Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Новосибирский Минздрав определил, кому поставят вакцины от ковида из первой партии
Новосибирский Минздрав определил, кому поставят вакцины от ковида из первой партии

У вас журналисты какие то специальные курсы проходят по написанию заголовков?

11 сент 2020 в 10:58

Понятно, что ничего не понятно, могли бы такой заголовок написать. То, что медработники в первую очередь вакцинируются, и ежу понятно

Дудник
11 сент 2020 в 10:58

Я бы тоже хотел поставить прививку от короны, как то страшно становится и думать, что будет дальше

Шляпа
11 сент 2020 в 10:59

Это что за новая должность такая - вакцинолог? Может, всё же вирусолог?

Магнат
11 сент 2020 в 10:59

Если даже вакцина будет платная,я поставлю. Насмотрелся, как дядька болел, ну его нафиг, этот ковид

Великий
11 сент 2020 в 11:00

О, давайте я тоже как будто медработник? Можно мне вакцину?

Медиков уже записывают на вакцинацию в добровольно-принудительном порядке.
Может случиться, что в следующем году двуногое народонаселение будут допускать до работы только по предъявлению справки о вакцинации.

Лапа
11 сент 2020 в 11:00

Интересно, сколько ещё подобных статей выпустит нгс с хайповым названием статьи? Это ведь очевидно что в первую очередь будут ставить вакцину всему медицинскому персоналу, а уже потом всем остальным. Ну как мне кажется, нам всем простым смертным будут ставить ближе к зиме уже, хотя за это время уже почти все переболеют, если вторая волна будет..но дай то бог, что бы все хорошо было 🙏🏻

Джорджио
11 сент 2020 в 11:01

Сейчас прибегут антипрививочники и расскажут какая же это плохая вакцина

11 сент 2020 в 11:03

Кто-нибудь объясните как можно делать вакцинацию от Ковида без многолетних клинических исследований и не изученной до конца побочки?

Гость
11 сент 2020 в 11:03

Надо навалистов первыми привить, а то они любят агрессивно слюнями брызгать во время разговора

11 сент 2020 в 11:11

Нет никаких данных об эффективности НИ ОДНОЙ вакцины от короны. Ни по нашей, российской, ни по другим. И быть не может за такой короткий срок. Но уже прививать готовы. Даже побочки еще толком не изучены, куда там до эффективности... Сочувствую тем, кому это будут ставить в приказном порядке.

Антибот
11 сент 2020 в 11:13

Ирвиль и варан пришли массовку создавать.

Никакой разнарядки по вакцинации от COVID-19 для работников Кремля не будет. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Также Песков добавил, что не собирается прививаться.
Такое впечатление, что руководство страны не доверяет вакцине и хочет сначала испытать ее на населении.

11 сент 2020 в 11:15

то есть Вектор облажался?
иначе зачем привозить то, что и так располагается рядом с городом и непосредственно в области

11 сент 2020 в 11:17

Необходимо привить всех жителей, независимо от их желаний. Заобязать всех и точка!

11 сент 2020 в 11:18

Эксперимент в масштабах целой стганы объявляется откгытым) Остаёцца тойко надеяцо, чьто вакцину делали не совсем "рогозины"

11 сент 2020 в 11:19

Все боты одновременно захотели поставить себе вакцину. Вы сделали правильный выбор-протестируйте на себе полугодовую "вакцину", когда её годами создают. Ставьте, лишь бы не видеть вас большеь на форуме, другим свою проплаченную лапшу не вешайте.

Песков без усов
11 сент 2020 в 11:24

Обязательно привиться и быстрее. Гинзбург и компания должны срубить бабло. Скоро, возможно уже осенью, появиться новая мутация вируса, от которой эта вакцина не действует и надо будет новую вакцину вкалывать, чтобы Гинзбург и компания еще срубили бабла. Пожалейте Гинзбурга, у него родственники за границей, их надо кормить.

Гость
11 сент 2020 в 11:32

Малышева то когда поставит себе?

Я уже давно определил, что испытания новой вакцины нужно проводить на троллях и ботах, особенно многоликих. Они же и будут нас держать тут в курсе своего состояния в онлине.

В007
11 сент 2020 в 11:42

Знакомый врач сказал, что побочных последствий много.

