31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
4 сен 2020 в 13:15

Есть добровольцы?

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
4 сен 2020 в 13:33

ПЕрвыми конечно надо привить всех депутатов, обладминистрацию и работников непотребнадзора. Посмотрим недельку - другую как и что, а там может и остальным прививать можно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:44

С эпид. точки зрения 5000 привитых это просто ничего.Напрашивается вывод:хотят найти наивных дурачков для проведения исследования за бесплатно.В сша и европе платят большие деньги таким людям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:29

люди. не давай тебя колоть неизвестно чем

ОТВЕТИТЬ
951
4 сен 2020 в 13:38

Две первых Травникову и Локтю. остальные их подчинённым.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:17

я бы предпочел воздержаться от этого, якобы Российского коктейля...а там уже видно будет..на добровольцах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:39

Прививаться конечно буду, как и от гриппа. Но я бы предпочел векторовскую вакцину.

ОТВЕТИТЬ
саныч
4 сен 2020 в 13:15

На правах рекламы ! (((( Все прошло и это пройдет , да вы уЗбогойтезь !

Ирина
4 сен 2020 в 14:09

А где можно подать заявку на вакцинирование от ковид?

4 сен 2020 в 14:19

Если предположить наличие коллективного разума у вирусов (а такие теории существуют), то визги антипрививочников начинают блистать с совершенно другой стороны. Что, если это коллективный вирусный разум руками антипрививочников требует отмены вакцинаций?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:55

интересно посмотреть на добровольцев )))

Аноним
4 сен 2020 в 13:29

Для начала желательно было бы всё-таки завершить её испытания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:42

предлагаю начать с чиновников, кто за 😎
и наблюдаем как оно пройдёт

Жужа
4 сен 2020 в 14:47

Я с удовольствием сделаю прививку, если будет такая возможность. Я не мракобес.

Мойша
4 сен 2020 в 13:22

Так, подождите, должны же учителей прививать вначале, какие ещё заявки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:24

Привезли и привезли. Кому надо, поставят. От гриппа поставлю, от короны еще в раздумьях.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 14:26

Обойдусь, нет желания быть подопытным кроликом.

ОТВЕТИТЬ
гейша
4 сен 2020 в 13:23

Мошенники не дремлют, сегодня видела объявление про платную вакцинацию от короны и телефон. Объясните своим пожилым родителям, что вакцинирование только Бесплатно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:14

Одни тролы и боты строчат...

Олух
4 сен 2020 в 13:19

Надеюсь охрана вакцины будет на уровне, а то антипривочники и маскофобы те еще вандалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:39

Вова, а ты знаешь, что несменяемость = невменяемость?

Eselbaum
4 сен 2020 в 14:09

Первая партия вакцины рассчитана всего на 5000 человек, т.е. привьют основные группы риска. Так что "шибко умные" могут успокоиться и дышать носом: никто вас заставлять не станет, если только вы не работники медицины, образования, общепита и транспорта. По мере поступления вакцины будут прививать остальных людей, нужных для работы и службы.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 14:29

Списки подопытных кроликов уже составлены?
Ну давайте ребята держитесь там!
Если что, Путин вас орденом наградит ... посмертно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:16

ХХААА. Сочувствие тем КОГО ЗАСТАВЯТ в ОБЯЗ

Гость
4 сен 2020 в 15:32

Дураков нашли?!? Дозы для тестирования на новосибирцах.

Гость
4 сен 2020 в 16:08

Вакцина не проходила полный цикл клинических испытаний. Не колите себе ЭТО

Антон
4 сен 2020 в 16:20

Интересно, где заявки то принимают, я бы тоже подал. Тем более на 1000 человек еще резерв есть.

Гость
4 сен 2020 в 17:21

25 августа только выдано разрешение на 3 и 4 фазу испытаний вакцины - в Векипедии пишут. Полуфабрикат

Пенсионер
5 сен 2020 в 15:20

А почему не 100000 доз? Самомим мало, да?

скептик
4 сен 2020 в 14:31

Вакцина еще официально проходит испытания, но олигарху Евтушенкову так не терпится заработать, что ее уже сварили в промышленных масштабах, неужели при капитализме здоровье туземного населения стоит так дешево?

ОТВЕТИТЬ
#Двадебилаэтосила
4 сен 2020 в 13:48

1500000:5000=300 короче мы умрем раньше чем последнего новосибирца привьют,
остается надеяться что многие не станут прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Корс
4 сен 2020 в 13:17

скажите,мы правильно понимаем,что они будут ставится добровольно-принудительно и без них теперь даже в ближнее зарубежье ж/д и авиа пути будут закрыты...?

ОТВЕТИТЬ
Хромаялошадь
4 сен 2020 в 13:49

В России нужно разрабатывать вакцину от Новичка, уже пора.

Вася
4 сен 2020 в 13:28

Полуфабрикат принимать не желаю! подожду европейскую, которая пройдёт полный цикл испытаний и будет внушать доверие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:29

она безопасная. дочери путина сделали. кажись жива

ОТВЕТИТЬ
Berkov
4 сен 2020 в 15:30

Вот если бы это была американская вакцина или европейская - я бы ещё подумал, ставить или нет...

