23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:13

Зато лукашенке отправят и в прочие квалалампуры.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:15

Есть подозрение, что нет никакой вакцыны, мультики про ракеты.

1 окт 2020 в 20:27

12 тысяч не у всех нашлось на вакцину которая может даже не помочь?

Ааа
1 окт 2020 в 20:34

Главное, чтобы передозировки не случилось в городе от такого количества вакцин...

Ааа
1 окт 2020 в 20:34

Голосовали за доступную медицину..? Получайте

ОТВЕТИТЬ
2121
1 окт 2020 в 21:05

"Вакцина будет поступать дробно" и этот косноязычный, они там экзамены соответствующие сдают?

Гость
1 окт 2020 в 21:14

впжнее продать за бугор, бизнесс просто бизнесм

ОТВЕТИТЬ
Виктор Я
1 окт 2020 в 21:31

Сказочный всех кинул 😂

Фото пользователя
1 окт 2020 в 21:34

Что бы эта вакцина вызывала доверие, нужно привить прилюдно первых лиц государства и регионов, сидя в бункере легко агитировать.

Лучшая вакцина это бегство в глухую деревню. Надежд на благополучный, исход я, лично, не вижу. А ложь тотальную вижу. Выводы сами делайте. Если уж коллега, ковидная была, из больницы. Первый раз, за три месяца, говорит мрут по десятку в день. А то и больше. Всех возрастов. И только по одной больнице. И сама как жить то будет ? Инвалид по сути.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 22:58

поставьте все локтю может передоз будет.

торро
1 окт 2020 в 23:23

Блатным не хватит :)
Махач будет?
Минздрав поясняет.....
Мэрия поясняет.......
Администрация поясняет..........
Что касается вла*ти, всегда после новости, следуют пояснения.
Понимаете, какие мы все тупые, если ни фига не понимаем без пояснений:)
Получается, что вла*ти сделать ни *рена не могут, что бы да же тупые поняли:)

Мендель
2 окт 2020 в 05:17

В течении 35 лет ученые наблюдали за группой людей, которые переболели короновирусами ( HCoV-NL63, HCoV-229E, HCoV-OC43, HCoV-HKU1 ). Заболел, выздоровел, организм выработал иммунимтет, и ОПА! Через 6 месяцев опять заболел. И так в течении 35 лет. Некоторые снова заболевали через 12 месяцев, но суть ясна: от короновирусов вакцинироватьс каждые три месяца надо . И не надейтесь , что раз или два укололся и на всю жизнь в порядке. Как вам хочется так не получится.

2 окт 2020 в 08:48

а как же вектор?

Упс!
2 окт 2020 в 08:53

Новосибирская область маськве не нужна. Что тут у нас есть? Ни нефти/газа толком, ни угля в нормальном количестве, ни рудных полезных ископаемых. Производство держать смысла нет, так - большая перевалочная база и барахолка. Отсюда и такое "огромное" количество доз прививок, а не потому что "температурный режим" нужен (интересно, Хальзов действительно считает, что люди такие идиоты и поверят этому бреду?).
Ну и губер в свое время сказал, что в НСО все нормально ,и помощь нам не нужна... Масква запомнила, видать.

Аха
2 окт 2020 в 10:21

Москва получила 45?Всё-таки побольше Новосибирска...

Гора родила мышь

Ирина
2 окт 2020 в 12:44

Слов нет, одни слюни, 42 дозы, нафиг они нужны, зато вчера строка шла в Мексику, Индию и еще бог знает куда отправили, и никакой температурный режим не нужен, рефрежераторы тоннами возят заморозки каждый день, а тут 42 дозы только привезли, сам Хальзов что-ли в кармане охложненном вез, не писали бы лучше не позорились

3 окт 2020 в 08:43

Вы что, в Индию продать надо 100 млн.доз , на что хлебушек покупать? А вы только про себя думаете, нефть дешевеет. Как жить небожителям? Детей в Англии кормить нужно.