29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

21 сен 2020 в 12:30

Умерли...
Всем было больше 70 лет.
Можно подумать, что до коронавируса умирали только и исключительно люди в возрасте больше 100 лет.

ОТВЕТИТЬ
Певичка
21 сен 2020 в 12:30

Я сама переболела в июле, в самый пик пандемии… до сих пор есть отголоски. Так что теперь совсем не возникает желания ходить без маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:31

Надо же...еще лет сто назад дожить до 60 было долгожительством. А сейчас 70 лет особой старостью не считается. Правы были те ученые, которые говорили, что к 2080 году человек будет жить 150 лет.

ОТВЕТИТЬ
Горошек
21 сен 2020 в 12:32

Где вакцина то от ковида? Я уже согласен на прививку, чет страшно становится

H2O
21 сен 2020 в 12:35

В основном умирают люди старшего возраста, что не удивительно. Удивительна безответственность наших граждан, из за беспечности которых подобные случаи учащаются.

Самурай
21 сен 2020 в 12:36

В Японии маски носили и до ковида, у них эта нормальная практика. На улицах, в метро, все в масках. И никто не воет, не протестует. Именно поэтому заболеваемость ковидом в Японии одна из самых низких. Культура наше все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:37

Достали со своей короной.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 12:51

Эта страна опасна для проживания.
Вор на воре и ФСБ эшник на фсб эшнике.

Виктория-бот
21 сен 2020 в 12:52

По мудрому решению моего Господина открыли аквапарки, кинотеатры. Пускай нахлынет вторая волна, а мы маски будем продавать.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:00

Я видел что китай нашёл в в товаре из россии вирус в кальмарах

Антибот
21 сен 2020 в 13:03

Бот Ирвиль строчит под разными никами

ОТВЕТИТЬ
Berkov
21 сен 2020 в 13:03

И виноваты они были лишь в том, что не переехали в нормальную страну... Ну хотя, в их 40 развалился СССР - это фейл, такую страну потеряли. Нельзя было поаккуратнее реформировать? В их 50 выбрали Володю... нельзя было повнимательнее выбирать? Вот поэтому в их 70 им и пришло время умирать. Жаль.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:21

Власти неофициально не против такого положения дел. Потому, что если смотреть экономически, то всё нормально и ПФР лишь в плюсе. Разве это не подарок властям, пенсионку подняли, смертность пенсов увеличили.

21 сен 2020 в 14:09

Соболезнование родным. Бюджет опять пополнится за счёт умерших пенсионеров.

Гость
21 сен 2020 в 14:48

И пенсионную реформу делать не нужно было.

ОТВЕТИТЬ
рабе
21 сен 2020 в 15:44

Cчетная палата констатировала провал нацпроекта "Здравоохранение" В 2019 году не достигнуты плановые значения 40% показателей нацпроекта «Здравоохранение».

Drt14
21 сен 2020 в 15:52

Правильно пишут - пока не поздно регион должен отказаться от проекта Академгородок 2. Никакие современные здания не « заманят» людей жить и работать в Новосибирске. И эпидемия Ковида это четко показала. Медицины в регионе точно нет. Имея научную базу столько было смертей в регионе от Ковида. И ещё не конец.

Роман
21 сен 2020 в 18:06

Они не от ковида умерли, а от старости и накопленных болячек. Иммунитет в этом возрасте уже не тот... У нас еще попробуй доживи до семидесяти, без всякого ковида. Можно подумать раньше люди намного дольше жили, ага...

Читатель
21 сен 2020 в 19:54

Вопрос не по теме, а к редакции, что за бестолковая манера одели тоже предложение писать по 4-5 раз?! заголовок статьи потом то же самое когда раскрываешь статью почитать, ниже еще раз и еще раз. для тупых? Или журналисту построчно платят? Ну в самом то деле! Не хочется уже листать и читать.

Загрузка...