24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

17 сен 2020 в 18:57

Может позитивом разбавите ленту, А??? А то что не статья то грипп, короновирус, орви. Как это уже всё надоело....

ОТВЕТИТЬ

Ну мы так и думали. Осень же

Зомби
17 сен 2020 в 18:58

Я тоже заболел ОРВИ, все в горле першит все болит, не могу вообще. Врача вызывал сказали что это просто ОРВИ, но температуры слава богу нет. И по самочувствию вижу что просто заболел а не короной

ОТВЕТИТЬ
A a a
17 сен 2020 в 18:59

Вот удивили то. Это называется ежегодный сезон орви!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 18:59

В межсезонье простудные заболевания совсем не редкость.

ОТВЕТИТЬ
Лидочка
17 сен 2020 в 18:59

Сейчас осень, все начнут болеть. Как детей в садик и в школу отправлять, вообще страшно, ещё этот коронавирус с головы не выходит

ОТВЕТИТЬ
Подушка
17 сен 2020 в 18:59

Такое по всей стране, особенно в регионах в резко континентальным климатом.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 18:59

Отопления нет, горячую воду отключили, на улице утром просто холодно, даже если днем воздух до 20 прогревается. Человек сам не замечает, как промерзает и простывает. Не включать отопление в условиях пандемии, а еще и горячую воду отключать это просто преступление. Ладно лично мы, не экономим на электричестве, обогреватель постоянно включен дома и водоногреватель. Но люди, которых сильно коснулся кризис, экономят на всем, в том числе и на своем здоровье, и вот результат ...

ОТВЕТИТЬ
Сандалий
17 сен 2020 в 19:00

Я как то стараюсь не думать ни о чем плохом, если суть заболел сразу чай с мёдом и лимоном, сразу выздоравливаю

ОТВЕТИТЬ
Злюсь, когда злят
17 сен 2020 в 19:00

Стабильно 1-2 в год болею. И ни что это не исправляет. Ни витамины, ни прививки. Вот такой у меня организм.

саныч
17 сен 2020 в 19:00

Одеваться теплее надо , а не ходить с голым пузом и щиколотками ! Холод - всему вина ! Ну-ну .... (((

Шафран
17 сен 2020 в 19:00

Подросту этой зимой я точно решил, что буду закалятся и бегать по утрам, этим самым подниму себе иммунитет, и не буду хлюпиком

ОТВЕТИТЬ
Морис
17 сен 2020 в 19:00

У нас с отоплением все нормально. На работе обогреватель поставили как только прохладно стало, ну а дома газ.

ОТВЕТИТЬ
Куприн
17 сен 2020 в 19:02

Не надо надеяться на благосклонность погоды, берите курточки. Утром прохладно, а вот как будет потом уже вопрос.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 19:12

"По детскому здравоохранению вообще никаких отклонений нет, — объяснил Хальзов."
Закрывают группы в садах, классы в школах, это не считается отклонением????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:14

Это та ОРВИ, которая судя по статистике всё лето напролёт бушевала?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:15

Бот плюшечка строчит под разными никами!

Гость
17 сен 2020 в 19:16

не включать отопление в такую погоду, считаю преступлением со стороны мэрии. в условиях развития орви и ковид вымораживать своё население - это геноцид, ребята(

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 19:19

У меня сын 1982г.р вчера сообщил, что после недомогания у него пропали вкус и обоняние.Врач в поликлинике ставит ОРВИ и предлагает сделать платный тест.При этом уже болеет его сын 8 лет(мой внук)школьник однако.Атак в Багдаде всё спокойно.Господин Хальзов Вам власть дана не для того чтобы заниматься статистикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:25

Это кавидники

willa
17 сен 2020 в 19:31

как может ситуация стабилизироваться, если в квартирах холоднее с каждым днём?

врач
17 сен 2020 в 19:34

одна трольчатина - скорей один бот строчит многоликий сидит

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:36

я пью самогон и закусываю чесноком покуривая при этом махорку в самокрутке, и не болею ни чем, даже гоноскок и вши от меня щемяться и мышей с тараканами в избе у меня нет

17 сен 2020 в 19:38

В курсе, ребенок неделю назад принес из школы какой то вирус,горло, нос лечим.

Старушенция
17 сен 2020 в 19:40

То есть, второй день в три раза больше обращений с ОРВИ, чем до этого, - это стабилизация, позитивный процесс?

Гость
17 сен 2020 в 19:52

По всей стране фиксирую рост коронавируса. И в отчетах тоже. И только Травников идет не в ногу. Вы ему подскажите, что уже можно поближе к настоящим цифрам рисовать, раз сам не догадывается поглядывать на Питер и др. рядом.

ОТВЕТИТЬ
Eva Sklok
17 сен 2020 в 19:52

Сейчас каждый день будут промывать статистикой по ОРВИ? вообще-то осень самое время людям чихать и грипповать и так было всегда) Или сейчас каждый чих смертоносная пандемия???)))

Elen
17 сен 2020 в 19:58

Отключили горячую воду, отопление не включают. Рост заболеваемости неизбежен. Когда репа треснет от воровства?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 20:14

Погода виновата, верим-верим. Совсем народ за дураков держат!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:16

37 температура пару дней, кашель
уже переболел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:18

Как долго эта ложь может продолжаться? 🤔

Вырос в СССР
17 сен 2020 в 20:18

Ну так в кремле сегодня заявили что не видят повода для режима самоизоляции а это значит что приказ болеть коронавирусом не нужен. Нужен приказ болеть ОРВИ... симптомы то теже. Тема то одна. Повороты в теме разные))) одному мне смешно что ли , а ? Терпилы росейские .

