27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Питерлэнд
25 авг 2020 в 03:46

То, что они нашли у Навального ингибиторы холинэстеразы после пребывания в реанимации, – это нормально. Они должны быть у человека, который лежал в реанимации и был на ИВЛ. Если бы их там не было, было бы странно, я бы удивился.

Когда за человека дышит с помощью аппарата ИВЛ, развиваются различные нарушения, в том числе дыхательные, сердечно-сосудистые, с кишечником, с мочевым пузырём. Для профилактики этих нарушений используются различные препараты, в том числе и ингибиторы холинэстеразы. И если доктор находит их в анализе человека после пребывания в операционной и делает на этом вывод, что его отравили, тогда вывод такой: или это политический заказ, или безграмотный доктор», — сказал Дмитрий Петровский

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 03:48

Одни дубинками насилуют свой народ и они красавцы, другие травят в открытую, делая овощем, и не признают... Мы в каком веке живём?

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
25 авг 2020 в 03:59

Истории с "отравлением" Ющенко и "не способностью самостоятельно ходить" Тимошенко как бы намекают... В обоих случаях заведомо "липовые" диагнозы ставили немецкие врачи из клиники Шаритэ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 04:35

Было бы очень странно, если бы нашли.

козел
25 авг 2020 в 04:42

В Германии 7 раз анализы делали и пререпроверяли в независимой лаборатории. Каждый раз анализы показали отравление. Навальному немецкие врачи дают антидот atropine. Меркель потребовала от Путина расследования.

ОТВЕТИТЬ
козел
25 авг 2020 в 04:46

Евросоюз требует расследования. Роччийские врачи утверждали что у Навального диабет. Готовьтесь к новым санкциям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 05:37

Российские врачи не нашли- российские полицейские не возбудились! Так они и жили. ООО Полиция поражает своими точечными избирательными ударами по преступности

знаток
25 авг 2020 в 06:01

"Российские врачи" уже звучит как анекдот. А уж в применении к покушению на убийство политического оппонента их т.н. "заявления" делают их соучастниками этого преступления
В Нюрнберге, вон, солдаты Верхманта тоже каялись, что "выполняли приказ", а от петли не ушли. Так, что делайте выводы - все, кто отмазывает убийц являются сообщниками преступления.

ОТВЕТИТЬ
неуч_ тоже_Я
25 авг 2020 в 06:11

Российские врачи ничего не нашли, даже самого Навального.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 06:16

ФСБ у врачей хорошую лекцию прочитали...

Фото пользователя
25 авг 2020 в 06:18

Всё-таки не до конца науку в стране разгромили! Какие интересные препараты разрабатывают, как незаметно подсовывают! И никто ничего понять не может.

25 авг 2020 в 06:22

Похоже, к выражению "британские учёные" добавилось новое устойчивое "омские врачи".)))

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 06:23

Как же можно верить российским врачам в нынешнее время?А подобные случаи только усугубляют это недоверие.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 06:28

Снова адепты Алешки-коматозника желчью пузырятся на русских врачей. А чуть чего - ведь к этим врачам и побегут со своими хворями. Ибо на немецкую клинику бабки есть только у Преподобного, хехе... ))

Секта своей скандальностью и невменяемостью продолжает целенаправленно терять электоральную поддержку: сначала были правоохранительные органы, потом ветераны и военные, теперь вот врачи. Не забываем также членов семей перечисленных социальных групп. Ожидал ли Алёшка, что его секта выродится в маргинальное сборище вроде АУЕ? Вряд ли. Однако именно это сейчас и происходит на наших глазах. Горстка подростков и психически неуравновешенных персонажей противопоставили себя государству и абсолютному большинству населения России.

ОТВЕТИТЬ
Наивный чукотский парень.
25 авг 2020 в 06:41

Судя по статье такие симтомы и препараты выявляют у наркоманов которые нюхают кокос. Да уж передоз у чувака оказывается был, и не удивлюсь если еще коньячком шлифанул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 07:03

Это именно те врачи, которые утверждали , что Тимошенко ходить самостоятельно не будет никогда и что Ющенко отравили?

