18 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
5 окт 2020 в 17:50

Одно варьё только бы нажиться на чюжой биде в стране пандемия и лекарства должны быть бесплатны от корона вируса.

ОТВЕТИТЬ
Kir@
5 окт 2020 в 17:50

Вот объясните мне непонятливой... Зачем продолжают искать больных? Если есть чудо лекарство? Давайте лечить и всё. Зачем мерить температуру детям в школе, если они в 99,99% болеют бессимптомно и являются просто носителями? Зачем тратились деньги на градусники, от которых нет толку? Почему этих лекарств нет в больницах? Если это пандемия, то с какого на этом бабло делать и продавать лекарство по конским ценам? После таких непонятных явлений начинаешь верить в теорию заговора...

ОТВЕТИТЬ
Зая
5 окт 2020 в 17:52

Зашибись! Много побочек. А врач должен с вами жить, пока принимают такой препарат?! Вообще он должен применяться только в стационарах. Да и за такую цену 🤦‍♀️

баба Шура
5 окт 2020 в 17:52

А в кредит их давать будут?!

Гость
5 окт 2020 в 17:57

отрава за ваши же деньги)

Гость
5 окт 2020 в 18:03

Как раз для народа ценник.

джон2
5 окт 2020 в 18:03

НГС рекламу на сколько месяцев оплатили ?

Гость
5 окт 2020 в 18:03

Вот вам и бесплатная медицина .
С нашими пенсиями нам не по карману такие лекарства . Так что пенсионеры,бюджетники и малообеспеченные люди пролетают с лечением.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 18:06

Не удивляйтесь о именно этой цене за пилюлю. Если бы не МРОТ и min пенсия, то цена была бы гораздо выше. Она установлена именно из этих побуждений. Люди, пенсионеры, будут отдавать последнее, в страхе перед смертью.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 окт 2020 в 18:09

Слов нет. За те же деньги (135 долларов) продается японский препарат. Цены у нас на все мировые, а зарплаты- как в Зимбабве.

3.14
5 окт 2020 в 18:10

Бесплатная медицина для всех Россиян, как и бесплатное образование. Лекарство вот только сами покупайте, учебники сами покупайте. Врачу то что, он выпишет, а вот купить за 12т.р. при зарплате в 20-30т.р. , мало кто может. Нак кого ориентировались когда придумывали цену, она ведь далека от себестоимости этого дженерика? Страна дураков, ммида...

Учу
5 окт 2020 в 18:12

То есть бабушка купит лекарство, а кушать она что будет весь месяц! Позорище! Фуфломицины с побочкой за такие деньги.

5 окт 2020 в 18:14

За что? Действующее вещество Фавипиравир стоит копейки. Почему за добавление бренда 11500 добавляют?

5 окт 2020 в 18:16

Кто-то на ковидоистерии бабла некисло поднимет.Стараниями ковидоистеричек, которые кинутся скупать эти фуфломицины. Еще и банки порадуют, если скупать начнут в кредит.

5 окт 2020 в 18:17

"Арепливир" - скопированная копия японского "Авигана",разработанного в 2014году от простого гриппа. При приеме ковидных больных весной 2020года показал множественные побочные и отрицательные явления.После пятилетнего патента,японцы от него отказались. А наше государство начало его выпуск с небольшой доработкой на заводе "Биохимик".

ОТВЕТИТЬ

Не важно сколько побочек, если спасает от страшнейшего заболевания третьего тысячелетия.
Никаких денег не жалко.

Житель центра
5 окт 2020 в 18:23

Пусть они сами этим фуфломицином вмазываются.

Остап Бендер
5 окт 2020 в 18:24

Будут лохи - будут деньги!)

Фото пользователя
5 окт 2020 в 18:30

Ага, ещё внести штрафы за несоблюдение рецепта, а отсутствие средств на данное лекарство считать отговоркой и преступлением...

Короче, шоу маст гоу он....🤦

5 окт 2020 в 18:34

и побочки с километр

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:42

Эх хватило бы! Бегу в аптеку.

5 окт 2020 в 18:45

А на всех хватит😳

Фото пользователя
5 окт 2020 в 18:46

Немного информации о препарате "АРЕПЛИВИР". Препарат зарегистриван в реестре Минздрава в июне 2020г. компанией ООО "Промомед рус", конечным бенефициаром которой является Кипрская компания "ПРОМОМЕД ХОЛДИНГС (САЙПРУС) ЛИМИТЕД". Понятное дело реальные владельцы скрыты посредством иностранной структуры. То что это афера века даже не вызывает сомнений.

Serg
5 окт 2020 в 19:02

Когда уже поумнеет наш народ и перестанет бредить коронабесием??? Россию умом не понять, аршином не измерить. А доверчивые лохи вообще никогда не переведутся. Что-то мало стоит 12 рублей, сделали бы сразу 50, если уж идиоты старые ИВЛ пачками скупали, то и эти пилюли будут дороже покупать.

