27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Устинья
27 авг 2020 в 08:20

Какой замечательный, симпатичный доктор! Удачи ему и профессиональных высот!

евгений
27 авг 2020 в 08:21

нгс как диагноз, доктор - молодец

Фото пользователя
27 авг 2020 в 08:31

Не более, чем просто обаятельный мужчина. Замечательно , что хочет стать профессионалом . За это, я таких мужчин очень уважаю и даже люблю.

Бездельников и тунеядцев терпеть не могу. Для чего они нужны? Не нахожу ответа....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 авг 2020 в 08:33

На Никиту Ефремова похож.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 08:36

Лапочка какой) А то что еще и пользу приносит-вообще класс!

ОТВЕТИТЬ
Лиса
27 авг 2020 в 08:38

Приятно читать о таких людях. Неравнодушный человек, профессионал, духовно и физически красивый.

НеРомантик
27 авг 2020 в 08:41

"судя по безупречной внешности, он мог бы запросто сниматься в женских сериалах" - с Вашей подачи и убежит на ТВ - кто потом лечить будет ?!

Просто пациент
27 авг 2020 в 08:41

Спасибо, доктор, за ваш труд, и вашим коллегам человеческое спасибо! Благодарных вам пациентов и адекватных родителей, и главное - вам самим здоровья!

Ахнатка (гинеколог)
27 авг 2020 в 08:43

Пока молод, не теряй время, едь в ЕС, диплом нострифицируй, резидентуру проходи и там работай. Понятно, что у тебя есть тот, кто тебя обеспечивает финансово, родители или дедушка, но только в ЕС ты получишь гарантию будущего для своей жизни в профессии.

фыва
27 авг 2020 в 08:48

Молодец дядька. Удачи ему по жизни, а его пациентам выздоровления

ОТВЕТИТЬ
лаврушка
27 авг 2020 в 08:51

Вот это действительно замечательный пример! Прекрасный доктор, замечательный глубокий человек! Не сравнить с местными нытиками комментаторами, физическими, интеллектуальными и моральными импотентами.

27 авг 2020 в 08:51

Молодец, доктор, уважение

Фото пользователя
27 авг 2020 в 08:56

Сколько такой врач получает в США и сколько у нас? У нас только комплименты и просьбу еще потерпеть до очередного рывка.

ОТВЕТИТЬ
остеохондрома
27 авг 2020 в 09:05

удачи вам доктор! в свое время лечились у спеца ортопеда Ковтуна Анатолия Николаевича. К нему на лечение приезжали со всех уголков страны, ставил на ноги детишек с ДЦП, делал повторные операции после лечения у других врачей, после которых кости срастались неправильно . Только он по снимку сумел нам поставить предварительный правильный диагноз. Желаю вам достигнуть такого же мастерства. Анатолию Николаевичу, его помощнице супруге и коллективу, который с ним работал низкий поклон.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 09:09

Я лысоватых и глуповатых мужчин особенно недолюбливаю....
Мне нравится внимание только очень умных и серьезных мужчин. А остальная мелочь вообще не интересует. Я их даже не замечаю. Иногда от них тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 09:11

Я таким же симпатичным в молодости был.
О-о-о....Женщины сходили с ума и искали со мной встречи. Я и не сосчитаю, сколько их у меня было. Блондинки, брюнетки, рыжие, русые. Грудастые и не очень. Образованные и после ПТУ. Бессчетное количество их прошло через мои руки.
Но я, к моему счастью, обходился с ними достаточно сурово.
Попользуюсь и брошу. Попользуюсь и борошу. Ведь женщина создана для ублажения мужчина, а не для того что бы мужчина выполнял все ее капризы и прихоти.
Сколько же я дамских сердец разбил и не сосчитать. А пролитых женских слез не на один летний ливень хватит.
Сколько писем было мне написано, сколько их караулило меня у дверей моей квартиры и не сосчитать. Они переживали и страдали. Глупые и смешные создания. Наивные нежные бабочки, летящие на свет ночной лампы и сжигающие на ней свои изящные крылышки. Сколько их сгорело в этом пламени - я и считать не хочу. Много!)
Но вот сейчас мне, лично мне, есть, что прятно вспомнить!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 09:11

Уважаю умных и харизматичных мужчин.

нина
27 авг 2020 в 09:12

Был такой православный доктор СВЯТИТЕЛЬ ЛУКА КРЫМСКИЙ.Вот у кого была безупречная внешность .Но это ему не помешало быть великим хирургом,ученым,епископом во время гонения и стать святым.Очень радует ,что и в наше время есть молодые люди с правильными взглядами и жизненной позицией.Желаю доктору похожим на своего великого коллегу.

Непонятный МедвеПут
27 авг 2020 в 09:17

О чем статья то ?

вау
27 авг 2020 в 09:18

Успехов в нелегком труде.
Это тот самый случай когда сложилось все: ум и красота).
Доктор правильное заметил, что главное - это доброта

Олеся
27 авг 2020 в 09:23

и, правда, красавец!))

