4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
lil
4 сен 2020 в 13:07

Почему на фотографии показана внутривенная инъекция, а не внутримышечная, как должно быть?

4 сен 2020 в 12:59

фото не соответствует статье

Кени
4 сен 2020 в 13:00

На вакцину от гриппа у всех разная реакция организма. Кто-то вообще не болеет, другие же болеют ещё сильнее

4 сен 2020 в 13:15

Всегда стою перед дилеммой, ставить или не ставить, тут как, и хочется, и колется, но тем не менее, лет 20 уже не ставлю.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
4 сен 2020 в 13:36

Снимок перед статьей: прививку от гриппа в предплечье ставят, а не в вену. Смущает количество вакцинированных: почти каждый второй. Господа медики, при таком раскладе в поликлиниках прививочные кабинеты должны были бы работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю с тремя медсестрами. Кто-нибудь такое видел? Я--нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 12:47

Говорили уже,что нужна четырехвалентная прививка! Но платно...

4 сен 2020 в 14:35

А точно это вакцина от гриппа? Я вот не прививают и не болею. Может и не надо?)))

Боч126
4 сен 2020 в 12:55

Никогда не ставил, сейчас же задумался, так как корона и все такое. Платно можно поставить? Поликлиники сейчас рассадник заразы.

Не-Гриб
6 сен 2020 в 22:45

Никогда не делал. Если и болею, то 2 дня, один из которых температура до 37,5. Очень сочувствую тем, кто вынужден ставить прививки! это всё очень похоже на развод - вся статистика, мед. отчёты. Если часто болеете и ставите прививки, ...попробуйте не ставить.

ОТВЕТИТЬ
Максимка
4 сен 2020 в 13:02

Все кричат что коронавирус уходят. Грипп ведь никуда не делся, так и с ковидом будет

устали верить
4 сен 2020 в 16:26

Месяц назад чиновники от медицины точно такую же информацию уже давали, что прививку от гриппа надо ставить в августе??? Новый фейк?

Гиена
4 сен 2020 в 12:51

Вредная зараза. этот грипп. Каждый год штамм новый, каждый год подстраиваться

ОТВЕТИТЬ
саныч
4 сен 2020 в 13:20

Что значит планируют ? Это НЕ обязаловка , захотел народ - пошел , захотел - нет ! План у них , выдумщики ... (((

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 12:51

От гриппа прививаюсь уже последние лет 5, и только пару раз была температура 37,6. Лучше перестраховаться.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 сен 2020 в 12:53

Кто работает дома или дистанционно прививаться не обязательно, а вот кто работает с людьми или ездит на ОТ на работу, прививку ставить обязательно.

Прививочная кампания всегда в сентябре начинается? Стараюсь прививку в декабре ставить, ведь самый пик заболеваемости январь-февраль

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 18:48

Я сделал прививку от гриппа 1 сентября.

5 сен 2020 в 18:46

гриппа нет ,прививочная компания не нужна! похоже принудительная вакцинация российской вакциной от ковида, для дополнительных исследований, а то в добровольцы чёт никто не идёт

6 сен 2020 в 13:26

И начать вакцинацию нужно с областного правительства и мэрии. 😁

Ольга
4 сен 2020 в 13:18

Антипрививочники, фас!

ОТВЕТИТЬ