23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Афродизиак
2 сен 2020 в 11:54

Как маски носить правильно? Синей стороной или белой стороной? Кто что говорит.

ОТВЕТИТЬ
Аглая
2 сен 2020 в 11:55

Погоду норм обещают на ближайшие две недели, поэтому сильного всплеска быть не должно.

Ничего личного
2 сен 2020 в 11:57

Корона уже никому не интересна, надоела. Носите маски правильно в общественных местах и ничего не бойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Тест
2 сен 2020 в 12:16

Подавляющее большинство зараженных коронавирусом оказались здоровы.
90 процентов зараженных коронавирусом на самом деле ничем не болеют и не несут опасности для окружающих. Об этом заявили эксперты из США, основываясь на результатах многоэтапного эксперимента в трех штатах. Результаты исследования публикует газета The New York Times.

Некоторые из ведущих американских экспертов в области общественного здравоохранения в США озадачились новой проблемой, касающейся тестирования на коронавирус. По их мнению, стандартные тесты диагностируют заражение у множества людей, которые являются носителями относительно незначительного количества вируса. Так, подавляющее большинство людей, которые были признаны COVID-положительными, могут быть безопасными для окружающих в силу того, что у них может не быть достаточного количества вирусных единиц, чтобы заразить другого человека.

ОТВЕТИТЬ
Даааа
2 сен 2020 в 12:25

От ковида не умирают, так же как не умирают от простуды, причина смерти всегда явная. Ни разу не слышал, чтобы человек умер от пореза, а вот от заражения крови, да. Умерли С ковидом, а не ОТ

ОТВЕТИТЬ
я не быдло
2 сен 2020 в 12:38

Начальство у нас больше нас разбирается. Маски вирусы не пропускают. Это и наши не продажные учёные подтвердят.

Альпика
2 сен 2020 в 12:43

А где же женщины за 80 лет заразились ковидом????
Обычно в таком возрасте из дома почти не выходят.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 сен 2020 в 12:46

Смертность 7 процентов, и все не страшно... Ходим без масок, руки не моем и т д

ОТВЕТИТЬ
Чыр
2 сен 2020 в 13:31

Одни многоликие боты пишут...

ОТВЕТИТЬ
Berkov
2 сен 2020 в 14:16

Да всё вы врёти, кофид же побеждён давно, указом президента от... ну каким-то там, перед обнулением.

ХаХа
2 сен 2020 в 14:38

Почему не пишут сколько тестов было сделано за сутки? 45 позитивных случаев за сутки, а сколько тестов 100? 1000 или больше?

ОТВЕТИТЬ
1234
2 сен 2020 в 16:17

Люди продолжают умирать. Когда вакцина то будет для всех?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 16:27

А сколько с ОРВИ? Это половина из них ковидные.

ОТВЕТИТЬ
Алена
2 сен 2020 в 16:50

80 и 84 мда.

2 сен 2020 в 16:57

Может кто-то объяснить данные по числу больных и вылечившихся?
Всего был 11 501 случай, вылечилось 10 229. Получается больных 1272. Но в больницах 901 человек и это вместе с подозрением на болезнь. Половина больных дома болеет или как?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 20:53

Какая чушь..какие 45 заболевших? Их все больше и больше.
Просто у заболевших не берут анализ для того, чтобы не портить статистику " выздоровления".
Просто приказ сверху...

Люди массово гибнут, а дураки продолжают жить так, словно и нет страшнейшей пандемии.