11 сент 2020 в 11:44

Боты поцреоты сразу заелозили)))

стас
11 сент 2020 в 11:45

интересно а унас че всего 5000 тысячь врачеи на весь новосибирск или это в какуюта одну избраную больницу вакцину завезут

11 сент 2020 в 11:46

Не дай Бог такие прививки! 😂вопрос чем отличаются загранпаспорта ( старый и новый)

Федя
11 сент 2020 в 11:46

В Бразилию же 50 млн доз отправляем, давайте подождем и посмотрим что с ними будет) а потом уже решим колоться или нет этой борматухой!

знаток
11 сент 2020 в 11:47

Вакцина "От Вектора"?
Спасибо, не надо.

11 сент 2020 в 12:05

То есть если "что-нибудь пойдет не так" (а такая вероятность есть, сейчас по сути проходит третий этап испытаний), мы останемся без врачей?
В государстве "она утонула/у него снизился сахар" очень страшно жить!

11 сент 2020 в 12:10

Вакцину от ковида «АстраЗенека» запретили после того, как у испытуемого развилось воспаление спинного мозга. Говорят, наши её уже закупили....

русский бич
11 сент 2020 в 12:38

Первая партия у нас "Единая росия" вот их и будут вакцинировать вперёд.

Наледра
11 сент 2020 в 12:51

Качественную вакцину нужно в первую очередь использовать для защиты тех, кто в течение дня встречается с большим количеством людей. Это не учителя и не медики.

мухаха
11 сент 2020 в 13:02

Если собственный иммунитет от ковида не держится дольше 2-4-х месяцев, то вакцину тоже придется ставить каждые 2-4 месяца? Бугагашеньки три раза.

Песков без усов
11 сент 2020 в 13:24

Вакцинация это проверка на лояльность власти. Вначале должны публично уколоться Карелин и прочие едросы и все кто за обнуление. Если откажутся, значит лицемеры и коварные, скрытые враги системы.

11 сент 2020 в 13:36

Для поднятия бодрости духа, так сказать, предлагаю для начала привиться всему составу Госдумы, Совету федерации, всем членам партий, а особенно ЕР и КПРФ с ЛДПР. Потом мы месяцок подождем, посмотрим на результаты. И если они в рептилоидов не превратятся, значит, возможно, можно колоть. А так нет, спасибо за заботу. Подождем швейцарской вакцины.

Галя
11 сент 2020 в 15:11

Почему всем желающим нельзя поставить ? Столько людей переболело тяжело этим вирусом среди знакомых. Особенно пожилых. Все зависит не от врачей , а от организма. И это страшно. Как организм поведёт себя - никому не известно.

Танечка
11 сент 2020 в 15:54

У нас в школе детей вакцинировать собрались. Они же не болеют с осложнениями. А вакцина не спасает от болезни. Она лишь помогает легче перенести её. Может лучше взрослым её ставить?

Согласка
11 сент 2020 в 16:03

Сколько мне заплатят?

11 сент 2020 в 17:13

А как же учителя ?

Мимоходом
11 сент 2020 в 19:12

…наблюдаю за подопытными… из тайги…

11 сент 2020 в 19:59

давайте минздраву поставим ! они же бедные по полмиллиона получают жить не на что,а там посмотрим стоит ли простой люд уничтожать или пусть живут

Mpak
11 сент 2020 в 21:23

НУ вот как привьют медиков, так и перестанут им платить за ковид и слава Богу!

Гостья
11 сент 2020 в 23:16

Вот пусть тот, кто ее изобрел сначала себе поставит, а мы посмотрим, что с ним будет через год, пусть на себе испытают сначала, а потом врачей прививают, а то привили вот их от гриппа и они половина на больничных теперь с гриппом

Анэт
12 сент 2020 в 04:28

Себе и поставь! Посмотрим как выживешь

Предлагаю поставить первым вакцину лучшим людям области и города - локтю и травникову ..и их правительствам..они выполняют самые нужные функции для города ..области .и страны в целом!!!

дума
12 сент 2020 в 13:01

В первую очередь депутатам ставьте.

Не авторизирован
12 сент 2020 в 16:36

Медики своих в обиду не дадут, вакцину в мусорку, отметку в журнал и все, а вот другие люди? Страшно

Гость