24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

дедуля
4 сен 2020 в 19:54

почему несколько миллилитров стоят таких астрономических денег? что там? слезы единорогов? всем здоровья

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
4 сен 2020 в 19:55

если не ошибаюсь то в медицине подобное называется "терапия надежды" , когда собирают космическую сумму на на стандартное лечение,которое в какой-то малой доле случаев может помочь ... это делается чтобы родственники не терзали себя всякими "а вот вдруг..." и "если бы мы..."

ОТВЕТИТЬ
гвость
4 сен 2020 в 20:02

Зачем летать к звездам, если жизнь человеческую спасти не можем?
Весь город облеплен рекламой "забота о людях - моя работа", и даже Травников с заботой... Ну так вперед!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 20:02

Этот укол из каких материалов сделан судя по цене?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 20:03

Надеюсь НГС будет периодически писать о том, как себя чувствует ребенок после волшебного укола. Через месяц, три, год и тп. Чисто из интереса - работает ли препарат.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 20:04

Вроде как Единая Россия о нас с заботой и уважением, или только на словах, ваш выход гаспода едроссы, а обещать не мешки ворочать,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 20:12

поздравлю с победой!
выздоравливай малышка!

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
4 сен 2020 в 20:19

Дешевле нового завести. Даже трёх.

ОТВЕТИТЬ

Молодцы, люди! Детям собираем по смс, а преступников содержит бесплатно Государство! Мы лучше кому то простим долги, чем поможем своим гражданам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 20:26

"Деньги на лекарство жертвовали люди из разных стран мира". Немного математики:Часы пресс-секретаря президента рф стоят 37 миллионов рублей, продав их и добавив ещё 6 миллионов рублей, например, от яхты усманова, получилась нужная сумма - 43 миллиона рублей (если эта сумма точная).

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
4 сен 2020 в 20:33

"Жизнь отдельного человека стоит в миллион раз больше, чем все имущество самого богатого человека на земле"
Эрнесто Че Гевара.
Здоровья тебе, и счастья. Живи, маленький человечек, радуй свою маму.

4 сен 2020 в 20:43

Молодцы все кто помог, слов нет. НО не поддерживайте вы такую власть , которая имеет все богатства нашей страны. Сколько уже можно. Им на все хватает , что фантазия придумает.

Людмила
4 сен 2020 в 20:46

Собрали 160 миллионов, нгс вы не в теме) сегодня 4 сентября один великий человек перевёл Сонюшке 120 миллионов и закрыл сбор! Давайте исправляйте свою новостную ленту! Все намного волшебнее и круче! Сонечке здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Видимо слабо
4 сен 2020 в 20:48

Слабо кремлевскому царьку профинансировать разработку отечественной "золгенсмы"? Где нибудь в промежутке между финансированием армии и росгвардии. Или хотя бы готовую технологию у американцев купить, не все же на мультики о ракетах бабло тратить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 20:51

В нашей стране будет медицина бесплатной? Чтобы поставить один укол ребенку,нужно 8-10 миллионов рублей!

ОТВЕТИТЬ
Фыва
4 сен 2020 в 20:55

Пусть всё будет хорошо!🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 20:58

Чудеса в этой жизни бывают, но их творит не химия.Укол, надежда, а итог ? НГС , держитье читателей в курсе событий. Пишем здесь разное, но ребенку все желают... жить.

ОТВЕТИТЬ
скептик
4 сен 2020 в 20:59

а разве путин не обещал после обнуления лечить всех детей бесплатно?

Гость
4 сен 2020 в 21:00

Спасибо большое светлому человеку, который перевёл более 100 млн руб, тем самым закрыв сбор! Чудо точно есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 21:22

Интересно джулай дал денег?

ОТВЕТИТЬ
Маня
4 сен 2020 в 21:39

К великому сожалению для простых смертных в эти чудеса двери закрыты...😢😢😢

минздрав
4 сен 2020 в 21:40

Государство дало ребенку на лечение ноль!

4 сен 2020 в 21:40

По человечески жалко девочку, но что ее ждёт в будущем? Пожизненная инвалидность, она не сможет наслаждаться полноценно жизнью, когда родители не смогут за ней ухаживать что будет? По соседству жила девочка инвалид, она потеряла родных, вы знаете мне очень страшно думать что с ней стало, жива ли она ещё. Ведь никто за ней не будет так ухаживать как мамочка.

ОТВЕТИТЬ
ОМС
4 сен 2020 в 21:41

Все лечение оплатил полис ОМС!

Ата
4 сен 2020 в 21:42

Помнится ребята были такие, мы их в 45 победили. Дак вот они тоже за чистую нацию слабых и стариков, как мусор. Так вот смотрю я на вас и удивляюсь давить слабых, от ковида в 55 умер, ну он же старый, трех здоровых вырастить. Господи, как потомки великих воинов превратились в последователей врагов.

патриот
4 сен 2020 в 21:43

Не надо деньги тратить на пиндоские лекарства. Российские лекарства лучше и дешевле.

ОТВЕТИТЬ
МартЫшка
4 сен 2020 в 21:52

После таких новостей и спрашиваешь себя -зачем нужны чиновники во всех сферах, ,если средства на лечение детей собирают обыкновенные люди !

Гость
4 сен 2020 в 21:55

Здоровья тебе Сонечка, расти светлым добрым и чистым человечком

Гость
4 сен 2020 в 22:15

Ничего себе благодетель! Может и мой кредит кто закроет. С работой туго, ем одни макароны...всего миллион и свободен!

