1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (479)

Black Oasis
24 авг 2020 в 21:48

Скорее бы 1-е сентября. Чтобы главные эксперты по отравлениям, макроэкономике и политологии пошли, наконец, в школу и ненадолго оставили Интернет в покое.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 авг 2020 в 21:49

И что теперь не делать с этой информацией? Почему нет новостей про отравления обычных людей и как в больницу ради простых людей приходит ФСБ с проверкой?

Кот Обормот
24 авг 2020 в 21:49

Ахахаха да кто бы сомневался!!! Они и и полоний найдут и новичок и автограф Путина на ягодице. Доказательств , конечно, никаких не будет, но фанатикам секты свидетелей Алёши они и не нужны. У них есть ВЕРА!
Главное сакральная жертва принесена, хозяевам, с Алешки больше профита в виде мученика, чем бесполезного прожирателя донатов

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 авг 2020 в 21:50

Не нужно говорить, что наши врачи яд не нашли. Возможно, как раз и тоже нашли. Найти это одно, а раскрыть и сделать явным это другое. Так или нет мы не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
местный
24 авг 2020 в 21:50

да да да. помним Скрипачей отравленных. все доказано

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 21:50

А как это получается? Наши врачи не нашли ничего а немецкие каким то образом нашли?

ОТВЕТИТЬ
ковид
24 авг 2020 в 21:51

вектору больше заняться нечем

рыВок рыВокович Прорывин
24 авг 2020 в 21:52

Ждём визг Захаровой уходящей в несознанку

ОТВЕТИТЬ
Линда
24 авг 2020 в 21:53

Почему так много новостей про него пишут??? Про Лещенко не было столько когда он болел короной, про Бабкину 1 или 2 новости писали когда она в коме была. Типа они этого не достойны были?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:54

Российские врачи вообще мало что находят. Все прекрасно, максимум орви или расстройство обмена веществ. Ромашку попейте или подорожник примотайте. Хорошо, что Навального увезли. Здесь бы и лечили обмен веществ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:54

Что так новосибирцы , совсем в низы опустились ....пишут, неприятно читать. Леха за мин зарплату в 25 т р борется, за выплаты в карантин всем , против повышения НДС , против повышения пенс возраста и т д , а всем выше это не нужно ? Или это пишут боты ? Лечение ему частный фонд предпринимателя Зимина оплатил , перелет тоже , это же нормально , мы же все человеки , или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Окунь
24 авг 2020 в 21:55

Странно все это как то.. не кажется вам? Прям каждый день пишите одно и то же

рыВок рыВокович Прорывин
24 авг 2020 в 21:56

Слишком много лжи от нашей власти, что нормальные люди им не верят. Верят только кремлеботы им за отдельную плату и ватники смотрящие телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Яд как традиционная ценность
24 авг 2020 в 21:57

Видимо омские эскулапы плохо постарались, заметая следы преступления. Главврача омской суперклиники теперь разжалуют в санитары, зря что ли люди в штатском находились в его кабинете.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 21:57

Когда нам сообщат уже все его анализы?

ОТВЕТИТЬ
Худой
24 авг 2020 в 21:58

На то и расчет у отравителей был,
чтобы надолго вывести его из строя,
а, желательно, чтобы он никогда до конца не восстановился.
Ибо если просто убить, слишком много шума будет.
Гнусная страна, гнусные правители.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 авг 2020 в 21:59

В Кремле столько яда что они сами его когда нибудь жрать начнут! Когда 200 тыс. человек будут разбирать его стены)

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 21:59

службисты знали что яд из ингибиторов холинэстеразы. раннее введение антидота могло быстро помочь. этому также способствовало отсутствие лабораторных диагностических возможностей в Омске. испанский стыд какой-то. не отправить. не выявить. не вылечить. бывшая родина коммунистической революции, а теперь просто болото, в опасности! душить всех кто не с нами! на всех самолётов не хватит!