Гость
25 авг 2020 в 07:08

Не нашли потому что команды не было. Или не могут. В обоих случаях это мрак и продолжение деградации страны.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 07:18

может врачи у нас тупенькие или просто не хотят видеть

25 авг 2020 в 07:18

важно не путать: врачи - и - главные врачи! вторые не имеют никакого отношения к докторам, а говорят от их имени именно они!

Фото пользователя
25 авг 2020 в 07:19

Какая бурная фантазия у наших либералов.
Немцы ещё ни чего конкретно не сказали, а соратники Навального уже доложили. Когда, по чьему указанию, с какой целью и чем отравили их лидера. Поразительная осведомлённость.
Волей неволей возникает мысль, а не они ли устроили весь этот цирк, пожертвовав своим соратником.

Фыва
25 авг 2020 в 07:20

Теперь каждое утро будет начинаться какая у Лехи температура? Нас Рать.

Яд - традиционная скрепа
25 авг 2020 в 07:20

Зачем цитировать жалкий лепет омских коновалов, называющих себя врачами? Опозорились на весь мир.

Роман(Супертаз)
25 авг 2020 в 07:20

Вы будете смеяться,но "политический аналитик" Соловей сегодня на "Эхе" распинался, что его тоже хотели отравить. Он даже чай и кофе не пил, только бутилированную воду "разных марок из разных магазинов".

Даже ведущий "Эха Москвы" Нарышкин ржал в голосинушку.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 07:23

Вранье у нас сплошное, вот поэтому и не нашли.

секта Н
25 авг 2020 в 07:23

Омские врачи проводили исследования, которые должны были выявить яд, но результат был отрицательный. Поэтому немецкие токсикологи, чтобы точно получить положительный результат, просто добавили немного яда в анализы больного.
Ну а шо,также голословно,как обвинения нашей ручной оппозиции))

ОТВЕТИТЬ
лена путина
25 авг 2020 в 07:26

сказали ничо нет, значит ничо нет. врачи может бы и нашли, дык хто им позволит?! а может и пытались найти, в крови которой ничо не было, в другой. читаю: "Если бы инъекционно, у него бы в первую очередь были бы поражены легкие, он бы умер, его бы вряд ли откачали», — рассказал Углев.

По его словам, Навальный «получил очень серьезное и мощное отравление». «Поэтому его держали, они думали, что какое-то время пройдет и все это выйдет из организма постепенно», — предположил ученый."

ОТВЕТИТЬ
Очевидно
25 авг 2020 в 07:26

А может это не врачи не нашли, а фсбёры настоятельно рекомендовали врачам ничего не найти?

Отравители на страже режима
25 авг 2020 в 07:33

Так называемые врачи из Омска враньём опозорили себя на весь мир. Сама профессия врача ими дискредитирована окончательно.

Гость
25 авг 2020 в 07:39

Именно по этому люди и лечатся не у "наших врачей", а за границей раши.

Как есть
25 авг 2020 в 07:41

Насколько я понял, при переводе Алексея Навального на лечение в Германию, медицинская документация (все подробности состояний, лечения и т.п.) немецким врачам предоставлена не была. Думаю, это было сделано главврачом омской больницы намеренно, по команде силовиков. Трудно представить себе добросовестного врача, не желающего помочь своему коллеге в установлении истины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 07:49

Я не знаю, что там у него нашли или не нашли, но по меньшей мере странно, что относительно молодой и внешне здоровый мужик, да ещё и имеющий средства, чтобы следить за своим здоровьем, вдруг резко впадает в кому. Не верю, что это произошло без постороннего вмешательства.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 07:58

Алексею Навальному скорейшего выздоровления.
А то скучно как то стало без него, в нашем политическом российском цирке.

Гость
25 авг 2020 в 08:10

Довели страну. Уже Навального считают политической силой. Нашим то правителям не стыдно соревноваться с таким соперником? Настолько боятся проиграть, что на ринг только не зрелых детей выпускают.

ОТВЕТИТЬ
789456
25 авг 2020 в 08:14

Раз не нашли, значит было сказано, не найти!

Печальная
25 авг 2020 в 08:19

Просто не надо лекарства самогонкой запивать. И будет вас счастье.)

Фото пользователя
25 авг 2020 в 08:21

Омским медикам можно только посочувствовать. Они спасли человека, а в благодарность получили вёдра грязи.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 09:19

Я бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! удивилась, если бы они нашли яд. Ведь тогда нужно проводить расследование..

