28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

2 окт 2020 в 15:06

Козе понятно, что это не потолок.
Козлами у нас не называют по причине политкорректности.

Гость
2 окт 2020 в 15:07

Нагнетание паники

Фото пользователя
2 окт 2020 в 15:15

Сегодня смотрела программу «здоровье»-между делом.И вот ,появился сногсшибательный анализ на ковид-тест .В течении 5 минут -дадут ответ -заражён или нет .ВставЛяется маленькая трубочке в нос-берётся содержимое ,потом вставляется это в специальный бутылёк ,потом пипеткой капаешь на штучку такую -дискетку ( такую же по размерам и виду как проверяют на беременность).5 минут -и ты либо счастлив, либо в палату .Не надо ждать несколько дней и недель !По моему здорово !!

ОТВЕТИТЬ
Вертолет_бы
2 окт 2020 в 15:21

готовьтесь, на сл. неделе опять все закроют к чертям.....как же все это уже надоело....

ОТВЕТИТЬ
Berkov
2 окт 2020 в 15:24

Надоело, ну да, если забить на всё и пустить детей в школу - конечно будет так... И фиг на него.

Соня
2 окт 2020 в 15:24

Нужно продумывать меры протеста на случай, если попытаются опять нарушить права людей, закрыв их по квартирам, как скотину.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 15:26

Естественно, максимум в сутки не будет намного выше 11 тысяч, так как мощности диагностических лабораторий ограничены.

2 окт 2020 в 15:37

Им же надо продать все эти вакцины и новые лекарства по 12 тысяч. Они ещё и не такой рост нарисуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:46

Не поражает и не удивляет безграмотность и по...наплевательское отношение населения к происходящему. Зачем вы жметесь ко мне в магазинах, зачем дышите мне в затылок? Вам места мало? Зачем вы тесной гурьбой ломитесь к одной полке с товаром? Боитесь не хватит на вас бедных голодных сирых убогих? Почему вы при движение с встречным прохожим идете по середине тротуара или вообще не по своей стороне движения? Почему вы не отворачиваете голову от идущего вам навстречу (это кратно увеличение дистанции)? Зачем вы носите грязные салфетки на бородах? Они вас так защищают? Почему вы не закрываете полностью носогубную область маской в местах скопления людей (магазины, транспорт и т.д.)? Вы не дышите носом? Вы не знаете, что в выдыхаемом через нос воздухе содержится не меньше частиц, чем при выдохе через рот? Администрации магазинов, почему вы не обеспечиваете персонал защитными щитками/экранами? Почему персонал магазинов не носит маски? Они бессмертные все?
А потом начинаются охи, ахи, вздохи, слезы: как же так же то?! Проехался раз в автобусе и нате вам! Сходила раз в магазин и туда же! Может лучше всё же соблюдать гигиенические нормы? Или....

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 16:06

наплевать стало всем,раньше карантин был,люди умирали,а сейчас уже не удивительно властям что люди снова умирают,им лишь бы деньги с комерсов брать,а на людей наплевать,а главное что это ещё не предел.

Alex
2 окт 2020 в 16:12

И это все еще мало. Переболеть должно 70% населения.

Vbcrfc
2 окт 2020 в 16:24

Поможет только отставка Бункерного Путина!

Eselbaum
2 окт 2020 в 16:42

Больше 9 тысяч в сутки! А ведь ещё месяц назад было 4,5 тыс./сутки. Очень крутой рост. Такими темпами мы к концу октября до 12 тысяч дойдём. Боюсь дальше загадывать, на плато мы выйдем, вероятно, в декабре. Надеюсь, что к лету удастся переломить ситуацию. Но больше всего злят шайки дураков, которые маскируются под проницательных сторонников теории заговора и кликушествуют про то, что всё выдумки, что хотят "срубить бабла", что "их хотят чипировать", "ограничить их права"... Шизики отличаются крайней подозрительностью и показным глубокомыслием, стараясь внушить индуцированный бред нормальным людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 17:13

Кто то еще верит в эту статистику? Когда у меня начали один за другим заболевать знакомые и коллеги вместе со своей роднёй, статистика радостно рапортовала о снижении количества новых случаев. Теперь видимо разрешили поменьше занижать.

марианна
2 окт 2020 в 17:57

вакцинку выпустили, препарат за 12 к тоже, денежки надо грести ага. 9 это точно не предел. паника должна быть ужас ужас какая. но увы, расчеты не оправдаются. это реально ошибка.. жаль, так хорошо жили же, бедненько. но чистенько.. всё это приведет к кадрам из безумного макса в реале в итоге. резьба крошится.. они вот вот психанут(( верните настоящего Путина, он всё разрулит!

Berkov
2 окт 2020 в 18:11

Скорее бы ограничения вводили - хочется опять по пустому городу погулять.

Гость
2 окт 2020 в 18:12

"И это не потолок"
Точно, это дно, устроенное властью и министрами здравоохренения от ЕР.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 19:07

а в Китае как, чё то нет совсем не новостей.

мож вымерли все уже
..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 19:09

а какой аншлаг в аптеках! вот где продажи в топе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 22:09

Интересно, а почему нет данных о ковиде в Китае?
...Или у них " свой путь"???

3 окт 2020 в 12:44

а Россия в топе на каком месте? на 5000 ном? типа Россия же не болеет

Медвед
3 окт 2020 в 17:36

И что? На шизофрению всех протестируйте.

Загрузка...