Гость
5 окт 2020 в 19:08

даю все пальцы на отсечение Путин за границу будет отправлять бесплатно в качестве "дружественного" жеста

МОТЯ
5 окт 2020 в 19:40

У пенсионеров пенсии ниже

Танечка
5 окт 2020 в 19:48

Так вот к чему вело все это паникерство.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 20:00

Сомнительные дженерики Фавипиравира поступили в аптеки. Ищите на ютубе видео "Сомнительный препарат от коронавируса одобрен в России - Авифавир". Там рассказано, откуда Фавипиравир появился, кем спонсируется и каковы побочные эффекты.

пора
5 окт 2020 в 20:31

Заверните всё!!

Гостья
5 окт 2020 в 20:36

В Москве это лекарство по назначению врача больным Ковид выдают бесплатно. В том числе и все другие лекарства для лечении Ковид. А мы должны покупать за 12 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 20:43

Существует безопасная классическая методика лечения гриппа.Принимать имунномодуляторы, гомеопатические лекарства, дышать нейбулайзером с минералкой и местными антибиотиками. Температуру не сбивать, через три-четыре дня она, как правило, нормализуется. Главное, чтобы не пошло поражение лёгких! Пить компот из брусники без сахара, сколько влезет. Сладкое на время болезни полностью исключить! Лечение без осложнений обходится меньше двух тысяч рублей. Консультируйтесь с лечащим врачом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 20:50

12к? серьёзно?)))))))))))))))))))))))))))

Путешественница
5 окт 2020 в 20:58

Вот с этого и надо было начинать: прививки, лекарства. И скажите мне что корона это угроза жизни менее чем, бизнес. В России, да и не только, все меры приняты лишь для зарабатывания и отмывания. Столько абсурда в одном флаконе я еще не видела.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 22:39

Лекарство от жадности

джон2
5 окт 2020 в 23:00

Пацан на пути к списку Форбс, не тормозите его, покупайте таблетки

Гость
5 окт 2020 в 23:07

НИХЕРАСЬ СЕБЕ 12 ТЫР! Да лучше водовкки с закусоном взять!Не вылечишся так хоть оттянешся!

Гость
5 окт 2020 в 23:46

Редакция Пивоварова очень подробно рассказала об этих "лекарствах". И кто за этим стоит.
Ну и про прививку тоже.

6 окт 2020 в 00:04

Очередной фуфломицин, ещё и небезопасный. Американцы не зря забили на него в свое время.

Наледра
6 окт 2020 в 04:50

Такие побочные эффекты у препарата, который должен вылечить ----что-то перепутали. Кто и почему решил, что это лекарство, а не отравляющие вещества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 05:02

Их нужно покупать по назначению врача, и у них много побочных эффектов, а главное они не лечат а калечат.

6 окт 2020 в 06:12

— Препарат очень серьёзный, очень много побочных эффектов. (с)

Гость
6 окт 2020 в 06:43

Фуфломицин для рабов.А чо не по120 000,а лучше по 1200000.Это же больше и всяким гинцбургам сладкий гешефт.

Гость
6 окт 2020 в 06:51

гинцбурги всё точно рассчитали-молодцы.Если в 90х воду у телевизора заряжали,то теперь скупят все.За 30 лет страна деградировала полностью и безвозвратно.А они купят острова в Карибском море.

Гость
6 окт 2020 в 08:34

исторически страна дураков...?

Мисс
6 окт 2020 в 08:49

Путин вообще приборзел!

Данил
6 окт 2020 в 09:00

Столько денег вбухано в рекламу, в частности второй волны. Пора и деньги отбивать. Большинство уже поняли - это самый обыкновенный лохотрон. Я переболел короновирусом - самый обыкновенный грипп, только новый. Купите побольше чеснока! Пейте горячий чай с лимоном и медом! Покой на неделю! Этого достаточно. Не покупайте эту дрянь! Не участвуйте в этом маскараде! Пока отдыхаете неделю внимательно перечитайте сказку про голого кароля!

Гость
6 окт 2020 в 09:33

пейте, травитесь. ставьте прививки. стадо. не обижайтесь. это наше большинство. все верно - жить в ошейнике раба легче чем нести тяжелые доспехи. читаю и ужасаюсь. люди ждут чего то от чего. желаю всем здоровья, ума и будьте, пожалуйста, участны ко всему, что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 10:42

маркетинговый... или просто подлый ход системы - запугать население, а потом обогащаться, выставляя немыслимые цены за лечение

6 окт 2020 в 14:16

Кому война, а кому мать родна.

Гость
6 окт 2020 в 17:55

А чего не 120000?

Загрузка...