то есть от 12 до 75....100 лет мужик должен мочиться максимум 5 раз в сутки?????
хрень вселенского масштаба ибо всё это сугубо индивидуально!!!
1 - спросонья
2 - после завтрака и чая
3 - незадолго до обеда
4 - после обеда
5 - в районе полдника, может даже после полдника
6 - после ужина
7 - на ночь
и это минимум!!!
диагностика в ссср хромала на обе ноги, а сейчас можно сказать вообще нет, все зависит от специалиста, уровень которых у нас в любой отрасли никакой
Гость
5 октября 2020, 08:05
Ну не фига себе.Встал значит утром мужик, заглянул утром в новости, а тут ему такая статья.
НГС вы бы про рак после обеда что ли писали?
Гость
5 октября 2020, 07:52
В понедельник утром читать про рак... Спс нгс!
Гость
5 октября 2020, 08:05
Мужики, ваши руки не для скуки. Кроме шуток: ЭТО является эффективной профилактикой этой гадской болезни.
Гость
26 ноября 2022, 06:33
Заболевание страшное и имеет генетическую предрасположенность. Оптимальное решение генетические тесты и превентивные операции.
Гость
5 октября 2020, 15:31
В советское время рак ставился крайне редко. Сейчас - просто эпидемия. Если сохранением экологии не займутся жестко и быстро - нужно готовится к росту онкобольных, нужны будут новые онкоцентры, новые вирусы и новые болезни.
Гость
5 октября 2020, 18:00
Все указанные для диагностики методы нашей бесплатной медициной или не проводятся, или ждать их месяцами-годами. В поликлинике обычные хирурги-то так себе (мягко говоря). О какой "ранней диагностике" вообще может идти речь?
... используется трепан-биопсия предстательной железы ...
Ну это напоминает средневековые методы инквизиторов.
Гость
5 октября 2020, 11:00
Статья актуальна. Хорошо, что у нас рядом Польша, где можно обследоваться и лечится качественно и дёшево. В Беларуси дорого всё, а в РФ ещё и не качественно.
Хорошая статья.
Женщины должны задуматься.
Если дело так пойдет дальше, то женщинам останутся только силиконовые игрушки из секс-шопа, которыми им придется самим себя стучать.
Гость
6 октября 2020, 09:13
Мужчины! Братья! пожалуйста помните о том что из употребляемых продуктов является канцерогеном - сигареты, алкоголь, мясо. Более подробный список можно посмотреть на сайте всемирной организации здравохранения (в разделе Канцерогены)
Онкология - это реакция на образ жизни.
Достижения
Свой среди своих