27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
7 сен 2020 в 14:27

- Мы получим хороший процент....
сразу сознался :)

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 15:11

Ох не к добру эта суета с вакциной, не пойми что собираются вколоть больше половине населения страны? Еще нет ни каких серьезных данных о ее полной безопасности, а на это уходят годы в соответствии со стандартами. Ученый муж видимо решил серьезно заработать на этой вакцине. А то потом будут спрашивать с правительства почему это у вас люди померли от вакцины, а они с невинным видом будут говорить - "мы некого не травили, это не мы, Путину это не выгодно, это все провокация Запада".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 сен 2020 в 19:22

Лежу с ковидом. А во дворе депутатский праздник! Громко, весело и без масок, без дистанции. Больше ни за кого голосовать не буду. Браво депутаты! Лишь бы пролезть, а там хоть потоп!

Lubochka
7 сен 2020 в 14:08

Зачем 80 млн доз? Половина переболела. Какой-то части нельзя ставить. Да и народу у нас уже не 140 млн.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:19

Российская вакцина от коронавирусной инфекции прошла слишком мало клинических испытаний. На август 2020 года США находились на завершающей стадии создания 2 вакцин из 6 потенциальных препаратов. А мы с нашей отсталой медициной сделали с первого раза обогнав весь мир. Предлагаю всем кто лоббирует данную недоисследованную вакцинацию сначала поставить себе, а потому уже предлагать всем остальным россиянам. Спасибо, пожалуй воздержусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:29

а от энцефалитного клеща когда дефицит кончится?

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 сен 2020 в 14:36

Говорят когда делают яд то делают и противоядие.

ОТВЕТИТЬ
Артём
7 сен 2020 в 14:28

А к 1980 обещали коммунизм.

738
7 сен 2020 в 15:17

Эта вакцина не испытана толком, т.б. неизвестна ее эффективность (ну не цепляет вирус месяц, а через три начнет и т.п.), неизвестны побочные эффекты, не известны противопоказания, а уже треп о том, что победили эпидемию.
От ВИЧ подобных вакцин каждый год с десяток появляются - а результат.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
7 сен 2020 в 15:44

А что ещё может сказать разработчик? Ясно, что будет рекламировать. До анализа итогов массовой вакцинации ничего сказать про неё нельзя. Придётся ждать.

ОТВЕТИТЬ
789456
7 сен 2020 в 15:21

А кагда начнут вакцыниравать от слабаумия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 15:05

А как проконтролировать , что они ту самую вакцину будут закапывать , а не что - нибудь безобидное ?

ОТВЕТИТЬ
3232
7 сен 2020 в 15:04

видела видео, как в Питере стоит очередь за бесплатной вакциной... Боже, сколько же недумающих людей ....

ОТВЕТИТЬ
Ulsar
7 сен 2020 в 14:29

С одной стороны вакцина это хорошо, а с другой поспешность ее испытаний и массовой вакцинации, сильно настораживают.
Поле для конспирологии просто широчайшее.
Например: вирус искусственный, смоделирован таким образом, что заражаемость 99,9% и конструкция его такова, что при вакцинации у человека блокируется возможность критически оценивать ситуацию и ему, по определенной методике, через СМИ можно внушать все что угодно.
Это шутка. А так решать придется каждому для себя, а в госкомпаниях, скорее всего добровольно-принудительно.
Не нравится мне вся это вирусная коллизия, сильно не нравится.

12345
7 сен 2020 в 15:43

Со слов медиков, иммунитет формируется далеко не у всех, переболевших ковидом. Кроме того, обсуждается и то, что сформировавшийся иммунитет носит временный. непродолжительный характер. Вопрос: какой тогда смысл в прививке? Особенно с учетом того факта, что подобные вирусы постоянно мутируют?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 15:10

Сначала испытайте ее нормально. А не так, что третий этап испытаний будет проходить одновременно с началом массового использования вакцины, как это планируется делать уже в ближайшие недели, блин. То есть фактически на массах и будут испытывать вакцину. Это самый настоящий геноцид российской нации руками правительства страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:05

Он Ванга что ли?

ОТВЕТИТЬ
ака-demon
7 сен 2020 в 14:05

Не написали главного, какой частью этих компаний владеет Гинзбург. Тогда ясно будет причина всей этой суеты вокруг "Спутника V". Одно название напоминает старушку Терешкову на трибуне.

Гостья
7 сен 2020 в 15:46

очень интересно..
хочется верить,но пока..
столько скептиков,столько мнений среди людей,и среди медиков тоже
но верить в успех все же надо! а что же ещё?
на месте топтаться?
сидеть и ждать по принципу "само пройдет "?
нет..не история!

ОТВЕТИТЬ
Чипированный Ковид-Диссидент
7 сен 2020 в 14:01

Лучше закажу вакцину у европейцев 😐👍

ОТВЕТИТЬ
Кошка
7 сен 2020 в 14:59

Поставлю прививку как только будет возможность.

ОТВЕТИТЬ
Canep
7 сен 2020 в 14:37

Ну вот, маскостроительные заводы - не окупились, теперь же вакцину будут колоть пока не окупится!

А что еще будет говорить ПРОИЗВОДИТЕЛЬ вакцины в капиталистической системе, как не то что без его продукции, мы все умрем? Разве мы не помним известные химические концерны BASF, Hoechst, Bayer, Agfa .. которые зарабатывали производя тонны отравляющих газов для истребления людей в концентрационных лагерях Бухенвальд, Освенцим (Аушвиц-Биркенау) и Майданек

7 сен 2020 в 19:58

Иммунитет она даст пожизненный? Или на 5 лет? Или на 30 дней? Или не даст вообще? ...
У них нет ответа на этот вопрос!
Пусть сами себе ставят непонятно что.

ОТВЕТИТЬ

Ну штаммы гриппа каждый год новые и как-то ж делают вакцины....кто его знает, я не врач. Пусть врачи выскажутся

ОТВЕТИТЬ
Кроччи
7 сен 2020 в 15:33

Нытики. В апреле-мае ныли, когда уже это закончится, когда вакцину уже сделают, чтобы жизнь опять вернулась в привычное русло. Вот вам вакцина, пожалуйста, прививайтесь, живите как раньше. Нет, это же наша медицина, путного ничего сделать не могут, ко-ко-ко. Я теперь понял, что же вам в итоге нужно - НЫТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 сен 2020 в 20:06

Этот господин заинтересован в производстве своей вакцины и ее продаже. Хотелось бы независимых экспертов послушать. В Китае уже маски отменили в некоторых провинциях.

7 сен 2020 в 14:46

Я преподаватель в ВУЗе. Вакцинируюсь в первых рядах, как только будет такая возможность.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 22:01

При повторном заражении привитые люди могут погибнуть. С 2002 года вирусологи мира работают с sars - ковидом. Усиленная реакция иммунной системы при повторном заражении губит живые организмы. Продолжительность защиты вакцины неизвестна пока. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились. Клинические идиоты рады вакцине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:40

"для этого потребуется задействовать все имеющиеся мощности и за год произвести 80 млн доз вакцины."
А оставшиеся 66 млн. людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:26

Обязательно привьюсь нашей вакциной. Жду Вектор.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 13:01

Для сильно волнующихся, что вакцина недостаточно испытана, - до конца года её будут прививать только врачам. Так что они её на себе испытают. И они уже стоят в большую очередь на вакцинацию. Очень недоверчивые могут и до лета подождать, если боятся в первых рядах. Пусть посмотрят на реакцию других.😉

Сантьяго
7 сен 2020 в 22:06

Себе пусть вколит все 80 млн доз!

8 сен 2020 в 11:53

массовая ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ вакцинация

7 сен 2020 в 14:24

Я буду прививаться обязательно. Любовницы и друзья-геи тоже. А отказников прививать принудительно, а потом давать 15-летний срок. Я бы так и делал.

Загрузка...