24 авг 2020 в 22:00

Новичок в деле. Просматривается след.

tyu
24 авг 2020 в 22:00

набежало ботов со своим "вы фсё врёти". срамота. хотя....кто бы сомневался

24 авг 2020 в 22:00

Вот интересно, Новосибирцы что, все такие прям сытые и богатые, что человек борющийся за справедливость, пытающийся донести до вас истиную картину наших политиканов, вызывает такие негативные эмоции? А какой жизни тогда вы заслуживаете, трамваи б/у из московии? Жрете объедки с барского стола и рады.

ОТВЕТИТЬ
знаток
24 авг 2020 в 22:02

Покушение на убийство, статья, во всех странах мира.
Гребец - всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:03

Я требую независимую экспертизу!! Следующий кто на очереди анализы у подопытного взять?

ОТВЕТИТЬ

Всем понятно что немцы куплены кремлем.
Самогон только 76% россиян жрет.

Рори
24 авг 2020 в 22:06

Сегодня читал забавную статью про то как Кремль (администрация президента и ряд подрядчиков вроде пригожинских и псевдоСМИ) боролись с Навальным. Но хотели как лучше, а получилось как всегда. В итоге они только раскрутили его перед выборами мэра и подняли ему рейтинг. После чего им осталось лишь признать то, что своими действиями они подняли его популярность. Поэтому пришлось наспех сочинять легенду о том, что Навальный - это проект Кремля, что якобы Кремль его покрывает.
Вообще, признаки маразма в действиях Кремля начали проявляться еще 10 лет назад. Это было видно и по нелепой пропаганде, тупых методичках (уж тогда существовали платные тролли), запоздалой и неадекватной реакции на происходящее. Если существовало несколько вариантов решения какой-то проблемы, выбирался обычно самый худший (тупой, недальновидный и компрометирующий власть). Предпочитали отрицать очевидное и защищать оскандалившихся преступников, вместо наказания и увольнения.

Фото пользователя
24 авг 2020 в 22:08

Возможно, омские врачи откопали бы правильный диагноз. У них не было времени, зато было давление, всеобщая суматоха - такой пациент свалился на голову! Написали первый попавшийся диагноз про кому и отдали немцам!
Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

ОТВЕТИТЬ
Кот Обормот
24 авг 2020 в 22:08

Вот же тупые хомячки )))) Ржу с вас. Лёшеньку отравили!!!!
А доказательства где??? Немцы сказали! А с какого хрена им можно верить? Скрипалей тоже "отравили", но кто это видел, кто доказал ? Но хомячкам не важно. Ещё одно доказательство насколько они тупые. Им не важны доказательства, им важно что это сказали на священном Западе, а то что это говорят хозяева ваших кумиров, ума не хватит понять.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 22:10

Применяется в медицине... С таблетками от похмелья после самогонки, что ли перехватил...

Якутский
24 авг 2020 в 22:10

ИНГИБИТОРЫ ХОЛИНЭСТЕРАЗЫ
Идем в википедию и открываем раздел "Категория:Ингибиторы холинэстеразы"
Зарин
Зоман
Новичок (отравляющие вещества)
Табун (вещество)
....
Ну вобщем вы поняли. Боевые отравляющие вещества.
Привет "химические санкции".

ОТВЕТИТЬ
ещё злее будут люди
24 авг 2020 в 22:12

Ингибитор холинэстеразы. Вещество уже установлено врачами в клинике Шаритэ. Отравили им.

ОТВЕТИТЬ
житель
24 авг 2020 в 22:14

ясно же, сивухой отравился. Братва в деревне уже расследовала: нашли и стакан, и банку, и перчатку.
Омские врачи диагноз поставили мгновенно, потому что на таких же либералов и баламутов уже насмотрелись. Деликатно скрыли лешкин позор.
Но коллеги из ФРГ оказались совсем без чувства юмора.

Навуходоносор Набопаласарович
24 авг 2020 в 22:17

"gewisse Wahrscheinlichkeit" für Giftanschlag auf Nawalny - "опреденная вероятность" отравления Навального. НГС, читайте немецкие новости внимательнее

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 22:20

Новичок, что и требовалось доказать:(
Теперь санкции и новый виток дистанцирования от всего мира. Верной дорогой к северной Корее идём. Интересно, ботам в северной Корее плошку риса дают??

