за всего подряд бригады, то в солярии сгорели, то температура 37.5

ОТВЕТИТЬ
789456
6 окт 2020 в 09:49

Щас здоровые насмотрятся таких рекламных статей и фсеми правдами и неправдами будут стараться попасть на этот курорт с полным пансионом!

Диванный эксперт
6 окт 2020 в 09:51

Видел я этого кондуктора с маской на подбородке. А чего он ожидал? Что вируса не существует?

ОТВЕТИТЬ
Старичок
6 окт 2020 в 10:03

а че, шикарно. я бы так поболел. в легкой форме бы

Гость
6 окт 2020 в 10:08

Охренеть, пол месяца прошло, человек ходил по улицам, контактировал с другими людьми. А где наши хваленные тесты на вирус? Где обследование тех, с кем он контактировал? При такой организации борьбы с короновирусом, пандемии неизбежны. Я так понимаю и вакцинации страна хрен дождется. Нам еще по телеку рассказывают, что страна готова противостоять короновирусу, где там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 10:11

Имхо, в любой больнице главное врачи и оборудование, остальное менее ва́жно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:20

Для объективности следовало бы НГС показать обычную больницу, например №25, которую критиковали, как лечат и лечат ли, каково отношение врачей и состояние помещений, какие меры принимают власти и минздрав для оперативного исследования заражённости пациентов ковидом. А то читаешь в Сети и диву даёшься с каким трудом больные добиваются КТ и должного лечения, сами порой оплачивают за диагностику, а болезнь не ждёт - прогрессирует. И это называется оптимизация здравоохранения...

Путиняшка
6 окт 2020 в 10:21

Мужчине не повезло, что заразился короной. Повезло, что попал в данную больницу. У военных финансирование в области ИХ здравоохранения всегда другое.

6 окт 2020 в 10:35

Скорейшего выздоровления вам, Юрий!

Анастасия
6 окт 2020 в 10:41

У меня знакомая лежит с ковидом в 11 больнице.Привезли в пятницу 2 числа с кольцовской больницы,до сих пор ни какого лечения не назначено.Почка одна проблемная.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 окт 2020 в 10:48

А работал он на 18 маршруте. Кировское трамвайное депо. Вот почему я его не вижу.

Жора
6 окт 2020 в 10:51

Статья рекламная, типа видите как у нас все хорошо, даже гражданских лечим. Одного поместили и усе привет вам. Показуха в России везде и на всех уровнях.

Старушенция
6 окт 2020 в 11:03

Наконец-то показали
1.Кондуктора
2.Палату в военном госпитале.
Там ещё хоть парочка обычных людей лежит? Боксы, осмотры, процедуры, быстрые результаты анализов - это всё должно быть во всех обычных больницах. Ну, а достижение - мыть пол каждый день - это вообще не комментируется, в самой захудалой больничке это всегда делалось, иногда и не по разу.

Всем заболевшим - поскорее выздоравливать! А всем вообще - больше заботиться друг о друге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:32

Какие вы пессимист на нгс - вторая волна на горизонте, она в стране в полный рост. И по ходу дела, по лёгком уже город не отделается...скорых все больше на улицах. Берегите себя, если есть возможность, не ходить в общественные места, то не ходите, свободолюбивых идиотов вокруг не мало.

6 окт 2020 в 11:32

Мы занимаемся короной профессионально.
Так вот,что я Вам скажу: когда один в маске, а другой без макси, то вероятность заразиться 40%. А вот когда, оба в маске, то вероятность заразиться 0%.
При условии конечно, что маска закрывает полностью рот и нос.
Кстати, мужчины, кто не стал еще отцами, корона влияет на бесплодие. Риск есть, что своих детей уже не будет. Я думаю, что это нет тот случай, когда кто не рискует, тот не пьет шампанского )).

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
6 окт 2020 в 11:39

Когда я лежал в больнице в 1999 году лечили "животворящим градусником" и "лечебным голоданием". Если бы не было денег, то от супа (вода, соль, укроп и картофель с каплями подсолнечного масла) можно было бы просто умереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:45

Проплачено с чего бы его туда перевели туда только военных и их родственников остальные так и выздоровевшие это отправленные на домашнее лечение в обл бол ницу перевели капельницы не ставили 2 укола антибиотиков в живот без улучшения домой

палата номер 6
6 окт 2020 в 11:48

Эта современная новосибирская палата смотрится как запорожец против BMW, если сравнить с современными обычнвми палатами в Европе.

ОТВЕТИТЬ