31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Зачем читатели паникуют? ну, приехали скорые, в чем проблема.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
26 сен 2020 в 21:29

Я смотрю много развелось тех кто фотографирует все и выкладывает в интернет фотографии. От безделья это все.
надо запретить фотографирование в общественных местах.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
26 сен 2020 в 21:31

Барышня сфотографировала - так и думал.

с богаткова
26 сен 2020 в 21:31

На Богаткова все спокойно.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 21:33

Истерия начинается. Часть вторая.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 21:35

У меня во дворе возле помойки тоже сегодня 7 бомжей выстроились в очередь. Надо бы тоже срочно отправить запрос в МинТруд!

ОТВЕТИТЬ
С области
26 сен 2020 в 21:37

Выстроилась и что? Пошла бы спросила врачей в чем дело? Или водителей скорых. Напокупают себе телефонов и фотают все подряд пока батарейки не сядут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:37

Похоже второй дубль...пойду ка масок еще закажу с Али.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 21:39

А говорили, что почти все больницы вернули в привычный режим работы, а эти скорые разве не с ковидом? Не с инфарктами же такая очередь...

ОТВЕТИТЬ
Риттер на спорте
26 сен 2020 в 21:40

Даже если и так. Сейчас осень, сезонный рост неизбежен. Очень не хотелось бы, конечно. Люди, будьте ответственны, носите маски, по максимуму обходите места скопления людей. Только от нас коллективно зависит уйдет мы на самоизоляцию или нет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 сен 2020 в 21:42

Вообще, возле этой больницы редко такая очередь, раньше, по крайней мере 🤷🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:43

ну всё новый тренд для ботов пошёл новостной

Диванный эксперт
26 сен 2020 в 21:44

У меня сегодня на балконе собралась стая синиц и они колупали монтажную пену. Тоже не понял что произошло, нужно наверное запрос в Федеральное агентство воздушного транспорта и Минприроды написать для прояснения ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 сен 2020 в 21:44

Похоже нас ждет веселая осень...) Я даже не против. Благодаря карантину мне удалось сэкономить многоооо денег.

ОТВЕТИТЬ
,,,_
26 сен 2020 в 21:45

в США ещё рефрижераторы морозильники стоят - для чего то у больницы

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 21:46

Может быть там проходило совещание для врачей скорых

ОТВЕТИТЬ
знаток
26 сен 2020 в 21:46

Началось, истерика у тролов патриотов, губы распустили глаза округлили и началось.
Стабильность, чо...

жёлтая пресса
26 сен 2020 в 21:48

НГС, 3 больница не ковидная.. проверять надо инфу

ОТВЕТИТЬ
юлька
26 сен 2020 в 21:49

вторая часть психоза началась.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 21:53

обычный парад.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 21:55

Тренировка.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 21:57

Это машины на мойку/дезинфекцию стоят.
Не во всех больницах эта моечная есть.

Обычное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:06

а это не ковидный госпиталь разве?летом писали, что 3 больницу на обьгэсе перепрофилировали под ковид, это же она?

ОТВЕТИТЬ
санитар
26 сен 2020 в 22:08

вы тётеньке обьясните больница № 3 не ковидная пусть провокатор истерию не разводит с фотографией

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 22:09

Обычная дезинфекция машин скорой помощи , что за вой,уже новости из полового органа высасывают.

ОТВЕТИТЬ
Ghost
26 сен 2020 в 22:10

рэмейк апрельскоц истории....че нибудь новое придумайте....сирены, смс уже тоже были

Survivor
26 сен 2020 в 22:13

Чувак на фото в медицинской спецухе без маски.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:15

У них была вечерняя планерка! Вот и стояли.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 22:20

Нужно уже бубонную чуму продвигать, а они все ещё с простудой носятся и людям настроение портят.

знаток
26 сен 2020 в 22:20

Обнулились, вот теперь можно и по норам нас запереть.
Стабильность, чо...

Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:26

Тоже думаю что это людей с ОРВИ везут. Щас кому клизму, кому горчишник и отпустят по домам.

ОТВЕТИТЬ
знаток
26 сен 2020 в 22:29

Мужики, есть на сайте. Отзовитесь, настоящие мужики, не патриоты, характерные и грубые.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Маша
26 сен 2020 в 22:34

Моются. Собираются, получают препараты.
Господи ну что за люди и желтая газета.

Трупы блин вывозят! Пачками! Проходили уже, Кто опять в этот навоз наступать хочет?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 22:34

Верните студентам дистант,все равно ведь нихрена не учите.

Никогда такого не было и вот опять!

Док.
26 сен 2020 в 22:37

водитель.. в обычной спец. одежды ни чего ковидного нет !хватит истерии желтизна

Гость
26 сен 2020 в 22:37

Лиц, нагнетающих панику, нужно привлекать к уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
,!,
26 сен 2020 в 22:40

За Крым отрицание уже штрафы есть закон, пора - за нагнетание обстановки ввести !

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 22:42

Газон на фото красивый) Аккуратный и пока ещё зелёный)

Гость
26 сен 2020 в 22:43

Подобные статьи нужно приравнивать к психологическому терроризму.

26 сен 2020 в 22:43

11 больница переполнена, везем в Советский район....стабильность.

знаток
26 сен 2020 в 22:43

готовятся к сезону, учения у них, больницу перепрофилируют под ковидных.
Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Mug
26 сен 2020 в 22:49

Давайте, ещё раз повторим. А то россиянская экономика ещё кое-где дышит. Все развалим до-основанья, а затем..начнутся гонки на лафетах, ну как принято в этой стране.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:49

Давайте , нагнетайте ..

не понял
26 сен 2020 в 22:50

на фотографии солнеце...
газон зелёный, если не
ошибаюсь, все эти дни пасмурно и желтизна осенняя в городе... ...тётеньку проверить надо... на предмет фото когда сделала?

Штирлиц
26 сен 2020 в 22:52

Фейк, фотография летом сделана ! Неделю нет такой погоды солнечной !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:59

Сейчас и маски подорожают. Цирк, блин.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 23:11

Сегодня в Меге не протолкнуться. Абсолютное большинство без масок или на подбородке. Едят и пьют на ходу. Столиков свободных нет. В Икее - жуть. Друг у друга на головах. Хохочет и смеётся народ. Жить люди хотят. Просто жить.

Вот и реальное отношение народа к происходящему. И не надо их называть баранами. Это выбор каждого - верить в коронобесие или не верить.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
26 сен 2020 в 23:18

Итак, 98 комментов - из них 97 про то, что нагнетают, все боты испугались, машины моются, просто показалось, ковида нет.

Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
26 сен 2020 в 23:29

Ощущение, что у россиян уже всё настолько стабильно, что смерть их не пугает ваще.

ОТВЕТИТЬ