30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

бред
18 сен 2020 в 12:49

когда уже проснетесь люди, и поймете....умирают от своих болезней, статистика 2019года смертности не меньше, чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Федотданетот
18 сен 2020 в 13:04

Кстати статья с утра была на мыле что с понедельника в аптеках начнут продавать лекарство от ковида, кому не лень поищут
Называется - В российские аптеки поступит препарат против коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:05

С ОРВИ уже за сутки больше 4000. Многие знакомые на работу ходят с больным горлом и насморком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:20

Обращений с ОРВИ уже более 4000 в сутки. В конце августа было в 3 раза меньше.

Маруся
18 сен 2020 в 13:38

4187 обращения по поводу ОРВИ за вчера. Вау. Я думала, больше 3500 уже некуда.

Православный карантин
18 сен 2020 в 14:31

Обсемененная маска, при длительном ношении ещё опаснее, чем парняга в очереди с соплями, из чего сделаны эти маски? Ну да ладно, самое главное, что люди перестали гдышать друг на друга луковой прожаркой. Этот спектакль с заботой о людях скоро закончится, те кому надо было, уже заработали.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
18 сен 2020 в 14:40

Закройте все на вторую волну!!!!

Berkov
18 сен 2020 в 15:44

Офигенная страна! Когда в день по 4ре человека заболевало - ввели карантины (хотя за несколько недель до этого прямым текстом говорили - вот прям щас беги закупай ИВЛ, беги проверяй ИВЛ в наличии, проверяй СИЗы, заказывай СИЗы, расконсервируй больничные фонды - нифига, а уж тем более - не блокировали авиаперелёты, ЖД и просто границы). Теперь в день 4ре человека умирает - открываем аквапарк!
Вам самим не обидно сколько мы бизнессов загубили? Они бы могли радовать владельцев, сотрудников, налоговую и в конечном счёте нас всех... если закрывали - могли хотя-бы взять на себя их налоговую нагрузку и фиксированные расходы. Могли бы по всем "белым" платежам вместо налогов переводить бизнесам зарплату сотрудников и аренду площадей и народ был бы счастлив внезапному отпуску на пару месяцев. Но нет, сейчас сайты объявлений завалены маникюрщицами, которые пытаются хоть няней устроиться. Поварами, которые готовы заниматься извозом. Тренерами, которые готовы делать массаж на дому (кстати - парикмахеры и в разгар ограничений ходили от квартиры к квартире, нормально). Вы реально хотите продолжать жить при такой власти? Вас ВСЕ УСТРАИВАЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Лилу
18 сен 2020 в 16:50

ага а ОРЗ тыщи 3 больных. но тестов то не делают вот и мало короны. А по факту уже весь город больных. и смертность никак не падает.

прохожий
18 сен 2020 в 17:00

Торчат носы в автобусах, в троллейбусах торчат. А маски одевают для проформы. Их носят и ворчат. А маски закрывают рты и подбородки, но ведь решен вопрос- КОВИД к нам чаще попадает обычно через НОС. Вы заметили, что в городах, где люди расслабились и перестали соблюдать требования санитарии, вновь пошло возрастание заболеваемости? Так нам КОВИД никогда не одолеть.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 18:13

НГС, куда пропала ежедневная статистика с главной страницы сайта? или погрешность слишком выросла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:34

Парняга в очереди может одарить меня туберкулезом, ковидом и своими бактериями носоглотки. А на изнанке моей маски живет то,что и так в моей носоглотке живет же.