25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Достоевский
2 окт 2020 в 13:14

Почему Пу без маски, штрафануть его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:17

Вот реально на следующей неделе поставлю прививку от гриппа.Была бы вакцина от ковида, то и поставил бы её.
Боюсь не столько за себя, а больше за маленького внука, что могу его заразить.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 13:17

я так понимаю самоизоляция все ближе да

ОТВЕТИТЬ
Единорос
2 окт 2020 в 13:19

Это и так всем очевидно, кто хоть каплю разума имеет, а не верит "победам" над Ковидом.

Фывап
2 окт 2020 в 13:28

Какой молодец гражданин Проценко, наверняка поставил прививку от гриппа ещё летом. Почему он нам говорит ставить её сейчас, когда мы возможно, уже больны гриппом?

ОТВЕТИТЬ
джон2
2 окт 2020 в 13:30

Вирус катастрофически боится референдумов, выборов и голосований за, надо срочно выборы делать

ОТВЕТИТЬ
Вирусолог
2 окт 2020 в 13:30

Нужно опять все закрывать и вводить самоизоляцию!

789456
2 окт 2020 в 13:30

Скоро опять карантинизация будет и выгул строго по графику и не дальше ста метров от собственного телевизора!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 13:42

Бла - бла - бла.....а раньше говорил маски не помогают....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 13:53

На нгсе с утра три статьи и все про корону. Классические окна овертона. Морально готовят народ к новому карантину. Можно засекать время когда выйдет статья о введение карантина и новых ограничений в Новосибирске.

789456
2 окт 2020 в 13:53

Страшно то как!
Я обосрался, што делать?

ОТВЕТИТЬ
Жёсткий диск полетел
2 окт 2020 в 14:07

Нагнетают истерию

Верес
2 окт 2020 в 14:11

Растет и растет,что тут такого осень,осенью всегда ОРВИ увеличивается в разы,просто раньше никто не считал,сколько в каком городе ,в какой стране заболело,сколько умерло.А теперь каждый день одно и тоже нагнетается истерия ,бабло заработали кое кто на масках и санитайзерах,про другие проблемы забыли ,у нас масса других больных ,им интересно,что умирать.Мне вот например врачи не нужны ими не пользуюсь лет 20 ,лечусь другими способами, от официальной медицины и аптек не завишу, а другим будет хана.Но например при выезде в санаторий или еще куда то надо брать справку от ковид, теперь опять будет усложнение ,скажут надо сдавать анализ. Мне вот не понятно если вирус передается до 90 дней от больного человека,то какой смысл в карантине на 14 дней. Меры самоизоляции убивают экономику,приводят к обнищанию населения и смерти тех кому нужны операции при заболеваниях сердца,сосудов и многих других заболеваниях,а коронавирус ,как был так и есть.Может власть боится паники ,ведь много больных на голову людей у которых страх перед коронавирусом ,им кажется что он вирус за ними охотится,а они прячутся.Так проще этих чудаков изолировать,а другие пусть живут и работают.

ОТВЕТИТЬ
0000
2 окт 2020 в 14:17

А что там в Швеции ? Они выработали « коллективный иммунитет»? А в Белоруссии и Сша как дела с ковидом, там толпы людей протестовали ? А как юг России ? Вспышки были из за туристов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:07

Ученые выяснили, что дети и молодежь - главные переносчики вируса.
Вот и надо им вбить в головы: не хотите опять сидеть на дистанте, при входе в общественные места закрывайте масками свои рты и носы, не выделывайтесь, не заражайте взрослых.

Аноним
2 окт 2020 в 16:34

Старухам сказали сидеть дома весь год, нет шастают везде в намордниках. Штраф им выкатить по 5000 за выход дальше магазина возле дома.

гость
2 окт 2020 в 17:50

До сих пор не верю в опасность ковида, всё раздуто и притянуто за уши, только для чего не понятно. Обычный эпидемический сезон начался с ОРВИ, как и все эти годы. И летальные исходы от осложнений от гриппа и орви - всегда были. Сейчас всем будут ковид ставить для статистики, знаем, проходили. Меньше лозунгов, страшилок и тестов на ковид! Нагнетают, всё делают, чтобы опять всех запереть по домам. А цены на маски слабо скинуть или как-то их контролировать? Её себестоимость 3 руб! Или выручка уже запланирована, как и 2-3-5 волны?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 01:15

"Проценко отметил, что если летом среди заболевших было мало людей старше 65 лет (меньше 15%), то сейчас их уже 20–25%, а в отделениях интенсивной терапии — более 80%."
Чего ж удивляться, если дачный сезон закончился?..

Загрузка...