14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Непонятный МедвеПут
28 сен 2020 в 17:28

Я не верю этому эксперту и его "заявлениям" по причине ярко выраженного сложившегося не доверия к РПН вообще . Не возможно прогнозировать будущее , когда в прошлом накосячил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 17:28

Может я чего то не понимаю,если есть вакцина от вируса(очень хорошая,как уверяют),то к чему 🎭, ограничения,да и вообще говорить о заболевании?или все таки вакцины нет?

ОТВЕТИТЬ
«Омский колхозник»
28 сен 2020 в 17:32

ну а как хотели, в америке, и в европе растёт а россия исключение должно быть для - оппозиции головного мозга

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
28 сен 2020 в 17:38

Да ладно? Капитан очевидность в деле?

Гость
28 сен 2020 в 17:39

Можно верить? Не получается...

знаток
28 сен 2020 в 17:40

У население денег нет на маски, рекомендую прокладки женские с крылышками, но по размеру брать. Проверенно, не различишь.
Стабильность, чо...

хииихихикс
28 сен 2020 в 17:41

Пожалуйста, не употребляйте слова "эксперт" и "Роспотребнадзор" вместе, это напоминает короткий анекдот. Особенно после коронавируса. И дальше будет еще смешнее, судя по динамике высказываний

Фото пользователя
28 сен 2020 в 17:43

Ииии? Пооээтоомууу, что?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
28 сен 2020 в 17:47

Как красиво рисуют графики в Кремле. Очень похоже что у секретарши обвисшую грудь обвели чтобы долго не мучаться с графиком.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 17:50

НГС, может хватить кошмарить статьями о вирусе? Вы бы лучше о жизни города и области написали.
Что там заявляет сокральная жертва Локоть? Боты до утра спать не лягут обсуждая.

Гость
28 сен 2020 в 17:56

Хватит нагнетать жуть про этот страшный коронавирус , надо спокойно дальше жить и работать,а не считать каждый день сколько умерло в мире,сколько умерло в стране,сколько заболело. Все это больше похоже на спланированную акцию по раздуванию заболевания,весь мир уже полгода живет в страхе ,все передвижения остановились,путешествовать не куда. У населения депрессия, не вижу причин для паники,сам переболел этим вирусом,знакомые переболели и что обычное ОРВИ ,только протекает чуть сложнее. Это не повод останавливать всю жизнь опять,закрывать больницы и т.д., а как интересно жить у кого операция на сердце или еще какая то ,всех кинули и начале трястись от коронавируса. Пусть идет вторая,третья волна, только паники не надо, закрывать все не надо ,кто то умрет от коронавируса и в чем неожиданность, люди всегда умирают от болезней.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
28 сен 2020 в 18:14

смешно, коронавирус не может падать по приказу вождя.

Антимошенник
28 сен 2020 в 18:15

плато это фейк, не может инфекционное заболевание столько быть на плато около сотни, возможен только резкий рост и спад.

Тамара.
28 сен 2020 в 18:18

Пока не подключат отопление народ будет простывать, но это не значит Ковид. Что прогнозировать. ? Вокруг Ванги. и прочие экстрасенсы. Приснилось что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:40

Тут и без эксперта все ясно осени зимний период пик вирусными болячками

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 18:50

Конечно заболеваемость будет расти, ведь солнцеликий когда ещё анонсировал вторую волну...

Когда разрешат врачам ставить истинные диагнозы. Лимит установят. Тогда и подрастёт заболеваемости. А пока у нас есть два вируса. Один Ковид. А другой неизвестен почему то ?! Но которым болеет вся страна. Летом, в жару и при любой погоде. И это не грипп. Или кто то осмелился, даже из врачей, сказать, что заболеваемость гриппом всегда летом была повальной ? Как сегодня. Да хоть и любыми другими "простудными" заболеваниями - летом, в жару !!! Так что-же это за вирус - зараза такая неизвестная ? Кто нибудь знает ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 19:43

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус - три-четыре! -
Ширится, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб -
Применяйте, люди, обтирания!
Песня была написана в 1968 году в разгар пандемии Гонконгского гриппа, пришедшей из Китая. Что изменилось?
Тогда даже карантин по всему миру не объявляли, а смертность была высокой. И ничего, пережили, и сейчас переживём.

ОТВЕТИТЬ
Машуля
28 сен 2020 в 19:45

В семье все носят маски в общественных места, также дети ходят в школу... В школе никто эти маски не носит... Не знаю, по мне так наилучший вариант как в Китае: раздача бесплатно масок в школах и детсадах, смотрят, чтоб меняли каждые несколько часов и тогда мне было бы спокойней.. А так, ну что толку?((

28 сен 2020 в 20:28

Ну и слава Богу, что новых ограничений не планируется

джон2
28 сен 2020 в 20:34

Все мои комменты про толстожопых бессмысленных стирают

джон2
28 сен 2020 в 20:35

Да здравствуют эксперты всех надзоров! Самые мудрые и великие эксперты в мире!

торобоаН
28 сен 2020 в 20:39

Что и требовалось доказать - НГС не публикует неугодные им и ЕдРу комменты.

торобоаН
28 сен 2020 в 20:41

Срочно вакцинировать всех сотрудников НГС! А то как мы без шедеврально-отвратительных новостей?

Гость
28 сен 2020 в 20:47

Если бы все строго соблюдали масочный режим, как в Китае, давно бы уже короновирус на нет сошел. А у нас сплошные пофигисты, что молодые, что пожилые

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 00:13

Пандемия жуткой лжи.

Деноминацию из бункера объявит?

Гость
29 сен 2020 в 02:08

Они прикалываються наоборот еще больше будет и орви итд

скептик
29 сен 2020 в 02:09

эта контора всю жизнь сбором дани с палаток занимается

Гость
29 сен 2020 в 02:10

рост идет а что не закрываем все и вся???? понимаете что это полный бред люди? ???? мы наоборот все открываем и страны и режими послабляем.... смешно

Гость
29 сен 2020 в 02:11

готовьтесь к войне говорю скоро она будет нас к этому и дресируют

Гость
29 сен 2020 в 04:53

Очередная дурь!

Фото пользователя
29 сен 2020 в 13:14

Плато. В Москве на две недели всех школьников на каникулы отправляют. Так что до середины октября точно никакого плато

Загрузка...