перейти к публикации
33 комментария к публикации

«С дочкой случилась беда — у неё отказали ноги». Врачи поставили на ноги 15-летнюю парализованную девочку

17 сентября 2020, 14:46
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2020, 14:55
Желаю полного выздоровления девочке. Врачи молодцы.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 14:58
БОТТ, ты в свои 53 норм выглядишь, даже 78 не дашь
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2020, 15:16
Учиться ходить. Жить в корсете. Трудно начинается жизнь у девочки. Желаю выздоровления и не сдаваться.
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 15:15
Врачи - большие молодцы! Браво. Пусть девочка выздоравливает. К сожалению, определённые ограничения в физической активности у неё будут всю жизнь.
Ole0307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 15:23
Писатели, как понять Вами напечатанное: "Ранее новосибирские врачи 15-летнего подростка со взрослой болезнью, которому тоже не смогли помочь в других городах."? Сами то читайте!
Гость
17 сентября 2020, 19:38
Спасибо большое докторам евсюкову Алексею Владимировичу, Щербакову Александру Владимировичу,Кубецкому Юлию Евгеньевичу большое спасибо вам,что поставили мою дочь на ноги, дай бог вам здоровья
Гость
17 сентября 2020, 22:47
Бедная малышка, такое пережить!
Максик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 15:46
Вот таких хороших новостей не хватает нашему городу!
Гость
17 сентября 2020, 14:57
выздоравливай!!
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 15:24
"...Мы были с ней в огороде..." Сколько выкопали картошки, кто копал, кто собирал в ведра, сколько ведер накопали, куда ссыпали картошку (в кучу или в мешки), кто мешки таскал? А то "в огороде они были"..... Если у матери ребенок больной со сколиозом, то зачем он в огороде наравне со взрослыми работает?
oleg d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 15:43
НГС просьба указывать реквизиты для добровольной помощи данным детям
Гость
17 сентября 2020, 19:42
Викуля выздоравливай!!! Все будет хорошо!!! Знаю эту семью!!! Семья хорошая!!! И мама у них самая хорошая!!! А тем кто пишет всякую ерунду- бог им судья!!! Дай бог здоровья Вике!!!
Гость
17 сентября 2020, 21:35
Выздоравливай , будешь может потом и ты врачём или учёной.
Гость
17 сентября 2020, 22:08
А вы нашу, местную медицину ругаете. В Новосибирск со многих городов приезжают лечиться/оперироваться.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 16:20
Девочке здоровья, врачи молодцы!! А чего нет завывания ботов насчет того, что не лечат ничего, кроме Ковида?😀😀
Гость
17 сентября 2020, 16:10
Спасибо, НГС, а то уже боюсь заходить сюда. Точно дизгенез? Не могу найти такого слова.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 15:12
У девочки и так с позвоночником нелады были, так ее еще и на огороде припахали. Ну, роители, теперь вы верите, что она болела?
Гость
17 сентября 2020, 17:24
НГС, я вас умоляю, откажитесь от этого ужасного, безграмотного "на округе", "на районе". Фраза "освободили спинной мозг на грудном отделе" просто убивает. Ну должно же быть образование у журналистов! Читатели должны учиться у вас, а не наоборот.
Гость
17 сентября 2020, 20:27
Получается НИИТО уже до оптимизировали? Раньше они такими операциями занимались....
Гость
17 сентября 2020, 15:42
Меня с ноги на ноги ставили после трех месяцев в гипсе, когда я обе ноги сломал
Гость
18 сентября 2020, 05:19
Выздоравливай скорее
Гость
18 сентября 2020, 12:49
Нет такого заболевания - отказали ноги.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 14:49
Наконец-то выяснилось кто и зачем мутожыл и банкротил СИБМОСТ. Альбертик Кошкин его обратно прихватил. Ну ТУТ ВСЁ ЯСНО. В целом известная технология
Гость
17 сентября 2020, 16:09
Какой огород девочке? Родительница, у вас мозг есть?
Гость