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 авг 2020 в 22:21

Жена и окружение, наверное, знают какие препараты он употрелял и от чего. Даже может они у него и с собой были.

ОТВЕТИТЬ
обновлятор
24 авг 2020 в 22:26

К ингибиторам холинэстеразы относятся в том числе нервно-паралитические газы, в частности, фосфорорганические отравляющие вещества класса «Новичок» — этим ядом в 2018 году были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 авг 2020 в 22:27

А это так важно?

Макси 001
24 авг 2020 в 22:28

А ведь омские врачи в первый же день назвали его состояние, соответствующее отравлению веществом именно этой группы. Только почему-то потом заявили о нарушении углеводного обмена...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 22:29

Посудите сами, ну кому он нужен, кто такой Навальный ? Так. трепач. Если бы хотели "устранить вражину", то сделали бы так. что ни одна либеральная... не докопалась бы. И ежу понятно. что это все инсценировка. А вообще. либералы ни чести ни совести не имеют - для них все методы хороши, особенно подленькие.

Гость
24 авг 2020 в 22:29

Всё ясно - навальный был отравлен боевым фосфороорганическим веществом типа "Зарин", "Заман" ,V-газы. В Военторге кто-то купил....., или в шахте нашел, уже проходили....

24 авг 2020 в 22:30

Ну в общем рвение удерживать Навального в Омске почти 2-е суток, хотя вывезти можно было еще в 12:00 21-го августа, теперь понятно. "Компетентные органы" ждали распада вещества в организме, а врачи рядовой токсикологии проверяли на то, с чем обычно имеют дело - алкоголь, наркоту и бытовую химию. И пониженую глюкозу. Обнаруживать фосфороорганику и как можно быстрее колоть атропин их не обучали - чай не война.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 авг 2020 в 22:31

Комментаторы-любители и просто тролли, почему вас не беспокоит, что наша страна окончательно превращается в террористическую хунту, которая не видит берегов, ведь это ударит по всем в итоге, с этого бешеного поезда потом будет не спрыгнуть. Нужно дать этому оценку сейчас.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 22:35

Кто-то сомневался, что немцы заявят об отравлении?)

ОТВЕТИТЬ
Петробошир
24 авг 2020 в 22:35

Хорошо сработали молодца. Пусть знают, у нас не европы

не китайский посылторг
24 авг 2020 в 22:36

А вот вопрос : этот оперативный следственный комитет, что - не собирается даже заводить уголовное дело? Не было приказа? Не знает, по какой статье? А за пластиковый стаканчик - махом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:36

Ну а как по другому? Его же в Омске лечили,реанимировали,вводили какие то препараты.или что должны были подорожник прикладывать,чтобы не портить клиническую картину немецким врачам.

ОТВЕТИТЬ
Петробошир
24 авг 2020 в 22:38

Наша медицина самая передовая и лучшая в мире

Маруся
24 авг 2020 в 22:39

Кошмарно. Как бы он нагло себя не вел, как бы не лез в чужие дела, все равно нельзя травить человека.

ОТВЕТИТЬ
знаток
24 авг 2020 в 22:45

Примечательно, что в Нюрнберге простые солдаты Вермахта шли подельниками. Так же и тут: все кто содействует преступлению, а покушение на убийство - это статья, все являются подельниками и будут превлечены.
Гаага - гребцу, а вам простой придорожный фонарь.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 22:45

НГС, только честно, вы перед публикацией материал направляете Главе Кремлеботов, чтобы они заранее комментов наваяли да плюсов накрутили?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 22:45

Слил мировой гегемон лидера оппозиции. Не оправдал вложенных средств.
Не набрал достаточное количества сторонников, ольгинские тролли со своими
методичками оказались умнее. А так есть повод еще санкций нарисовать. Улицу
с российским посольством переименовать так же. Хоть какая то польза.

Юнный ревалюцианер
24 авг 2020 в 22:47

Леха выздаравливай скарее, у миня в класе все пацанны за тебя !

ОТВЕТИТЬ