5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
15 сен 2020 в 16:36

Вирус герпеса вообще всю жизнь живет в организме и еще много какие вирусы. Давайте тогда все закроемся и будем сидеть.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 16:42

Есть публикации, в которых говорится о таком пути передачи как фекально-оральный. Согласно исследованиям до 45 дней после выздоровления, человек переболевший ковидом выделяет вирус в фекалиях, хотя на слизистых верхних дыхательных путей его не обнаруживается.

ОТВЕТИТЬ
738
15 сен 2020 в 16:43

Это как после родов остаться немножко беременной, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
sdf1
15 сен 2020 в 19:02

что за бред?

15 сен 2020 в 19:04

Ну то есть - карантин и самоизоляция для больных должна составлять дополнительно месяц с момента выздоровления?

Фото пользователя
15 сен 2020 в 20:45

«Живёт»? Он присутствует. И почему только три месяца?

15 сен 2020 в 20:46

идите к дьяволу а? роспотребпозор настолько себя дескредитировал в последнее время, что поверит сейчас им только полный даун с образованием 3 класса церковно приходской школы. Поют то что им с кремля спустят. Цель раззорить народ и опустить всех за черту нищеты вот и всё.

ГОСТЬ
15 сен 2020 в 21:07

А некоторых на всю жизнь в мозгу останется и выделятся будет с комментариями на НГСе .

Survivor
15 сен 2020 в 22:06

Как можно выздороветь, если вирус живет в организме? И ведь тетя ведь понимает, что жизнь вируса - это, по сути, бесконечное размножение и мутация.

15 сен 2020 в 22:20

Шта?? а почему тест на Ковид при выздоровлении дважды отрицательный?😀😀 Не, может есть исключения, но это редкость.Обычно тест уже отрицательный, а человек продолжает лечение.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 22:27

помаленьку готовят обоснование для т.н. "второй волны".

Ирина
15 сен 2020 в 23:17

Задолбали уже с ковидом! И уже давно.

Ирина
15 сен 2020 в 23:19

Я написала комент в 19.17, а отразилось время 23.17. По какому это времени? А?

Гость
15 сен 2020 в 23:32

Ничего про ковид не знают, но зато вакцину сделали.

789
15 сен 2020 в 23:40

"Руководитель Роспотребнадзора не уточнила, остается ли при этом человек заразным." Самое главное - и не уточнила!

Гость
16 сен 2020 в 06:31

Очередная капля в то, что бы общество разделились, не то что бы на фракции, а что бы каждый смотрел волком на каждого!! И вообще в управлении проблем не будет. Я думаю через пару месяцев скажут, что всю жизнь заразный и это будет жирная точка!!!!!

умница-разумница
16 сен 2020 в 08:46

Включите мозг, если выделяет из носа вирус, значет заразен. Только раньше речь шла совсем о других сроках. Помнится, это было около 2-3 недель.

Евгений
16 сен 2020 в 10:33

Похоже кому то очень надо держать людей в напряжении, вот и строчат эти пугалки. Нахрена вообще такая жизнь нужна, в которой ничего нельзя, а можно только сидеть по домам в намордниках. У рабов Рима и то жизнь лучше была.

ОТВЕТИТЬ