24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
17 сен 2020 в 19:16

не включать отопление в такую погоду, считаю преступлением со стороны мэрии. в условиях развития орви и ковид вымораживать своё население - это геноцид, ребята(

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 19:19

У меня сын 1982г.р вчера сообщил, что после недомогания у него пропали вкус и обоняние.Врач в поликлинике ставит ОРВИ и предлагает сделать платный тест.При этом уже болеет его сын 8 лет(мой внук)школьник однако.Атак в Багдаде всё спокойно.Господин Хальзов Вам власть дана не для того чтобы заниматься статистикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:25

Это кавидники

willa
17 сен 2020 в 19:31

как может ситуация стабилизироваться, если в квартирах холоднее с каждым днём?

врач
17 сен 2020 в 19:34

одна трольчатина - скорей один бот строчит многоликий сидит

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:36

я пью самогон и закусываю чесноком покуривая при этом махорку в самокрутке, и не болею ни чем, даже гоноскок и вши от меня щемяться и мышей с тараканами в избе у меня нет

17 сен 2020 в 19:38

В курсе, ребенок неделю назад принес из школы какой то вирус,горло, нос лечим.

Старушенция
17 сен 2020 в 19:40

То есть, второй день в три раза больше обращений с ОРВИ, чем до этого, - это стабилизация, позитивный процесс?

Гость
17 сен 2020 в 19:52

По всей стране фиксирую рост коронавируса. И в отчетах тоже. И только Травников идет не в ногу. Вы ему подскажите, что уже можно поближе к настоящим цифрам рисовать, раз сам не догадывается поглядывать на Питер и др. рядом.

ОТВЕТИТЬ
Eva Sklok
17 сен 2020 в 19:52

Сейчас каждый день будут промывать статистикой по ОРВИ? вообще-то осень самое время людям чихать и грипповать и так было всегда) Или сейчас каждый чих смертоносная пандемия???)))

Elen
17 сен 2020 в 19:58

Отключили горячую воду, отопление не включают. Рост заболеваемости неизбежен. Когда репа треснет от воровства?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 20:14

Погода виновата, верим-верим. Совсем народ за дураков держат!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:16

37 температура пару дней, кашель
уже переболел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:18

Как долго эта ложь может продолжаться? 🤔

Вырос в СССР
17 сен 2020 в 20:18

Ну так в кремле сегодня заявили что не видят повода для режима самоизоляции а это значит что приказ болеть коронавирусом не нужен. Нужен приказ болеть ОРВИ... симптомы то теже. Тема то одна. Повороты в теме разные))) одному мне смешно что ли , а ? Терпилы росейские .

ОТВЕТИТЬ
знаток
17 сен 2020 в 20:25

Пока вовка бункерный на карантине чалится, никакой вирус нам не победить.

qwer
17 сен 2020 в 20:30

А я уже вижу результаты длительного домоседения на карантине.
В школах кол-во заболевших детей простым ОРВИ пошло вверх на примере класса моего ребенка. Раньше ближе к концу сентября, а так то мы уже завтра в школу со справкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 20:41

А что кому-то дали отопление?
У нас все сыро и холодно...
Ждем октября?

Гость
17 сен 2020 в 21:05

Алтай сообщил о 65 новых случаях коронавирусной инфекции за сутки. Предыдущий рекорд (64 новых случая) был зафиксирован 30 июня.
Уже все соседи Кемерово, Алтай, Красноярск и др. сообщили о росте коронавируса. И только Травников застрял в прошлом веке.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 21:48

Пока не словила ничего, но вокруг все болеют. 🤯😱 Кашляют, чихают, и жалуются на одышку. ..

А что будет, когда шлепнет хотя бы минус 25?🤒🤕😷

Гость
17 сен 2020 в 21:53

Никого не смущает, что подъем орви начинается месяца через 1,5, а не сейчас..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:11

ОРВИ это мелочь, по прогнозам ВОЗ скоро к нам придет коронавирус с новой силой к которому добавится грипп, туберкулез. Пока все карантинные меры по и коронавирусу ничего не дали, только экономику развалили , данные новых исследований ВОЗ и нашего Роспотреба подтверждают,что человек болевший ковидом до 90 дней может распространять инфекцию, поэтому защиты от него пока нет, а как заявил представитель ВОЗ на вакцину надежда слабая ,поможет она немногим. В Европе вирус опять попер, поэтому обращать внимание на ОРВИ особого смысла нет,сейчас его можно спутать с коронавирусом, потом с гриппом.Главное надо сами ,каждому закалять свой организм ,повышать иммунитет.Тем кто здоровьем не занимается и рассчитывает на химию в аптеках, будет тяжело.😁

Маруся
17 сен 2020 в 22:21

Ну власть понятно, они всегда скажут, что всё под контролем, даже если прямо сейчас горит атомный реактор.