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 сен 2020 в 22:16

Господи!!! Спасибо!!! Поздравляем Вас!!! Самое главное для родителей- это здоровье детей!!! Спасибо всем неравнодушным людям!!!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 22:22

Желаю малышке долгой и счастливой жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 22:42

Читаешь некоторые комментарии и страшно становится , что среди нас есть такие жёсткие и жёсткие люди ...будем верить, что добрых и разумных людей гораздо больше ..кто то благотворительностью занимается .. а кто то сидит тупо за компом и всякую гадость пишет ...
самое главное - Здоровье малышке !!!! И всей ее семье добра и счастья !!!!

ОТВЕТИТЬ
ттт
4 сен 2020 в 22:43

Так рада за Сонечку! Чем раньше поставят заветный укол, тем легче будет проходить реабилитация. Спасибо неравнодушным людям! ❤️

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 сен 2020 в 23:42

Пожалуйста, кто не в теме, не пишите всякую ерунду про неполноценность инвалидность и проч. Сонечка БУДЕТ полноценным здоровым человечком!! Ура!! Ура!!! Ура!!!! Низкий поклон всем, кто не остался в стороне и помогал кто как мог и кто сколько мог!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 00:09

Ну почему же не исправили информацию? золгенсма стоит 160 млн.
Как здорово, что собрали. Всегда интересно, кто те благодетели, которые такие суммы перечисляют. До этого другому мальчику Андриану с такой же болезнью тоже 80 млн перечислили, чтобы сбор закрыть.

динго
5 сен 2020 в 01:19

Болезнь может быть хронической, генетической , но что такое опасная??? Инфаркт опасный?? Инсульт опасный? Рак?

рак
5 сен 2020 в 05:06

Онкологическим пациентам , собирающим деньги на лечение тоже помогли? Или они должны умереть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 07:21

Так до 6 месяцев укол надо ставить, а уже 6.5 пока все подготовят как раз 7. Все сроки прошли. Не разводят ли нас тут?

ОТВЕТИТЬ
H2O
5 сен 2020 в 07:37

Зае...! Приличных слов нет. Одни оценивают достоин ли жить ребенок, другие жалеют деньги , потраченные на лечение, сами не дав ни копейки...Общество моральных уродов! Утрата гуманизма - первый шаг к вырождению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 08:08

Если не идёт гора к Магомеду- Магомед идёт к горе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 09:09

Черствость, отсутствие эмпатии - признак психопатии

в стране не только пандемия аленизма и разведенок но дефицит эмпатии.

5 сен 2020 в 09:45

43 миллиона, вот интересно кто вообще жертвует, у нас народ такой мягкотелый?

ОТВЕТИТЬ
Светлячок
5 сен 2020 в 11:12

а я рискнула отцу попросить на эффективное зарубежное лекарство от онкологии ни рубля ни дали, я даже просто просила лекарство купить, денег не надо даже, у нас детей спасают а пенсионеров губят это как?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 11:22

Да не будет она инвалидом! Будет полностью здоровым человеком, если успеют поставить укол до того, как ей исполнится 6 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 сен 2020 в 11:39

Некоторые комментарии просто убивают.. Люди, порадуйтесь за то, что ребенок жить будет, а не считайте не свои деньги.. Мать всех подняла, молодец , они верят, что все будет хорошо и значит, все будет хорошо ! Анастасия, не обращайте внимания на злые комментарии, добрых людей все равно больше!!!

V_V
5 сен 2020 в 12:18

Почему так дорого? Потому что бизнес - ничего личного. Фармкомпаниям нужны прибыли. На подобные лекарства они имеют возможность ставить любые цены - всё равно купят.
В отличие от Запада, в нашей стране есть госфинансирование науки. Поэтому в теории у нас могли бы изобрести и производить дешёвые аналоги этих лекарств. Но от учёных государство требует не научных результатов, а публикаций в зарубежных журналах - это единственный критерий научной деятельности.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 12:30

Судя по роликам в сети о просьбе помощи с этим диагнозом,не такое и редкое заболевание! Довольно частое.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
5 сен 2020 в 13:47

И что-то никто за ребёнком не присылает самолета, как за Лешей Навальным, "за которым никто не стоит"...

5 сен 2020 в 14:25

Нгс, имейте уважение, закройте комментарии и просматривайте их хотя бы иногда!

5 сен 2020 в 16:48

Ну и слава богу.
Удивляет только святая уверенность в том, что ОДИН укол вылечит девочку.

Елена
6 сен 2020 в 20:54

Интересно кто писал эту статью ?
Ну во первых в Москве лекарство золгелма не изготавливают . Его доставляют с Америки .
Во вторых : стоимость укола 2.125.000 долларов . Везде об этом написано на личной странице . Вы из головы взяли сумму 40 с чем то миллионов ? Почитать , обнакомиться с правдивой информацией никак было нельзя ??

В третьих родители купили за свои деньги 2 дозы спинразы. Минздрав должен ещё 3 дозы купить , ждём 🙏🏼🙏🏼

Прочла ваши новости и поняла в очередной раз насколько не компетентны СМИ и как много вранья

P.S. А для тех тут кто пишет , что можно было нового родить . Так не дай Бог попасть вам в такую ситуацию , чтобы делать выбор рожать вам нового или этого спасать 🙏🏼🙏🏼

И да я не мама Софии , что тут так защищаю ее и возмущаюсь не правильной информацией . Я волонтёр нашей зайки и знаю этих людей .
Порядочных и достойных людей

Всем всего доброго .
Корреспондент кто написал эту статью , уберите и слелайте качественно свою работу , раз уж взялись

Загрузка...