Фото пользователя
25 авг 2020 в 09:31

Не раскрыта тема с алкашкой - немцы тоже её нашли у него или не велено?

не китайский посылторг
25 авг 2020 в 09:43

Пусть эти врачи расскажут, что за болезнь такая - внебольничная пневмония, от которой пачками люди умирают? Кремлеботы проспали, не успели в топ!

я111я
25 авг 2020 в 09:46

Как будто не понимали, когда олёшеньку выпускали "на лечение в германию", что там будут лепить новое "дело скрипаля"! Святая наивность! У них, "светлоликих демократов из храма на холме", при разгоне жёлтых жилетов, оккупай уолл-стрит и прочих бунтарей, регулярно применяют резиновые пули, водомёты, газы, овчарок, дубинки, а в сша и пристреливают около 1000+/- блэкмэтофф, но - "фсё по закону"! В России-Матушке, с 2000 года, газы и водомёты по бузотёрам не используют - но у нас "кговавая тигания"?! Весь этот коллективный запад - напёрсточники и фарисеи! Во всём!

Упс!
25 авг 2020 в 10:11

Блин, НГС превратился в филиал навального блога?

Eorl
25 авг 2020 в 10:41

Немецкие врачи говорят то, что им велит оккупационная администрация.

честный коррупционер
25 авг 2020 в 10:49

Правды как всегда не найти. Нам такие как навальные не нужны. Да здравствует российская коррупция - лучшая в мире.

гость
25 авг 2020 в 11:07

Боятся умного голосования Навального!

ОТВЕТИТЬ
Мари
25 авг 2020 в 11:18

"Им не нужна Конституция. Они живут по понятиям.
Им не нужна российская медицина. Они не лечатся в России.
Им не нужно российское образование. Их дети учатся на Западе.
Им не нужны граждане. У них есть рабы.
Им нужна только власть!"
Про российскую верхушку, лучше не скажешь. Власть - элементарный источник их существования.

ОТВЕТИТЬ
Мари
25 авг 2020 в 11:25

То, что у Алексея Навального "токсическое отравление", сказали сразу же простые врачи скорой. Все последующие дни главврач омской больницы просто морочил всем голову и продолжают делать то же некие российские врачи.

Хрон с фбк
25 авг 2020 в 12:23

да супер новичок))
отравили препаратом который принимают для улучшения памяти......Сам передознулся этим препаратом из за принятого накануне алкоголя))

25 авг 2020 в 12:25

проводили исследования на широкий спектр наркотических, синтетических веществ, психодислептиков и лекарственных веществ, в том числе ингибиторов холинэстеразы - теперь внимательно еще раз прочитайте и осознайте. перечислены вещества которыми уделываются. лёлик наш что то типа нарка сидел на колесах. нервный образ жизни, расслабился, видимо принял лишнюю таблетку, никто его не травил, сам сожрал, а наши не нашли потому что .. извините меня конечно. но хирурги у нас есть да, медсестры есть, офтальмологи, остальные даже диагноз поставить не могут, то ли тупые то ли это в принципе алопатическая медицина такая, сродни религии, чо то трут трут. а существует этот или нет хз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 12:38

Однозначно страшно токсичный новичок или его производные ))
Именно поэтому,сначала немецкие пилоты отдыхали 10 часов,а потом врачи пару суток неторопливо анализы делали? 😄 Если было подозрение на отравление,могли бы сразу полететь,а не ждать доставки тела больше суток...
А с самолетом, с летчиками ,скорыми, встречающими-сопровождающими англицкой системе поступили? Нет,чо то истерик "они все умрут!" в немецкой прессе не видно))

25 авг 2020 в 12:39

Это уже не важно, что наши врачи не нашли отравление. Главное - немцы об этом заявили и это будет сейчас везде транслироваться. А наших никто слушать не будет. Отравил рэжим! И баста. А Правда это или Ложь - дело десятое(((

Вадику Синице закиньте заварки
25 авг 2020 в 12:51

Походу Навал стал классической сакральной жертвой его америкосских кукловодов. Классика политтехнологий.
Всё повторяется... попёр за Березовским и др.

Загрузка...