26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гостья
15 сен 2020 в 20:27

Не рискуйте. Сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:38

Родителям лишь бы сбагрить своего ребенка другим. Так "воспитали", что сами не справляются, но учителям претензии предъявляют.
Присутствовала при сцене в школьном мед.кабинете:
-врач: приезжайте, заберите ребенка, ее рвет
-мама: да у нее голова утром болела, она не заразная. Пусть еще у вас побудет (несколько часов в кабинете), мне сейчас в школу ехать неудобно.
😱

ОТВЕТИТЬ
///
15 сен 2020 в 20:42

Директор технично перевела стрелки с виновных учителей на родителей... Кто заболел то и явился разносчиками заразы? Правильный ответ: учителя... То что принимаются меры по по входам выходам, масочнлму режиму, это все здорово, а вот сами учителя проявили махровую безолаберность). Вот на кого нужно было обрушится директору со всей страстью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:58

А Вам не кажется странным, что типо заболевают в области только???? А мне кажется, что власти прощупывают ситуацию, какая будет реакция родителей, если начнут закрывать школы... Одним словом будет бунт)))) Напишите сколько заражается туберкулёзом и умирает от него в день, а сколько от онкологии, что ваш ковид окажется чихом)))))

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
15 сен 2020 в 21:09

У меня знакомая недавно отдыхала в санатории в другом городе. Каждый день там проводили термометрию. Термометры у всех показывали 36 градусов. И только когда одна из медсестер что-то заподозрила и предложила знакомой измерить температуру обычным градусником, оказалось, что у нее 38,5! И домой она потом летела с этой температурой. И никто ничего не заметил. Вот вам и бесконтактные термометры. Фигня полная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 21:34

и говорят, что мы — фашисты. ... За то, что я организовала входы в школу через разные запасные выходы, разделив детей на особых и неособых. (c) эти, упомянутые в тексте, тоже делили людей на особых и не очень. директору школы стыдно не знать

15 сен 2020 в 21:41

Ну-ну, родители тупые и ничего не понимают, зато директора школ прям особо умные 🤣

Гость
15 сен 2020 в 22:00

Устроили панику: обычное явление - респираторка осенью. Всегда дети болели, лечились и вновь в школу выходили.И никакой дистанционки не было. Дистанционка - стресс для учителей, детей, родителей. Кто-то намеренно вгоняет население в этот стресс.И убийство зрения у школьников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 22:07

Молодец родительница из Подмосковья.

Гость
15 сен 2020 в 22:10

Сейчас любой прыщ на попе зовётся ковидом.

Гость
15 сен 2020 в 22:19

А зачем родителям что-то понимать? Они же тупы по определению и должны выполнять что им говорят. Не хотят - нафиг с пляжа (ребенка из школы).

Рио
15 сен 2020 в 22:37

Родители поехали кукухой
Жаль, что приходится с такими поехавшими сталкиваться преподавателям.

///
15 сен 2020 в 22:47

В статье перекос темы, карантин из за заболевших учителей, не собллюдающих меры безопасности и зараэивших самих себя, а под удар попали родители). Надо ж так факты перевернуть).

Чему удивляться, жители Болотного - до сих пор бояться штрих-кодов, ИНН и электронных карт.
Термометрия у них вообще вызывает взрыв остатка мозга.

ОТВЕТИТЬ
Трень
15 сен 2020 в 23:52

Родителям подключите функцию "мозг"

ОТВЕТИТЬ
Маша
16 сен 2020 в 01:34

Ничего страшного,дома немного поучатся.Это лучше,чем болеть.На то и родители,чтобы заботиться о детях!

Гость
16 сен 2020 в 06:48

В нашей школе ничего не обрабатывается, тоже скоро сядем

Леонид
16 сен 2020 в 06:49

Татьяна павловна а не татьяна павлович грамотеи

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 07:30

Очень много придурков-родителей, да им наср..... на ребёнка, только бы скинуть от себя, хотя бы на несколько часов, чтобы спокойно пойти куда-то или дрыхнуть.

16 сен 2020 в 08:24

может проще сделать, убрать обязательное обучение, каждый сам себе хозяин

Chiki
16 сен 2020 в 09:13

что вы все заморачиваетесь, понятно же - что не грамотными детками потом будущем будет лучше управлять стране!
почему молодых продвигают в депутаты - ими проще руководить ибо нет опыта и тд
депутаты 88 года рождения огонь!))

ОТВЕТИТЬ
Бред
16 сен 2020 в 10:29

К чему такое внимание к ОРВИ?
Пусть и более опасному?
Кат там говорили, дорогу в ад ведут благие намерения

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 сен 2020 в 11:32

Из всего надо сделать вывод. Рожаем для себя, сами обучаем, сами растим. Но государство пусть не требует каких то обязательсв от человека. И вообще зачем нам правительство, президент, мэры, депутаты,губернаторы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
sss
16 сен 2020 в 16:23

Наше государство игнорирует Конституцию, которую сами же и написали, им начхать на детей, их будущее, образование и здоровье. Причем тут ОРВИ и закрытие классов? Какую профилактику делает Минздрав, чтобы дети не болели? Пытаются втюхать прививки, а какие у них последствия? Смогут ли дети потом продолжить род? ЭТО БЕСПРЕДЕЛ и ПОРА с ЭТИМ КОНЧАТЬ!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 20:30

"мы вынесли раздевалки..."
--------------
куда и зачем их вынесли, какова теперь их судьба??

Очевидно, власть нашла повод сократить расходы на образование, в стране где нет высокотехнологической промышленности, всеобщее образование не требуется, таксиста, или разносчика яндекс еды, долго обучать не нужно

СТАЛИН
21 сен 2020 в 13:43

Больных надо лечить, а здоровых надо учить, так было в мое время, ну и как вам живется при капитализме?