ОТВЕТИТЬ
знаток
17 сен 2020 в 20:25

Пока вовка бункерный на карантине чалится, никакой вирус нам не победить.

qwer
17 сен 2020 в 20:30

А я уже вижу результаты длительного домоседения на карантине.
В школах кол-во заболевших детей простым ОРВИ пошло вверх на примере класса моего ребенка. Раньше ближе к концу сентября, а так то мы уже завтра в школу со справкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 20:41

А что кому-то дали отопление?
У нас все сыро и холодно...
Ждем октября?

Гость
17 сен 2020 в 21:05

Алтай сообщил о 65 новых случаях коронавирусной инфекции за сутки. Предыдущий рекорд (64 новых случая) был зафиксирован 30 июня.
Уже все соседи Кемерово, Алтай, Красноярск и др. сообщили о росте коронавируса. И только Травников застрял в прошлом веке.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 21:48

Пока не словила ничего, но вокруг все болеют. 🤯😱 Кашляют, чихают, и жалуются на одышку. ..

А что будет, когда шлепнет хотя бы минус 25?🤒🤕😷

Гость
17 сен 2020 в 21:53

Никого не смущает, что подъем орви начинается месяца через 1,5, а не сейчас..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:11

ОРВИ это мелочь, по прогнозам ВОЗ скоро к нам придет коронавирус с новой силой к которому добавится грипп, туберкулез. Пока все карантинные меры по и коронавирусу ничего не дали, только экономику развалили , данные новых исследований ВОЗ и нашего Роспотреба подтверждают,что человек болевший ковидом до 90 дней может распространять инфекцию, поэтому защиты от него пока нет, а как заявил представитель ВОЗ на вакцину надежда слабая ,поможет она немногим. В Европе вирус опять попер, поэтому обращать внимание на ОРВИ особого смысла нет,сейчас его можно спутать с коронавирусом, потом с гриппом.Главное надо сами ,каждому закалять свой организм ,повышать иммунитет.Тем кто здоровьем не занимается и рассчитывает на химию в аптеках, будет тяжело.😁

Маруся
17 сен 2020 в 22:21

Ну власть понятно, они всегда скажут, что всё под контролем, даже если прямо сейчас горит атомный реактор.

Но есть ли мозги у людей? Ну надень ты теплую куртку, ну поносишь днем ее в руке, не отвалится. Зато не простудишься вечером, когда дневная жара спадет. Или тапки теплые сложно надеть что ли? Сложно купить носки за 100 рублей на рынке шерстяные?

Я поражаюсь, как человечество не вымерло? Судя по сообразительности людей, тут дело в каком-то чуде, не иначе. Божий промысел, например...

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 сен 2020 в 22:29

Топ-менеджеры получают как в Европе, а работники как в Сомали, но в среднем получается как в России😁

Вася
17 сен 2020 в 22:29

Уровень цен продукции базовых отраслей должен быт приведен «к здравому смыслу, например, «не должна электроэнергия стоить 4 рубля за киловатт при себестоимости в 4 копейки»

Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:30

Собянин объяснил рост заболеваемости COVID-19 в Москве количеством тестов

Вася
17 сен 2020 в 22:30

Запретить доходы выше 3 млн рублей в год, потому что многие «имеющие очень высокий доход» выводят деньги за рубеж, понижая этим курс рубля и уровень жизни остальных россиян.

Вася
17 сен 2020 в 22:31

Обязать депутатов Государственной думы в ежедневном режиме, в первой половине дня, заниматься вопросами повышения уровня жизни граждан (в остальное время другие вопросы — собачьи площадки, мусоропроводы, СМИ-иноагенты), ежедневно приглашать на заседания министров финансов, экономики, главу ПФР, ведущих экономистов, отменить отпуска и выходные для депутатов всех уровней и всего кабинета министров до кардинального изменения жизни народа — победителя, народа — героя, великого народа

Да сколько уже можно читать и слышать эту чушь ? Враньё откровенное и .......,слов печатных нет. Лето, жара. И...... Всё поголовно стали болеть и и умирать от простой простуды. А завтра зима. И что ?!!! Всем погибать ? Сколько можно врать ? Уж лучше в этом случае молчать. Чем рот открывать.

Лилу
17 сен 2020 в 23:23

Из этих ОРВИ половина если не больше корона. Везде болеют, в садиках, школах., институтах. везде! но ОРВИ и все. лечитесь дома если не помрете то повезло!

А с чего это вдруг снова появилась ОРВИ ? Ведь отменили же её несколько месяцев назад. Оставили только Ковид. А тут раз. И коньюктура поменялась. Ковид не в моде. Так что ли ? Так статистику кладбищ и колумбариев не подделаешь. Все видят. А тем более ритуальные службы. Они то такие же простые работяги вообще то. Не политики.

Гость
18 сен 2020 в 00:23

Да не нойте же про отопление. Рано ещё. Закаляйтесь, ходите регулярно в баню, одевайтесь теплее.

как полено
18 сен 2020 в 07:00

Мы видим скачок определенный, когда было холодно и не было ещё отопления

а что отопление дали, чтото ненаблюдаю лежу жрожу

без комментариев
18 сен 2020 в 07:07

уже отбой? до этого эта болезнь именовалась иначе вроде бы!