Енот огнемёт
4 сен 2020 в 13:26

В нашей деревне так и нет ни одного заражённого! А все потому что продукты все свои, с огорода! И самогон домашний!

4 сен 2020 в 14:07

в первую очередь вколоть эти дозы местным комментаторам ,которые больше всех боятся.
А лично мне важнее здоровье моей семьи. Так что обойдёмся

Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:31

Как раз хватит нашим высшим чиновникам!

4 сен 2020 в 14:38

Давайте в первую очередь чиновников, они нам дороги

Гость
4 сен 2020 в 13:30

Вакцина разрабатывается лет 10. Например, с ВИЧ инфекцией ничего не могут сделать уже 30 лет, а к короне разработали вакцину в этом же году. Тайный умысел прослеживается. И найдутся те, кто вколит себе неизвестно что!

Ценник на нефть падает, много лишних едоков..

ОТВЕТИТЬ

Бюджетников как обычно заставят под дулом автоматов.
В нормальных странах никто не прививается.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
4 сен 2020 в 13:33

Ну удачи, ахаха

Читатель
4 сен 2020 в 13:50

Лучшая защита, никакой защиты!

гена
4 сен 2020 в 15:02

если капиталисты кормят нас суррогатом, то почему прививать будут не таким же ерьмом из китайских химикатов?

Фото пользователя
4 сен 2020 в 15:15

Так у нас блатных тысяч двести- перегрызутся ведь.

хщшгп
4 сен 2020 в 16:07

такими темпами еще 3 года будем дома сидеть !

1234
4 сен 2020 в 17:19

Наконец - то.

Гость
4 сен 2020 в 18:15

Смеетесь чтоли? Вакцина? От короны?

Марчюлёнис
4 сен 2020 в 20:29

Смех и только! На всю Новосибирскую область 10 тыщ доз.Лучше бы вообще ничего.

Гость
4 сен 2020 в 23:22

10000 доз на 3000000 населения? Бред.

Гость
5 сен 2020 в 00:08

Слово "дозы" сразу отталкивает,ассоциируется с нехорошим...

русский бич
5 сен 2020 в 00:58

Вакцина будет с чипом? Вакцинация принудительная?

5 сен 2020 в 13:15

И вы верите, что Шойгу , Собянин, дочка Путина и т д поставили прививку???? Это же реклама чистой воды!

5 сен 2020 в 18:51

щас проколят и мы лишимся 10тясяч людей верящих в нашу великую страну)

4 сен 2020 в 13:18

А пенсионерам можно ставить прививку от ковида?, если да ставьте +, если нет ставьте -.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 05:49

Куплю вакцину ,за 50.000р.

мария ру
4 сен 2020 в 13:21

Первыми же все равно врачей и учителей прививать будут, простых граждан только после нового года.

ОТВЕТИТЬ
0.0
4 сен 2020 в 13:31

Ну всё, началась Истерика😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
hrom
4 сен 2020 в 14:12

Хоть бы на меня НЕ ХВАТИЛО!!!!!😳😳

Житель центра
4 сен 2020 в 13:32

Эй паникеры, я вам могу свою дозу отдать, надо?

Я ничего не боюсь, никакого ковида - ..ида.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 14:15

Никогда, никаких прививок не ставил. Кроме манту. Прожил не один десяток лет. Не бухал, не курил. Ни от кого не шарахался. Полет нормальный. Так что не вся вирусня, в том числе и ослабленная, которую будут вкалывать, однозначно на пользу. И не стоит от всех шарахаться, как от прокаженных. Почитайте в инете, кто в группе риска, у кого иммунитет ослаблен, по определению. Вот таким и надо ставить (Должна быть предусмотрена ответственность - на тех, кто пишет законы без объяснения, и ставит уколы, т.е. чиновниках и врачах). Если все ок, - то к доктору... Чтобы в обществе находиться без опасения. Боитесь, что кто-то чихнет и занесет вам заразу? Так у вас же иммунитет от прививки будет! А значит все замечательно!))

ОТВЕТИТЬ
2121
4 сен 2020 в 14:44

истеричным масочникам в первую очередь...

Мнительный тюльпан
4 сен 2020 в 14:07

Мне так страшно заболеть короной, что я не выхожу на улицу с февраля. Скажите как мне поставить вакцину и самое главное где?

Гость
4 сен 2020 в 14:52

Ну да, на чиновников и из крышу хватит. Остальные - сами, сами

4 сен 2020 в 21:15

Где вы столько дурачков найдете, которые согласятся себе ее вкалывать?

жорж
4 сен 2020 в 22:08

еще десять тысяч потенциальных покойников -люди включайте мозги

Куда подавать заявку? Какова вероятность что попадёшь в первую партию?

ОТВЕТИТЬ
хО.
4 сен 2020 в 13:33

щас хомячков чипируют под шумок😂😂 сразу кремлеботами станут😂😂

Коля носит прадо
4 сен 2020 в 13:23

Для города миллионика не так уж и много. Надо бы ещё завезти

Диванный эксперт
4 сен 2020 в 14:09

А что уже начали записывать в списки на онкологию?

СТАРИЧОК
4 сен 2020 в 14:13

Это также положительно как обязательная дактилоскопия для гос.служащих.

Загрузка...