NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Осталось всего 4 дня, чтобы получить субсидию от государства на отпуск до 15 000 рублей

Осталось всего 4 дня, чтобы получить субсидию от государства на отпуск до 15 000 рублей

В санаториях Новосибирской области началась распродажа путевок

Новосибирцы привыкли, что получают выплаты от государства за покупку квартиры, образование и лечение. В этом году к списку добавился отдых — то, чего всем так не хватало последние стрессовые месяцы. С 21 по 28 августа 2020 года, всего неделю, каждый может приобрести путешествие по России и вернуть от 5000 до 15 000 рублей обратно на свой счет. Условия получения субсидии от государства достаточные простые, нужно выполнить несколько пунктов.

1. Оплата должна пройти с карты «Мир», которую можно быстро оформить в любом банке.

2. Далее карту нужно зарегистрировать на сайте Privetmir.ru.

3. Выбрать и оплатить путевку на сайте мирпутешествий.рф.

Особенно хочется обратить внимание жителей Новосибирска, что после тяжелого периода пандемии отдых в лечебницах как никогда актуален. Откровением для многих станет факт, что Новосибирская область буквально изобилует санаториями: здесь их 23. И это большой выбор особенно для тех, кто опасается лететь за границу или путешествовать на поездах и самолетах в другие регионы России. Познакомим вас с тремя санаториями НСО, отдых в которых субсидируется государством: это грязевой курорт «Краснозерский», санаторий «Доволенский» и санаторий «Рассвет».

Заблуждение, что санатории — место для бабушек-пенсионерок, давно в прошлом. Питание, проживание, лечение, культурная программа с аниматорами для ребятишек, спа-процедуры. Отдых нисколько не уступает не только знаменитым российским курортам, но и зарубежным. А в чём-то и превосходит их.

Сегодня лечебные природные факторы озер Островное и Горькое Краснозёрского района НСО вошли в кадастр медицинских лечебных грязей России и являются аналогом даров Мертвого моря.

Островное озеро — прежде всего уникальное месторождение сульфидных лечебных грязей и рапы (озерной соли). Грязи и соль озера используют в лечении, применяются при заболеваниях костной, мышечной, нервной системы, половых органов и органов пищеварения, лор-органов, кожи. Лечебный процесс санатория «Краснозерского» построен на применении этих даров природы, а еще двух видов глины: голубой и желтой.

1 из 2

Говорят, что за Уралом это место не имеет аналогов. «Доволенский» санаторий славится особой минеральной водой, сравнимой со знаменитыми водами Кавказа. Многие методы лечения — питьевое лечение, ингаляции, ванны — построены вокруг её применения. А оздоровительные терренкуры в экологически чистом месте и целый комплекс расслабляющих процедур, встреча заката на пирсе избавят от накопившегося стресса.

Бердский «Рассвет» не зря получил рейтинг «четыре звезды»: новые корпуса, большой бассейн на четыре дорожки, ресторан, спа, тренажерный и спортивный зал. В «Рассвете» можно пройти санаторно-курортное лечение, отдохнуть и воспользоваться туром выходного дня. Санаторий предлагает большой выбор оздоровительных процедур. И это всего в часе езды от Новосибирска.

1 из 2

Субсидии от государства начинают действовать на проживание от четырех ночей, а значит, можно прекрасно отдохнуть в «Рассвете» вдвоем, даже если длинный отпуск на работе взять не получается.

Как сэкономить на отдыхе

Отдых в санаториях не влетит в копеечку: действует сибирское «всё включено», а санатории составили пакетные предложения со специальными сниженными ценами. В их стоимость также входит трансфер. Получается экономия до 20%: скидка на путевку и кешбэк от государства. Выгодно будет и при отдыхе в одиночку, вдвоем, семьей или по программе «Мать и дитя».

Важно, что по субсидированной путевке необязательно приезжать в санаторий в августе или сентябре, она действует до конца года. Так что можно сделать себе и семье приятный подарок на осенние каникулы или скрасить начало зимы.

Краснозерский санаторий:
krasnozersk.ru
бронирование путевок: +7 (383) 209-20-20

Санаторий «Рассвет»:
san-rasswet.ru

бронирование путевок: +7-800-250-69-19

Доволенский санаторий:
dovolensk.ru
бронирование путевок: +7 (383) 209-05-05

Санаторий «Краснозерский»: лицензия: № ЛО-54-01-005314 от 21.02.2019.
Санаторий «Доволенский», лицензия № ЛО-54-01-004120 от 17.10.2016.
Санаторий «Рассвет», лицензия № ЛО-54-01-005930 от 05.06.2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления