1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

гость
15 сен 2020 в 16:01

А потом вирусу надоедает там жить и он уходит домой

Непонятный МедвеПут
15 сен 2020 в 16:02

описторхоз живущий в организме людей обитающих в зоне Обского бассейна - опаснее ! ... я закончил .

Гость
15 сен 2020 в 16:04

РОСПОТРЕБПОЗОР.

pRIVET
15 сен 2020 в 16:05

просто : окончательно выздоровившие сжигаются в крематории.. а у остальных... живет вирус...

Фото пользователя
15 сен 2020 в 16:06

Об этом Китайцы говорили в разгар эпидемии. Наши только очнулись или Почта России корреспонденцию из поднебесной только привезла?

Житель центра
15 сен 2020 в 16:19

К чему эта информация? Что кроме тупого паникёрства местных пациентов она может вызвать? Ну живёт и пусть живёт, мне вообще всё равно. Коронавирус просто разновидность ОРВИ, совершенно не страшная простуда для подавляющего числа людей. НЕ СТРАШНО. Плевать на этот вирус, намордники не буду носить всё равно.

Правильно власти делают, что занижают цифры в разы - работать надо, а не страдать паникёрством из-за вируса простуды.

Аноним
15 сен 2020 в 16:30

Вирус из носа? Она вообще знает что такое вирусы?

А ведь врачи и военные - это те, что первыми идут в бой не за деньги , а по призванию. За это я их всегда и уважала.

Толку от этих полумер не вижу .....Заболеваемость всё-равно прёт.. Лучше пустить на самотёк, коллективный иммунитет и всё такое....
И потом, никто не гарантирует , что этот вирус не долбанёт осенью, вообще станет сезонным и что..... так и будем истерить на карантинах?

Фото пользователя
15 сен 2020 в 16:36

Вирус герпеса вообще всю жизнь живет в организме и еще много какие вирусы. Давайте тогда все закроемся и будем сидеть.

15 сен 2020 в 16:42

Есть публикации, в которых говорится о таком пути передачи как фекально-оральный. Согласно исследованиям до 45 дней после выздоровления, человек переболевший ковидом выделяет вирус в фекалиях, хотя на слизистых верхних дыхательных путей его не обнаруживается.

738
15 сен 2020 в 16:43

Это как после родов остаться немножко беременной, что-ли?

sdf1
15 сен 2020 в 19:02

что за бред?

Фото пользователя
15 сен 2020 в 19:04

Ну то есть - карантин и самоизоляция для больных должна составлять дополнительно месяц с момента выздоровления?

Фото пользователя
15 сен 2020 в 20:45

«Живёт»? Он присутствует. И почему только три месяца?

15 сен 2020 в 20:46

идите к дьяволу а? роспотребпозор настолько себя дескредитировал в последнее время, что поверит сейчас им только полный даун с образованием 3 класса церковно приходской школы. Поют то что им с кремля спустят. Цель раззорить народ и опустить всех за черту нищеты вот и всё.

ГОСТЬ
15 сен 2020 в 21:07

А некоторых на всю жизнь в мозгу останется и выделятся будет с комментариями на НГСе .

Survivor
15 сен 2020 в 22:06

Как можно выздороветь, если вирус живет в организме? И ведь тетя ведь понимает, что жизнь вируса - это, по сути, бесконечное размножение и мутация.

15 сен 2020 в 22:20

Шта?? а почему тест на Ковид при выздоровлении дважды отрицательный?😀😀 Не, может есть исключения, но это редкость.Обычно тест уже отрицательный, а человек продолжает лечение.

15 сен 2020 в 22:27

помаленьку готовят обоснование для т.н. "второй волны".

Ирина
15 сен 2020 в 23:17

Задолбали уже с ковидом! И уже давно.

Ирина
15 сен 2020 в 23:19

Я написала комент в 19.17, а отразилось время 23.17. По какому это времени? А?

Гость
15 сен 2020 в 23:32

Ничего про ковид не знают, но зато вакцину сделали.

789
15 сен 2020 в 23:40

"Руководитель Роспотребнадзора не уточнила, остается ли при этом человек заразным." Самое главное - и не уточнила!

Гость
16 сен 2020 в 06:31

Очередная капля в то, что бы общество разделились, не то что бы на фракции, а что бы каждый смотрел волком на каждого!! И вообще в управлении проблем не будет. Я думаю через пару месяцев скажут, что всю жизнь заразный и это будет жирная точка!!!!!

умница-разумница
16 сен 2020 в 08:46

Включите мозг, если выделяет из носа вирус, значет заразен. Только раньше речь шла совсем о других сроках. Помнится, это было около 2-3 недель.

Евгений
16 сен 2020 в 10:33

Похоже кому то очень надо держать людей в напряжении, вот и строчат эти пугалки. Нахрена вообще такая жизнь нужна, в которой ничего нельзя, а можно только сидеть по домам в намордниках. У рабов Рима и то жизнь лучше была.