18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

джон2
27 сен 2020 в 14:35

Доллары уже поздно покупать или ещё подорожает?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 14:46

а че только в одном месте дезтнфекцию делат, если да то это позор

pRIVET
27 сен 2020 в 14:47

Носите маски, и по-возможности не посещайте места массового скопления людей (закрытые помещения)

Николай
27 сен 2020 в 15:43

Сегодня до сих пор нет информации от оперштаба.Это настораживает.

Тучков
27 сен 2020 в 16:04

Врать уже некуда

Тучков
27 сен 2020 в 16:07

Покупайте мерседесы!!!

Тучков
27 сен 2020 в 16:07

Через рекламу!!!

Тучков
27 сен 2020 в 16:08

Все хорошо!

Фото пользователя
27 сен 2020 в 16:40

а дезинфекция нужно после больного ковидом

пери
27 сен 2020 в 18:07

ко мне в мае скорая ехала 24 ч (сутки) чтобы попасть в 11 госпиталь, так что не надейтесь, что быстро, а кто сам приехал, те после скорых только в очередь

Гость
27 сен 2020 в 21:51

Здравствуй, месяц май...

скептик
27 сен 2020 в 22:01

каждый год одно и тоже, только в 2020-ом, решили хайпануть, и обобрать доверчивых граждан

юлька
27 сен 2020 в 23:17

рукалицо.. а сразу это не очевидно было? город баранов

Фото пользователя
27 сен 2020 в 23:41

ну вот - АПЯТЬ!...главна никада такого не было и вдруг снова!

т.е. за те полгода (6 месяцев) как начались телодвижения на тему борьбы с короновирусом, эти персонажи в облздраве НИЧЕГО не сделали? т.е. абсолютно ничего - ни организации приёма, ни методик лечения, ни госпиталей вообще НИЧЕГО!
Сейчас хальзов и его замша начнут СНОВА на голубом глазу рассказывать про то, как у них всё под контролем, и формулировку то какую придумали "внебольничная пневмония"

ЗЫ. враги России не знают самой страшной нашей тайны - против нас не нужна атомная бомба, достаточно раскидать по территории страны достаточное количество граблей!...и всё! мы будем на них наступать до тех пор пока или мозги не вылетят, или грабли не сломаются.

Аська
28 сен 2020 в 06:39

Не слышно про новую инфекционную больницу, которую построили на Воинской на территории бывшего военного городка.

28 сен 2020 в 12:01

А, тем, кто перенес эту заразу на дому, эта прививка только вред здоровью принесет.. Знаю, по собственному опыту.. На производстве принудительно ставили, едва первые полгода как зомби было, вобщем хватило на весь год страданий. но, интересно, то, что в поликлинике сразу "исчезла" карточка.. Так, что в случае осложнения, доказать вину от прививки не получится..

Вот это да!
28 сен 2020 в 12:10

Опять упущено время! Можно было Компьютерный томограф в инфекцию поставить ( в Москве усиливали перекрытия и делали).! Не надо говорить, что Н-ск не Москва_ проблему надо честно признавать и справлять! А прививки, обещанные медикам? В горбольнице №1 говорят не будут делать - нет холодильников для хранения!!! Тоже проблема? Или то, что на горбольнице переболела больше всего персонала снимает этот вопрос?

28 сен 2020 в 13:53

Получается в течении нескольких часов скорые вместо вызовов стояли и ждали дезинфекцию

Уже привитая
6 окт 2020 в 08:30

10 минут я потратила на прививку. 25 медсанчасть на Александра Невского. Регистратура и сразу прививочный. Померили температуру и сразу. результат. Никакого терапевта.

В Москве на улице прививают. В мобильных

В США в крупных магазинах.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 20:01

Вот ведь брешет обл Минздрав , сразу видно не владеет ситацией, никто там не дезинфицирует машины ЭТО бРЕХНЯ!!! , просто в приемнике всего два человека , пальцем тычащий в клавиатуру и доктор , время на прием и бумаги 20-25 минут ,вот и вся правда.