23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

•Ещё•
•Опять•
•Снова•
•В очередной раз•

Уже не интересно. Тупо, не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:08

Народ просто раслабился по полной.Сегодня приехал с дачи, в городе не был с конца апреля и такое ощущение, что здесь все забыли или забили на короновирус.
Пошел в магазин за продуктами.Я наверное был один в маске.У остальных покупателей её или вообще нет или висит на подбородке.Народ наверное ждет второй волны, чтобы не работать, не ходить в кино и театры, не гулять по паркам.

ОТВЕТИТЬ
забавно
27 сен 2020 в 16:09

Колебания в пределах статистической погрешности, нормааально!
Но это не вторая волна, совсем нет, отнюдь, ни в коем случае.
Так-то у нас коронавирус побежден

ОТВЕТИТЬ
Щука
27 сен 2020 в 16:11

Тяжело осознавать когда знакомые или тем более родные люди умирают..родственникам сил огромных пережить это горе

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 16:12

Плюс минус одни и те же цифры каждый день. Сколько тестов в день делают сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 16:12

Пришла пора умирать...

ОТВЕТИТЬ
Правый
27 сен 2020 в 16:13

Нужно за здоровьем своим следить, и это не однократно говорят всем. Коронавирус никого не жалеет. Поэтому в первую очередь следите за своим и близких здоровьем

Пит
27 сен 2020 в 16:13

Скоро короной все переболеют. Очень интересно как пройдёт вторая волна. Ограничение такие же жесткие сделают?

ОТВЕТИТЬ
Распутин
27 сен 2020 в 16:14

Берегите себя. Носите маски. Это лучше, чем потом кого то заразить и нести это бремя

ОТВЕТИТЬ
Мелкий поц
27 сен 2020 в 16:15

Во всем мире количество заражённых увеличивается. Все расслабились, ничего не соблюдают

Пуговка
27 сен 2020 в 16:17

От этого к сожалению никуда не деться, вирус он такой коварный. И ничего удивительного нет в этом..соболезнования родным и близким

Фото пользователя
27 сен 2020 в 16:17

Дело сдвинулось с мертвой точки, что и следовало ожидать. Пошла жара..

Жиза миза
27 сен 2020 в 16:18

Когда уже этот вирус закончится наконец, что бы не было таких печальных новостей. Как прочитаю про статистику так страшно жить становится

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 16:24

Во время сезонных эпидемий ОРВИ к врачам, если верить статистике Роспотребнадзора, в Новосибирске обращается 20-30 тысяч человек в неделю. И никто не считал тех, кто не обращается. Ковид - тоже ОРВИ. Примерно 10 процентов заболевших переносят его тяжело. Если скорость его распространения такая же, то всё равно много получается. А госпиталь на 150 мест построили.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
27 сен 2020 в 16:33

В стойло всех. Опять.

Гость
27 сен 2020 в 16:57

"Госпитализирован 21 ребенок с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом." - какие образовательные организации и организации посещали эти дети?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 17:04

Когда по 3-4 человека в сутки умирают, это же плато, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 17:11

Сегодня прочитала, что вирус ковида очень "хитрый". Он опасен для людей с ослабленной иммунной системой. И ,как в статье написано, опасен смертельно для людей с сильным иммунитетом.

ОТВЕТИТЬ
Катя
27 сен 2020 в 17:28

Почему на фото все без масок ?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 18:14

Поздно сегодня данные появились . Соболезнование родным, совсем не старые люди, жаль.

Факт
27 сен 2020 в 18:18

Долго сегодня решали сколько можно сказать в слух.... Даже страшно становится. А на самом деле сколько?

Геша
27 сен 2020 в 19:56

НГС а Вам не достало про КОРОНУ писать фэйки !

ОТВЕТИТЬ
Алена
27 сен 2020 в 20:14

Ничего удивительного: стрессы, экология и климат.

Александр
27 сен 2020 в 20:50

А что, смерть от этой псевдозаразы позорна, или , наоборот, почетна? Почему ей столько внимания? И почему бы не привести рядом данные, сколько сотен человек померли за то же время от других, "обычных" болезней ?

ОТВЕТИТЬ
Академовец
27 сен 2020 в 20:54

Ну что? С каждым днём заражённых всё больше, а Травников ограничения продолжает снимать, развлекаловки всех уровней открыли,ну-ну....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:56

НГС, выясните какие образовательные учреждения посещали госпитализированные дети, 21 человек с подтвержденным диагнозом и с подозрением на ковид. Почему оперативный штаб не дает этой информации, должен быть также и комментарий ситуации от министерства образования. Почему идет утаивание информации?

iiufuhj
27 сен 2020 в 21:10

Масскарад это не выход !
ВСЕ ЗАБЫЛИ ПРО КОНТАКТНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ И ПРОЧЕЕ ! МАСКА ЕСТЬ в кармане значть всё ок !

ОТВЕТИТЬ
юлька
27 сен 2020 в 23:18

и чо?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 сен 2020 в 23:35

Скорее бы стали делать прививки от короновируса , так надоело жить в страхе заболеть

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 сен 2020 в 23:41

Люди , вы уже ,, надоели,, и раздражаете , не хотите себе помочь быть здоровыми. Если маска и перчатки, хоть на 1% помогает от коронавируса, значит надо использовать этот процент.
В мае умерла соседка, жили через стену. Скорая увезла, и с концом. Не старухой была! Подтверждённый ковид .
А вы всё не верите ? Ну, ну.....

ОТВЕТИТЬ
Ника
28 сен 2020 в 07:03

Почему травников не закрывает все на карантин? Только в Москве могут изображать заботу о людях? А у нас что ? Давайте откроем все, что бы было больше больных? Нужно же продавать лекарства по 12000

ОТВЕТИТЬ
Софья
28 сен 2020 в 09:35

Признайте уже, что, пока все не переболеют, вирус никуда не уйдет. И прекратите кошмарить людей, никому уже не интересны цифры эти. Надоело. В странах, где был строгий карантин, как раз вторая волна и пошла. А где не было - нет никакой второй волны. Вывод: от карантинов только вред. Дайте жить уже людям нормальной жизнью, отстаньте!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кира
28 сен 2020 в 09:45

Нужно как-то продумывать меры протеста против возможного возврата ограничений. Это важно, люди не крысы, чтобы молча по квартирам сидеть. Почему люди без единого слова отдали свои конституционные права, как это вышло????Что за массовый гипноз? Из-за обычной простуды с редко встречающимися осложнениями.

ОТВЕТИТЬ