18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

3 сен 2020 в 12:40

Косит вирус людей, косит. Всего то 80 лет! Разьве это возраст для сибири?! А следующая волна будет ещё страшнее. Так что маски, перчатки ни куда не прячем и противочумные костюмы приобретаем, пока очереди нет.

ОТВЕТИТЬ
Аллюр
3 сен 2020 в 12:41

А от гриппа сколько умирают каждый год? Думаю даже больше. Поэтому и ставлю прививки от гриппа каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Дуст
3 сен 2020 в 12:43

Скоро октябрь и ноябрь, вот когда будет веселуха. Гречки объелся, больше не хочу. А вот туалетной бумагой надо бы запастись.

Гость
3 сен 2020 в 12:44

Все пожилые, хотя 65 лет еще рано конечно. Соболезнования.

Абвгдэйка
3 сен 2020 в 12:46

Какая погода стоит!!!! Лето было просто отличное, надеюсь и осень такой же теплой будет. А корона это уже неотъемлемая часть жизни, уже не до паники. Но маски обязательны все равно, факт.

Шах без мата
3 сен 2020 в 12:47

Пишите какая хроника была! Когда 80 лет, понятно, старость уже. Но 65 этой еще средний возраст.

Тест
3 сен 2020 в 12:49

Для любителей спрашивать про количество тестов - за последние сутки в НСО проведено 4513 пцр тестов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 12:50

Бездарная и лживая политика в сфере здравоохранения и безопасности, когда одной рукой хороним, а другой открываем бескоронтинный режим.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 13:05

Соболезнование родным. Не верю в статистику оперштаба. При 100 заболевших умирало 3-4 человека, и при 50 заболевших тоже 3 умирает.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
3 сен 2020 в 13:27

Пациенты были к ивл подключены? После него осложнения пошли?

ОТВЕТИТЬ
Игнат
3 сен 2020 в 13:28

Хоть на необитаемый остров уезжай с этим вирусом. Как с ним бороться не понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 13:28

КТО ТО И ОТ ГОЛОДА МРЁТ ПАЧКАМИ...

Кемеровский пацан
3 сен 2020 в 13:30

Не переживайте, в соседних областях ситуация в разы хуже. У вас ещё цветочки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 13:31

Был стандарт 100-109. А какой сейчас стандарт? 50-70?

Фото пользователя
3 сен 2020 в 13:33

(3/50)*100=6%. Смертность от ковида быстро растёт! Покруче чем в Европах и США.

(((
3 сен 2020 в 14:20

Фото с какой больницы? или инернет? А как у нас дела обстоят?

3 сен 2020 в 14:33

Второй день количество ОРВИ порядка 2000.
Все расслабились. Маски практически никто не носит, даже в больницах. Дети в школах и детсадах. Родители в общественном транспорте без масок.
В таких условиях людям из группы риска осталось только дома запереться и без респиратора не выходить. Остальным до вас нет никакого дела. Печально всё это.

ОТВЕТИТЬ
Пипка
3 сен 2020 в 14:47

Очередной день, очередное дно пробито. Местная аудитории можно только комиксы читать, все решено за вас уже давно! Никто не хочет включать голову и жить по уму. Какой вирус? Вы где его видели? Вами управляют медиа и сми как пешками и ведетесь как стадо баранов. Уже давным давно понятно, что это афера века! Если каждый пук записывать в статистику, то мы тут все по уши в дерьме! Так это и так понятно! Хватит верить всему подряд! Очнитесь люди! НЕТ НИКАКОГО ВИРУСА ! Есть обычная простуда , от которой мрут только дохляки, чей рацион чиковое пиво и дешманские пельмени из пятерочки. Занимайся спортом и всё будет хоккей!

ОТВЕТИТЬ
клиника
3 сен 2020 в 14:50

Психов здешних бомбило,бомбит и будет бомбить всегда.
Больше выявили - аааа,мы все умрем,надо срочно все закрыть-запретить и самим закопаться на три метра под землю.
Меньше выявили,померло - аааа,"вывсеврети!",на самомделе в 100500 раз больше,нам тараканы в черепушках точно докладывают!
В головах у них хаос полнейший,циферки,в которых ничегошеньки не понимают, умножают/делят,сами от них еще больше пугаются и в истерике колотятся.
Перепрофилированных под дурки ковидных госпиталей будет явно недостаточно,нужно срочно строить еще,пациентов море.
Санитар в психушке - скоро станет самой востребованной специальностью здесь.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
3 сен 2020 в 14:52

Увы, заболевают не только те, кто полностью игнорировал маски, но и те, кто носит их в загруженном транспорте ниже носа. Основное дыхание, как известно, происходит через нос.

ОТВЕТИТЬ