Фото пользователя
27 авг 2020 в 09:48

Хвала и честь врачам! Но каков журналист :) знает, что пишет для аудитории голодных одиночек и сразу же в заголовке кидает приманку - дам возбудить, мужчин позлить :)

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 09:55

А что у нас доктора и другие неактеры должны быть страшилами?
Профессия никак на красоту не влияет.
А доктор замечательный и очень здравомыслящий судя по рассуждениям, правда с ноткой невроза)) ну у кого нет невроза. Все мы считаем себя недостаточно хорошими.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 авг 2020 в 09:59

На Бена Аффлека похож.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 10:18

И правда обаяшечка, при виде которого сразу обостряются хватательные рефлексы)
И хоть я бы на него не "положила глаз", однако поличиться у симпатичного врача должно быть приятно.

ОТВЕТИТЬ
Роза
27 авг 2020 в 10:33

Симпатичный и умный) старовата я для него, а то бы эх....
А если серьезно, желаю доктору сил, терпения и успехов в таком нелегком труде!

Фото пользователя
27 авг 2020 в 10:52

Если это "красивый доктор", то представляю, как выглядят остальные) Мужики сами себя запускают до такой степени, что уже просто молодой парень на их фоне будет выглядеть убедительнее.
Хотя, в отличии от женской, мужская привлекательность с годами только крепнет..до возраста "невозврата", конечно.

хэли
27 авг 2020 в 11:11

Автор часто пользуется словом" брутальный" . Рекомендую заглянуть на истинный смысл этого слова.
Брутальная профессия врача- вовсе не сочетаемое словосочетание.
Да и про мужчин сказать, что брутален- не комплимент вовсе.

Наталья
27 авг 2020 в 11:19

Спасибо, интересно!

Ну точно
27 авг 2020 в 11:21

Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей. После такой статьи веришь,что в России все будет хорошо! Огромное уважение за Ваш труд!

арубба
27 авг 2020 в 11:29

"судя по безупречной внешности"

- да ладно, безупречная прямо. Борода-усы - это обычная мужская маска, общее место. А человек должен быть личностью, индивидуальностью. Современный прогрессивный язык самовыражения - это тату. А у персонажа ни одного тату не видно - явно их просто нет. И вид у него поэтому такой штампованный и отсталый.

Можно пожелать герою статьи не бояться выразить себя, свой богатый внутренинй мир, не бояться выглядеть нешаблонно, не как все.

К тому же тату - это ключ к сексуальной успешности, девушки сразу возбуждаются от мужчин со стильными тату, это ключ к их эротическим мечтам. Тату - символ новой эротики.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 11:30

Красавец, умничка. Но прежде всего именно - умничка. Всяческих удач в жизни!

258
27 авг 2020 в 11:38

Он свободен? Всегда мечтала выйти замуж за врача.. 😉 а если такого..

ОТВЕТИТЬ
Привет
27 авг 2020 в 13:03

На контрасте с обрюзгшими тюфяками, которые заполонили все и вся этот парень конечно смотрится очень выигрышно. Правильно сказал Карл Лагерфельд, когда первый раз побывал у нас в гостях: Россия - страна самых красивых женщин и самых уродливых мужчин. А так, где-то в Европе или НЙ парень бы смешался с толпой никто бы не заметил, там такого добра навалом. Но то, что спасает детишек за это ему безусловное спасибо и респект.

ОТВЕТИТЬ
дева
27 авг 2020 в 13:43

доктора - люди из другой реальности, уважаю и обожаю

мухаха
27 авг 2020 в 15:15

Хоть и не урод, однако же не впечатлил. Видали мы и попривлекательнее мужчинок )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Из Германии
27 авг 2020 в 17:20

Когда увидим репортажи про проктологов, гинекологов, урологов - всех тех, для кого тема медицины, животрепещущая)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 18:33

Молодец, что спасает, но модельность внешности в чем в него заключается? В небритости?

честный коррупционер
27 авг 2020 в 21:52

В российских женских сериалах снимаются одни уроды с пропитыми харями. Пусть каждый займется своим делом, этот доктор пусть лечит, а сотрудники НГС пусть развозят еду, так от них больше будет пользы.

28 авг 2020 в 00:29

Кто его пристроил в клинику? 27 лет. Почти студент. Опыта ноль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 04:59

Классная статья о замечательном докторе и человеке!!!

28 авг 2020 в 13:53

если мужчина врач - неважно, как он выглядит, это уже +500 к привлекательности

ОТВЕТИТЬ
Крик
28 авг 2020 в 16:40

В НИИТО каждый второй врач-мужчина красавец, а то и каждый! Как на подбор...

Неврач
28 авг 2020 в 19:14

Ну вы даете(автор статьи)-то есть если человек симпатичный,то не надо ему ничем серьезным и достойным заниматься,пускай в сериальчиках поигрывает.Врач-это нормальная работа для нормального мужчины.Внешность не при чем даже.

29 авг 2020 в 21:34

Очень умно выбирать врача по лицу! Он для лечения, а не оплодотворения пациенток.

Загрузка...