31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
18 сен 2020 в 13:07

Прививку от вируса в принципе невозможно изобрести так как он постоянно мутирует в отличии от бактерий индивидуальные популяции которых существуют тысячелетиями.
Где прививка от ВИЧ? Не выгодно?
Насколько понимаю временные антитела вырабатываются но не в варианте ........ ........
В общем очередной передел рынка между США и Китаем...
Думаю так.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 09:08

Спеца бы, которых доходчиво смог бы объяснить, в чем разница между вакцинами. Какую лучше детям, какую взрослым, побочки и т д.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 сен 2020 в 09:03

Наши впереди планеты всей, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
oihyу
18 сен 2020 в 09:23

Мне не одна на подойдёт с аутоимунным заболеванием ! пью иммунодепреснты как при раке !

Фото пользователя
19 сен 2020 в 16:01

Зачем нам, потребителям, всё это изучать?

18 сен 2020 в 11:28

Я подожду когда нашу вакцину на Путине испытают, тогда уж точно можно прививаться.

Гость
18 сен 2020 в 14:29

А где кольцовская вакцина? Что значит векторная? Вы раз используете новые редкие слова, так объясните для широкого круга читателей! Не все же здесь вирусологи.

ОТВЕТИТЬ
о.о
18 сен 2020 в 10:22

Есть.. люди природный, иммунитет имеют ко всему" Пример от ядов, в Англии выжили тут Алексей; Яркий пример всего.

Сезон орви
18 сен 2020 в 09:06

Ну и что? Все равно в нашей стране нашей вакциной вакцинировать будут. Хотя платно, наверно можно будет забугорными.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий с Левого
18 сен 2020 в 09:35

Написали про все вакцины и не вспомнили про ЭпикВакКорону. Молодцы журналисты. По ней же тоже работы закончены, сейчас уже только оформить все документы осталось.

ОТВЕТИТЬ

Заработать на беде, нет беды, создай ее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 09:34

Война вакцин нешуточная развернулась. Мне кажется, Шарите похитело нашего Лешу, тк он ходячая вакцина от Новичка и Первачка. Видели же, как его немецкие медсестры обхаживают?

ОТВЕТИТЬ
Бинго
18 сен 2020 в 09:05

Вряд ли кто-то обойдёт наш Вектор 💪🏽

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 09:14

Про этот Гамалеи статья была не так давно, там сказано, что за 10 лет этот Гамалеи "разработал" несколько векторных вакцин, и ни одна из них не была в итоге внедрена. Я бы не спешил эту новую вакцину себе вкалывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 09:04

Что? Вирус какой-то появился или просто странкам баблосы надо отмыть?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
18 сен 2020 в 12:35

Великобиртания, Австрия, Швейцария, Германия, Франция, Италия, Япония, Южная Корея - да. США, Тайвань - может быть. Китай, Россия - колите сами.
Я может и сноб и ничего не понимаю, но ощущаю так.

Гость
18 сен 2020 в 09:07

Китайскую я б точно обходил стороной, как и сам Китай. Оттуда вся зараза.

ОТВЕТИТЬ
Томсон
18 сен 2020 в 09:07

У нас надо ликбез проводить среди населения. Многие даже не понимают, для чего прививки нужны. Всё на стереотипах основано.

Serg
18 сен 2020 в 09:13

От дурачины не одна прививка не спасёт, коронабред он в головах тех идиотов которые верят рекламе, а не фактам. Дальше своего носа посмотреть не могут.

ОТВЕТИТЬ
???
18 сен 2020 в 10:59

зачем стирать комменты если навальный правда к новичку иммунитет имеет к ядам сильнодействующим...? да и не только он...

Гость
19 сен 2020 в 08:47

Европа, США - да. Хотя мне идея РНК-вакцины ниоч. Векторную вколю. Но не нашу. Китайцам верить и то больше можно. В конце концов, у себя они корону победили. Да и кто знает? Вдруг они ее из Уханьской лаборатории и выпустили случайно? Тогда знают о ней больше,чем другие. Свое же детище.

Фывап
18 сен 2020 в 09:23

Надоели уже эти медицинские новости. Как то искал в гугле информацию про белок (в смысле животных). Все ссылки подряд про белки (в смысле вещества). Микробиология, биохимия, медицина всё загадили, не знаешь куда бежать от них.

Загрузка...