Но есть ли мозги у людей? Ну надень ты теплую куртку, ну поносишь днем ее в руке, не отвалится. Зато не простудишься вечером, когда дневная жара спадет. Или тапки теплые сложно надеть что ли? Сложно купить носки за 100 рублей на рынке шерстяные?

Я поражаюсь, как человечество не вымерло? Судя по сообразительности людей, тут дело в каком-то чуде, не иначе. Божий промысел, например...

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 сен 2020 в 22:29

Топ-менеджеры получают как в Европе, а работники как в Сомали, но в среднем получается как в России😁

Вася
17 сен 2020 в 22:29

Уровень цен продукции базовых отраслей должен быт приведен «к здравому смыслу, например, «не должна электроэнергия стоить 4 рубля за киловатт при себестоимости в 4 копейки»

Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:30

Собянин объяснил рост заболеваемости COVID-19 в Москве количеством тестов

Вася
17 сен 2020 в 22:30

Запретить доходы выше 3 млн рублей в год, потому что многие «имеющие очень высокий доход» выводят деньги за рубеж, понижая этим курс рубля и уровень жизни остальных россиян.

Вася
17 сен 2020 в 22:31

Обязать депутатов Государственной думы в ежедневном режиме, в первой половине дня, заниматься вопросами повышения уровня жизни граждан (в остальное время другие вопросы — собачьи площадки, мусоропроводы, СМИ-иноагенты), ежедневно приглашать на заседания министров финансов, экономики, главу ПФР, ведущих экономистов, отменить отпуска и выходные для депутатов всех уровней и всего кабинета министров до кардинального изменения жизни народа — победителя, народа — героя, великого народа

Да сколько уже можно читать и слышать эту чушь ? Враньё откровенное и .......,слов печатных нет. Лето, жара. И...... Всё поголовно стали болеть и и умирать от простой простуды. А завтра зима. И что ?!!! Всем погибать ? Сколько можно врать ? Уж лучше в этом случае молчать. Чем рот открывать.

Лилу
17 сен 2020 в 23:23

Из этих ОРВИ половина если не больше корона. Везде болеют, в садиках, школах., институтах. везде! но ОРВИ и все. лечитесь дома если не помрете то повезло!

А с чего это вдруг снова появилась ОРВИ ? Ведь отменили же её несколько месяцев назад. Оставили только Ковид. А тут раз. И коньюктура поменялась. Ковид не в моде. Так что ли ? Так статистику кладбищ и колумбариев не подделаешь. Все видят. А тем более ритуальные службы. Они то такие же простые работяги вообще то. Не политики.

Гость
18 сен 2020 в 00:23

Да не нойте же про отопление. Рано ещё. Закаляйтесь, ходите регулярно в баню, одевайтесь теплее.

как полено
18 сен 2020 в 07:00

Мы видим скачок определенный, когда было холодно и не было ещё отопления

а что отопление дали, чтото ненаблюдаю лежу жрожу

без комментариев
18 сен 2020 в 07:07

уже отбой? до этого эта болезнь именовалась иначе вроде бы!

Фото пользователя
18 сен 2020 в 07:29

Никто не относится к школьным ОРВИ как к потенциальному корновирусу. Болеют по 16 учеников из 30 в классе, и у выходящих на учебу даже справок не спрашивают. Никому нет дела до симптомов. Хальзов бы тогда контроль за своим распоряжением придумал, и, например, заболевшим орви детям брали бы анализы бесплатно. Это хоть похоже на правду было бы.

1234567
18 сен 2020 в 08:41

тестов не делают,поэтому все болеют орви. у кого пневмония, тоже осложнения орви

18 сен 2020 в 09:08

"к ОРВИ будут относиться как к потенциальному коронавирусу."
а на самом деле к коронавирусу относятся как к обычному ОРВИ. У меня весь отдел заболел на этой неделе(это притом что из дома работаем и не пересекаемся нигде), кроме меня одного. У всех явно какой-то вирус. У одного специфические симптомы короны. Тест не делают никому.

Елена
18 сен 2020 в 09:32

Отопление надо включать. В садике и школе холодно. А нашему мэру закон нужен, чтобы 5 дней температура ночью была +8. Чтобы все болели и ушли на карантин. Ему на людей вообще насрать. А затем отопление отключат в апреле, а платим мы ежемесячно. Уже дайте отопление.

1234
18 сен 2020 в 14:43

Отопление в этом году вообще не включайте, будет ещё больше заболевших. А 11 больница, известная всей стране, всегда поможет заболевшим.