21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
31 авг 2020 в 14:56

А мог и не быть..

Гость
31 авг 2020 в 14:58

Цирк продолжается!

Инесса
31 авг 2020 в 14:59

Ребята, прекратите! Не гоже такие комменты писать. Просто скажем этому заслуженному человеку: царствие небесное! 🙏
(муж переболел этой дрянью, мы с дочей дома выкарабкивались, скажу вам : не дай Бог эту корону на себя примерить! ☝️ Столько разных вариантов

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 15:08

Перестаньте , пожалуйста ! Человек умер , Вы стебаетесь !

ОТВЕТИТЬ

Человек должен был давно на пенсии путешествовать, а не горбатиться на работе

Алена Истомкина
31 авг 2020 в 15:16

Мог быть коровавирус а мог и не быть. Могла быть Свинка а может и не могла.

Фото пользователя
31 авг 2020 в 15:21

Мог быть, но это не точно. Заголовки НГСа, как отдельный вид искусства !

Психиатр (Главный клоун НГСа)
31 авг 2020 в 15:30

Пациенты перевозбудились узнав что человек внезапно смертен.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 15:33

Соболезнование родным. На фото позитивный дядечка.

либеральные сми
31 авг 2020 в 15:48

мог бы конавирус, или был точнее пишите? может быть где то.. кто то.. когда то" это что такое... ??

ехТомич
31 авг 2020 в 15:50

короны быть не могло! Завтра всем в школу!!! Короны теперь быть не может!

9,11
31 авг 2020 в 15:50

что за дно редкостное, с ботами безумными воплями

Пляя
31 авг 2020 в 15:55

НГС перестаньте эти белые рамки вокруг человека делать -безобразно

Старушенция
31 авг 2020 в 15:57

Скорее всего, именно коронавирус, не включаемый в статистику, как у нас водится. Внезапной сосудистой катастрофы, онкологии или несчастного случая ведь не было.
Соболезнования родным, берегите себя, люди! А особенно берегите других.

Старушенция
31 авг 2020 в 16:01

Человек, наверное, заслуженный. Но академик? Много у нас академий на общественных началах.

Фото пользователя
31 авг 2020 в 16:13

Что за Петровская академия? Не знаю такую. Подскажите, плз.

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
31 авг 2020 в 16:40

Сколько-сколько, говорите, миллионов тестов провели? И КОМУ? Соболезнование родным...

Археолог
31 авг 2020 в 16:56

Кто это? ;)

дактоятакой
31 авг 2020 в 17:30

Работа у "журналистов" такая - страх нагнетать... ну а кто самостоятельно не может мыслить, тот уже двадцатые штаны со страху сменил... хотя, вот сейчас школа начнётся, кто-нибудь из детей простудиться, запуганные родители поволокут дитя сдавать тест, который вполне себе даст ложно-положительный результат, и усё! начнут закрывать классы, и РОДИТЕЛЕЙ учащихся! разве это не понятно?..

ОТВЕТИТЬ
дарвин
1 сен 2020 в 03:14

Что такое Петровская академия? Наоткрывали академий и теперь каждый второй - академик.

вадим
1 сен 2020 в 09:20

Нгс вы кого набрали в штаты?
Видимо в школе такие писаки еле-еле тянули, видимость образованности ноль!!!
Что значит "ВИДИМО"?
Пишите факты, а не вымыслы!!
Колхозники советские образованней были.

ОТВЕТИТЬ