11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
5 сен 2020 в 07:21

Так до 6 месяцев укол надо ставить, а уже 6.5 пока все подготовят как раз 7. Все сроки прошли. Не разводят ли нас тут?

ОТВЕТИТЬ
H2O
5 сен 2020 в 07:37

Зае...! Приличных слов нет. Одни оценивают достоин ли жить ребенок, другие жалеют деньги , потраченные на лечение, сами не дав ни копейки...Общество моральных уродов! Утрата гуманизма - первый шаг к вырождению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 08:08

Если не идёт гора к Магомеду- Магомед идёт к горе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 09:09

Черствость, отсутствие эмпатии - признак психопатии

в стране не только пандемия аленизма и разведенок но дефицит эмпатии.

5 сен 2020 в 09:45

43 миллиона, вот интересно кто вообще жертвует, у нас народ такой мягкотелый?

ОТВЕТИТЬ
Светлячок
5 сен 2020 в 11:12

а я рискнула отцу попросить на эффективное зарубежное лекарство от онкологии ни рубля ни дали, я даже просто просила лекарство купить, денег не надо даже, у нас детей спасают а пенсионеров губят это как?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 11:22

Да не будет она инвалидом! Будет полностью здоровым человеком, если успеют поставить укол до того, как ей исполнится 6 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 сен 2020 в 11:39

Некоторые комментарии просто убивают.. Люди, порадуйтесь за то, что ребенок жить будет, а не считайте не свои деньги.. Мать всех подняла, молодец , они верят, что все будет хорошо и значит, все будет хорошо ! Анастасия, не обращайте внимания на злые комментарии, добрых людей все равно больше!!!

V_V
5 сен 2020 в 12:18

Почему так дорого? Потому что бизнес - ничего личного. Фармкомпаниям нужны прибыли. На подобные лекарства они имеют возможность ставить любые цены - всё равно купят.
В отличие от Запада, в нашей стране есть госфинансирование науки. Поэтому в теории у нас могли бы изобрести и производить дешёвые аналоги этих лекарств. Но от учёных государство требует не научных результатов, а публикаций в зарубежных журналах - это единственный критерий научной деятельности.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 12:30

Судя по роликам в сети о просьбе помощи с этим диагнозом,не такое и редкое заболевание! Довольно частое.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
5 сен 2020 в 13:47

И что-то никто за ребёнком не присылает самолета, как за Лешей Навальным, "за которым никто не стоит"...

5 сен 2020 в 14:25

Нгс, имейте уважение, закройте комментарии и просматривайте их хотя бы иногда!

5 сен 2020 в 16:48

Ну и слава богу.
Удивляет только святая уверенность в том, что ОДИН укол вылечит девочку.

Елена
6 сен 2020 в 20:54

Интересно кто писал эту статью ?
Ну во первых в Москве лекарство золгелма не изготавливают . Его доставляют с Америки .
Во вторых : стоимость укола 2.125.000 долларов . Везде об этом написано на личной странице . Вы из головы взяли сумму 40 с чем то миллионов ? Почитать , обнакомиться с правдивой информацией никак было нельзя ??

В третьих родители купили за свои деньги 2 дозы спинразы. Минздрав должен ещё 3 дозы купить , ждём 🙏🏼🙏🏼

Прочла ваши новости и поняла в очередной раз насколько не компетентны СМИ и как много вранья

P.S. А для тех тут кто пишет , что можно было нового родить . Так не дай Бог попасть вам в такую ситуацию , чтобы делать выбор рожать вам нового или этого спасать 🙏🏼🙏🏼

И да я не мама Софии , что тут так защищаю ее и возмущаюсь не правильной информацией . Я волонтёр нашей зайки и знаю этих людей .
Порядочных и достойных людей

Всем всего доброго .
Корреспондент кто написал эту статью , уберите и слелайте качественно свою работу , раз уж взялись

Инна
2 ноя 2020 в 08:15

И когда пишите такое,сразу посмотрите на своих детей ,вдруг с ними что-то может случиться,вы разве откажетесь боротся за его жизнь?или подумайте а какими они у вас могут родиться...! Не дай бог ни одному ребёнку таких страданий

Загрузка...