NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Секрет команды победителей клиники iDent: не уставшие от профессии врачи решают задачи, которые не под силу многим

Секрет команды победителей клиники iDent: не уставшие от профессии врачи решают задачи, которые не под силу многим

Молодые специалисты работают в тандеме с тренером-экспертом

Молодые специалисты клиники iDent: cтоматолог-ортодонт Анна Жукова и стоматолог-ортопед Алексей Морозов

Сейчас, чтобы восстановить или вылечить зубы, даже когда случай кажется безнадежным, ехать за границу не имеет смысла. Оборудованная клиника, врачи, которые вернули улыбки тысячам пациентов, есть и в Новосибирске. Доверить свое здоровье можно международному центру имплантологии iDent, и вот почему. Главный врач клиники Михаил Тодер за 20 лет работы в Израиле перенял у зарубежных коллег все действенные способы лечения, а молодое поколение специалистов iDent не перестает учиться новому.

Один из молодых профессионалов клиники — Александр Андреевич Шевела, хирург-имплантолог, кандидат медицинских наук, заведующий хирургическим отделением iDent. Врач стажировался не только в Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге, но и в Израиле, Германии и Японии.

Александр Шевела занимается удалением зубов любой сложности, проводит разные виды имплантации, в том числе по протоколу немедленной нагрузки, остеопластические и зубосохраняющие операции.

Справа — Александр Шевела, хирург-имплантолог, заведующий хирургическим отделением iDent

— Для меня важно следить за свежими трендами в стоматологии, чтобы лечить максимально эффективно. В своей работе мы используем передовые концепции, например, проводим имплантацию с немедленной нагрузкой, что позволяет пациенту сразу вернуться к полноценной жизни, — рассказал Александр Шевела.

Вместе с другими специалистами Международного центра имплантологии iDent Александр Шевела задействован в стоматологическом чекапе (комплексном обследовании) пациента. Эту особенность клиника переняла у израильских коллег. К диагностике подключается команда врачей разного профиля, поэтому всего за один визит пациент получает объективную картину состояния своего стоматологического здоровья, а медицинская ошибка в центре практически сведена к нулю.

В клинике iDent работают и другие молодые специалисты с серьезным опытом лечения. Стоматолог-ортодонт Анна Жукова специализируется на исправлении прикуса у детей и взрослых и решении проблем ВНЧС (височно-нижечелюстной сустав), а стоматолог-ортопед Алексей Морозов занимается зубопротезированием любой сложности.

В iDent используют импланты, которые изготавливают в Швейцарии, ЮАР, Израиле. В честь еврейского Нового года израильский завод-изготовитель сделал клинике подарок, поэтому для всех пациентов iDent с 1 по 30 сентября 2020 года действует спеццена на одиночную имплантацию под ключ с металлокерамической коронкой — 44 500 рублей

У вас есть отличный шанс познакомиться с пародонтологом Сенькиной Евгенией Михайловной. С 2 по 10 сентября 2020 года можно записаться к доктору на чистку по специальной стоимости — 2900 рублей.

Ортодонтический кабинет iDent

2 и 3 октября iDent приглашает на открытие ортодонтического отделения, на котором клиника предоставит специальные предложения на услуги ортодонтического лечения.

У всех ортодонтов клиники iDent действует спеццена на исправление прикуса: весь курс лечения брекетами под ключ — 129 тысяч рублей (в стоимость входит диагностика, фиксация, плановое наблюдение и даже снятие брекет-системы).

Записаться на имплантацию зубов можно в Международном центре имплантологии iDent:

ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», станция метро «Октябрьская»
тел.
+7 (383) 383-57-08
e-mail:
2075577@ident-implant.ru
Ident-implant.ru
Facebook
Instagram

Подробности акции у администраторов клиники.

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления