18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (552)

Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:22

В Омске работают одни из лучших врачей, отцу там делали пересадку сердца. Сложнейшая операция, но всё благополучно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:22

Навальный, Навальный, Навальный... НГС, он вам заплатил?

ОТВЕТИТЬ

Это так же как с таксистами. Те тоже знают как другие должны работать. Только вот сами почему то баранку крутят

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Анонимус
26 авг 2020 в 20:23

Иногда жалко, что за неоказание помощи - статья...

ОТВЕТИТЬ
Василь
26 авг 2020 в 20:23

Если бы не оперативная помощь врачей, то неизвестно, чем бы всё закончилось

ОТВЕТИТЬ
Всеволод петух
26 авг 2020 в 20:23

Передоз Навального в моей жизни. Сделайте уже с ним что нибудь

ОТВЕТИТЬ
Якутский
26 авг 2020 в 20:24

1. Почему не пустили ЖЕНУ к умирающему мужу. Сказали, тащите свидетельство о браке, паспорт нам ни о чем не говорит.

2. Почему не давали выпустить Навального в Германию почти день, хотя самолет был готов?

3. Почему выдавали версию о бутирате, если анализы показали что его нет в организме?

4. Почему сразу ввели атропин, на основе каких показателей?

5. Почему, отправляя больного в Германию не отдали карточку с анализами, что кололи, как лечили и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Гулин
26 авг 2020 в 20:24

Проще всего свалить вину на врачей, конечно. Родственники находились в состоянии шока, там кого угодно могли обвинить

Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:24

По-моему я где то слышал уже подобную информацию, и причём от НГС. Может хватит писать уже про другие города и про людей которые не относятся к Новосибирску?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 20:24

Че ещё за навальный? Не знаем такого, и вообще не интересно про него знать.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
26 авг 2020 в 20:24

Врач перестает быть таковым по разным причинам. Некоторые от природы бездарны, некоторые трусливы, а кто-то банально жаден (и это важнее спасения жизни).
Я боюсь врачей, особенно наших. Достойные есть, но критично мало.
А в случае с Навальным: ну как можно заявить на весь мир, что у человека нарушение обмена веществ? Это что: бездарность или лживость?

ОТВЕТИТЬ
Худой
26 авг 2020 в 20:25

Им про Фому, а они - про Ерему.
Их обвиняет не в том, что плохо лечили,
а том что скрывали (или искажали) результаты анализов
и препятствовали госпитализации в Германию
и врали, врали, врали...
В общем, выполняли указания "людей в штатском".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:25

Полностью поддерживаю это письмо! Омских врачей сейчас затюкали уже с этой историей. А они просто сделали своё дело... спасибо врачам!!!

ОТВЕТИТЬ
Зина
26 авг 2020 в 20:25

Ну я смотрю прям Навальный звезда стал, а сколько денег зарабатывают на нем, так это вообще не сосчитать

ОТВЕТИТЬ
Виктоша
26 авг 2020 в 20:26

Одно и то же стали писать. Нгс стал не интересным сайтом, пишут то что выгодно им, а не то что интересно людям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:26

"Открытое письмо «от лица омского медицинского сообщества» появилось в сети.
«Реакция либеральной общественности на действия омских врачей при спасении Алексея Навального переходит все границы», «сторонники Алексея Навального пытаются всячески очернить тех, кто спас ему жизнь», — говорится там. Письмо подписали пять человек — в частности, сопредседатель областного штаба ОНФ Юрий Новиков, председатель регионального профсоюза врачей Сергей Быструшкин, главный терапевт Минздрава по СФО Мария Ливзан.
«Никто из врачей, лечивших Алексея письма не подписывал. Заметим, что как раз им родственники выразили благодарность», — отвечает на это Штаб Навального в Омске"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:26

габышева в психушку, навального в кому, путина на трон

ОТВЕТИТЬ
Худой
26 авг 2020 в 20:27

Вот это бот дал очередь.
За 3 минуты 10 комментов. )

ОТВЕТИТЬ
flex
26 авг 2020 в 20:27

Никакой критики в адрес омских врачей никто из оппозиционеров не высказывал! Критика была в адрес администрации больницы (главврача и его зама), суждения которых были продиктованы присутствовавшими там фсб-шниками. А также критика высказывалась в адрес власте, дореформировавших медицину, в результате чего состояние омской больницы пришло в такое плачевное состояние!
А омским врачам огромная благодарность за спасение жизни Алексея!

Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:28

Вы уже мем, "омские медики", ну заткнитесь уже пожалуйста.

Вовчик1955
26 авг 2020 в 20:29

Главное, чтоб наш президент был здоров. Благодаря ему, живём шикарно и вкусно. До здравствует Путин ураааа.

Якутский
26 авг 2020 в 20:32

Недавно вышел фильм художественный по мотивам отравлений в Солсбери
The Salisbury Poisonings
Неплохо снят, держит в напряжении, можно посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
26 авг 2020 в 20:32

Раз оправдываются - значит виноваты. Тот, кто считает себя правым оправдываться не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:32

в данной сиатье никак не объясняется почему омские врачи не нашли отраву, а немецкие нашли!? делотне в героизме, от чего спасли - от приступа или от притупа от отравления?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:33

Если не Алексей, так бы и больница была с таким страшным унитазом , а сколько сейчас медработников желают поиметь такого пациента , что бы им туалеты и душевые комнаты (при их наличии) в больницах отремонтировали , если уж в центральной больнице такое творится, представляете , что в периферийных , как говорят, какой туалет такой и кабинет

ОТВЕТИТЬ
знаток
26 авг 2020 в 20:36

"Омские медики ответили", уже звучит, как анекдот. Врачи-отравители, мясники напару с гебнёй.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:38

Понабежали адепты Навального!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:40

Основной вывод после трех дней обследований — Навальный был отравлен. Клинические данные указывают на интоксикацию веществом из группы активных веществ, называемых ингибиторами холинэстеразы , — говорится в сообщении клиники. Точное вещество пока не установлено, но группа ингибиторов холинэстеразы включает в себя обширный список препаратов, в том числе, некоторые лекарства от Альцгеймера и деменции, а также газ зарин, использовавшийся в Сирии, и Новичок.
Омских врачей гнобят не за профессионализм, а за враньё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:41

Это полный список омских главврачей-единоросов, или ещё остались неподписавшиеся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:41

Это открытое письмо тоже было написано по указке сверху?

26 авг 2020 в 20:42

Омские врачи = Британские учёные.

26 авг 2020 в 20:48

Впервые накрутку плюсов на НГС нашли в 2014 году. Чуть позже, в 2016 году была самая рекордная накрутка- 76 тысяч плюсов на одном комментарии,при 9-ти тысячах просмотров. Статья была про клуб "Отдых" https://news.ngs.ru/more/50148683/ . Вы можете округлить себе глаза по этой ссылке на новость.
Ну, а сегодня, это уже обыденное дело в политстатьях,где в топ выведено навязанное вам мнение, чтобы вы поверили во вранье за это "большинство" липовых плюсов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:49

Это не врачи, а чиновники, сплошь члены партии жуликов и воров. Основной диагноз - "это нарушение углеводного баланса, то есть нарушение обмена веществ", - сказал главврач. Да, врач ли он вообще?!

26 авг 2020 в 20:51

Омские врачи не понимают, что отношение к врачам и здравоохранению не всегда одно и то же? Вот туалет, как в бичевнике, к врачам отношения не имеет. Зато имеет отношение к здравоохранению вообще, к главврачу лично. Это настолько разные вещи, как РПЦ и христианская вера, например.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 авг 2020 в 20:52

Не ходите к врачам! Лечитесь дома уринотерапией!

лена путина
26 авг 2020 в 20:52

обиделиссся. анализы сделали неправильно (опыт в сочах?)

знаток
26 авг 2020 в 20:55

Вляпались эти т.н. "врачи" по самые уши, связались с гебнёй, а теперь сами являются соучастниками преступления. Отмазки лепят, деццкий сад вторая группа.
Ну, туда им и дорога.

ОТВЕТИТЬ

Бредятина опять какая-то судя по заголовку. Кто там кому клятву давал, чего гнать-то?

чел
26 авг 2020 в 20:57

достали уже комментаторы из помойного ведра.не понимаю, почему нужно мусолить тему про болезнь уголовного преступника, который себя выставляет политиком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:57

Главный врач наивно думает, что он так не попадет в санкционированный список и не станет "невыездным". 😂😂😂
Он попал, и не только он.

гость
26 авг 2020 в 20:58

Да уже когда этот Навальный придет к какому-то концу

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 20:58

А кто собственно эти люди? Почему их называют врачами? Сейчас это административные работники и с врачеванием они уже много лет назад завязали! А сейчас громче всех возмущаются! Маразм сплошной!

Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:59

Готов подписаться под каждым словом письма омских коллег. Друзья, терпения вам и чтобы ТАКИХ пациентов у вас больше не было. Моё же отношение к нмвальному и его секте и раньше измерялось по отрицательной шкале, но после произошедшего апофеоза неблагодарности оно стремится к минус бесконечности.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 21:01

Проработала в системе здравоохранения и уверена на 100 процентов, что не будут врачи диагнозы всякие неверные подписывать и на всеобщее обозрение выставлять, как это сделал омский главврач. И прекратите делить врачей и руководство больницы. Уверяю вас главврач за все отвечает и в курсе всегда всех событий и принимает участие, тем более в таком резонансном случае. По поводу карточек, что жену не пускали. Во-первых, откуда такая инфа про жену, во-вторых, даже если и так, то я их прекрасно понимаю, их зашугали так, что они просто боятся всех и вся, мало ли кто к нему рвется, он политик, может это подстава какая. Оригиналы карты никто никогда не выдает, копию документов, пожалуйста, по запросу.Жена запрос писала или она считает, что раз они Навальные то для них правила не писаны? Положено написать заявление, кт регистрируется в журнале и т.д. Про всякие якобы вколотые ему лекарства вообще уже молчу, как можно об этом рассуждать? вы историю болезни видели? и видели назначенное лечение и проведенные исследования? НЕТ, Так о чем вообще разговор тогда? не видел, не слышал, не знаю, так в интернете прочитал статейку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 21:02

Как у пригожды подгорает 👍

Гость
26 авг 2020 в 21:03

Как много кремлеботов набежало. Можете биться головой, но вам никто не верит. Накрутка ваша глаза режет

ОТВЕТИТЬ
Антибот
26 авг 2020 в 21:04

Почти одни проплаченные боты строчат...

ОТВЕТИТЬ

Омские медики: мы не пытались навредить Навальному, мы просто обычные не грамотные, криворукие сотрудники больничики, которые даже не могут поставить обычный диагноз.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 21:05

Уши спецслужб торчат из этого якобы письма!!!!😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 21:07

Врачебное руководство, знает С КЕМ имеет дело, и точно знает, что их в Шарите не повезут. Те кто приказал пугать врачей, сами испугались за свои счета, дома, замки, поместья и квартиры в дальних странах. (им тоже поступило пожелание, сами знаете от кого) Они возможно убедили отпустить пациента. А врачам-чиновникам дали указание что говорить, и отрицать всякие намеки. Врачи скорой, сразу назвали предварительную причину произошедшего, а потом, их руководство запугали. Отсюда и такая реакция.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 21:08

Неугомонные такие - чиновники от здравоохранения Омска.
А сегодня из СМИ стало известно, что главврач омской больницы предложил клинике «Шарите» обменяться биологическими образцами. Экий затейник!

Загрузка...