25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

ghost
25 сен 2020 в 20:03

обитатели Земли, когда вы уже сложите в голове 2+2, по поводу происходящего ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:08

Может надо уже отменить коронавирус. Вот взять и отменить.

ОТВЕТИТЬ
Воу воу
25 сен 2020 в 20:33

СМИ дали команду истерить...
При готовьтесь к массовому нагнетанию паники.
Лекарства есть, пару дней назад объявили цену... Сейчас начнут сбывать таблетки хомякам за пол зарплаты.
А кто не заболел понесуться прививать я. Все схвачено, готовьте ваши денежки, кто то скоро озолотиться!

ОТВЕТИТЬ
Святогор
25 сен 2020 в 20:42

Сначала статьи о лекарстве за12000 и через пару дней нагнетание,моральный прессинг,что бы истечики и паникеры побежали тратить свои шекели на лекарство с очень грубыми побочками

25 сен 2020 в 20:58

Тем временем новость дня (НГС молчит): В России начали распространять систему распознавания лиц, которая уже работает в Москве. NtechLab запустил пилотные проекты в десяти крупных городах. Камеры расположат на остановках, в общественных пространствах и домофонах. Систему, как и в Москве, будут использовать для поиска нарушающих карантин, а также розыска преступников. PS А еще в июне была новость: "Россиянам выписали штрафы за нарушения карантина почти на миллиард рублей"

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 22:20

а чего так бодро про Новосиб.область?? Тестов не делают, конечно, результаты будут хорошие. Кого хотят обмануть?)

ОТВЕТИТЬ
Страто
25 сен 2020 в 22:34

"достаточно выполнения тех правил, которые уже действуют". Но ведь они действуют только на бумаге. И тех бумажках в отделах магазинов, в которых даже сами продавцы без масок. И вы прекрасно это знаете.

горожанин
25 сен 2020 в 22:49

уже надоел этот цирк

антитело
25 сен 2020 в 23:00

заверещали, виртуозы с нгс на удаленку рвутся, доиграетесь,
на писак из Кыштовки заменят, рентабельней ведь будет, для капиталиста важнее прибыль, а не ваша судьба, так щта, думайте, если есть чем..

ОТВЕТИТЬ
Горожанка-54
26 сен 2020 в 00:44

Мне не понятно, почему в Новосибирской области очень большое количество умерших от числа выявленных заболевших. У нас заболевших не так много, как в других регионах, если посмотреть статистику, по количеству заболевших мы на 22 месте, а вот по количеству умерших в "лидерах". У нас хуже лечат, или какая причина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 12:25

И Ботов масочных набежало, отрабатывают копеечку))))

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
26 сен 2020 в 18:38

Маски и перчатки невозможно носить в мороз. Даже если надевать их только в магазине на кассе - влажность лица и рук увеличивается и это повысит вероятность обморожения на улице. Хватит играть в эти непристойные игры, очнитесь !

Алена
26 сен 2020 в 18:55

Кому-то очень это нужно

Александр Владимирович
26 сен 2020 в 19:46

Всё это грязная политика ,а ни какой не вирус намордник не носил и не буду и прививками себя убивать не стану

Ялта
27 сен 2020 в 14:04

Люди, как вы не можете понять, что это никогда не кончится, если вы будете безропотно все принимать? Исполнять распоряжения губернаторов без подписей, которые противоречат Конституции и федеральным законам. Вы может и проснетесь когда-нибудь, но будет уже слишком поздно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:21

Не регистрируют заболевших в лёгкой форме, из просто не тестируют, умирают с тяжёлой формой, поэтому такая статистика.