1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:31

О как, с мая, значит спад ОРВИ, а в конце сентября подъем... Какая неожиданность! Никогда такого не было!
А как завывали тут боты в истерике после майских - ждите трупов, погуляли (с) и тому подобное.

И где всякие бузотеры подевались? Девочка у них работает знакомая в администрации. С 21 сентября должны были всех перекрыть же?

Гость
25 сен 2020 в 20:35

Врут - как дышат, кто бы им еще верил.
Заврались власти, начиная с самого бункерного сидельца.
Стабильность, чо...

25 сен 2020 в 20:35

Появится вирус без короны, а со скипетром и всё по новой

знаток
25 сен 2020 в 20:36

Следующим шагом нам объявят, что это мы сами вирусом привились, надышались и отравились.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:37

Новосибирцы обязаны ходить в масках, перчатках, презервативах с бутылками антисептика и прочих средствах защиты.

Гвость
25 сен 2020 в 20:41

Да ладно...
Вот прекратят тестировать людей и сразу не будет КОВИДА, одно ОРВИ останется в наличии.
Ну и смертность от ожирения, диабета, ССД и тд.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 20:42

"..Роспотребнадзор рассказал, когда заболеваемость COVID-19 пойдет на спад..." - ещё минуту назад я считал, что это знает только господь бог.

Бот Виктория
25 сен 2020 в 20:42

Правильно. Нужно вводить режим повышенной готовности

Из погреба
25 сен 2020 в 20:44

Боятся, что будет, как на Украине и в Белоруссии. Это ширма. Зато под шумок приняли закон о частных лесах. Чтоб в них партизаны не заводились.

ОТВЕТИТЬ
noname
25 сен 2020 в 20:44

deja vu?

Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:55

Ну да, все верно. Вакцину жеж продать надобно. Своему народу, понятно. За бугор-то гуманитаркой пойдет, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Ржу
25 сен 2020 в 21:15

Кто такой Роспотребнадзор? Он инфекционист? Или они запустили вирус, что знают, что потом будет? Почему-то просрочку они только по обращениям проверяют, а вирус на будущее. Мое мнение

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 сен 2020 в 21:18

Я поддерживаю меры, принимаемые руководством Москвы. Считаю, что и нашим властям надо более серьезно отнестись к проблеме. Недостаточно листовок в транспорте и магазинах, запрещающих входить в них без масок.На них никто не реагирует,тем более, что и кондуктора, и продавцы тоже зачастую без масок или в масках ниже носа,что одно и то же. Надо провести ряд рейдов с привлечением нарушителей к реальной ответственности. Предлагаю начать с водителей маршруток и кондукторов, а пассажиров, едущих без масок, одетых по правилам, просто высаживать из транспорта. Правильно говорят, что "твой тихий чих может оказаться громким колоколом на чужих похоронах". Нечего играть в демократию, когда идет война.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 21:23

И вы в это верите? Что Роспотребнадзор умнее вируса

Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:33

вот какое странное дело. за все время я не знаю ни одного реального больного ковид из круга своих знакомых. все - кто то где то слышал от третьих лиц.
удивительно!

ОТВЕТИТЬ
Ржу
25 сен 2020 в 21:35

После более 3000 масок в день в миллионном Новосибе ...заболеваемость не выросла в разы... Оставьте телефон, я буду рассказывать о полезности масок. Ну только рекомендовать, об обязательности, совесть не позволит

neww
25 сен 2020 в 22:39

пора уже скафандры выдавать как у вирусологов, вот тогда и прекратится распространение

барсик
25 сен 2020 в 23:33

Интересно, Испанка и Чума также распространялись сезонно? Что за бред?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 00:05

СКАЗКИ.

Гость
26 сен 2020 в 01:34

надо же, все то они знают. так бы и писали тесты делать перестанем такогото такогото. роспотребпозор.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 04:23

Ближе к Новому году скажут, что пошло на убыль. И причиной назовут активное вакцинирование. Реклама - двигатель торговли.

Гость
26 сен 2020 в 07:13

Пойдёт на спад, когда сверху прикажут. Как перед выборами.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 08:10

КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА В ХАБАРОВСКЕ И МИНСКЕ ПОСЛЕ МИТИНГОВ!?

Гвоздь
26 сен 2020 в 08:54

"пугать оно не должно"
Совсем не пугает, подумаешь рассказали про три заболевания, с которыми умирают от ковида, так то эти заболевания есть у многих.

26 сен 2020 в 11:14

Спад был искусственный.

ник
26 сен 2020 в 13:52

а почему новый всплеск заболевания никто не связывает с единым днем голосования???

ОТВЕТИТЬ