Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Три показателя за сутки: сибиряки смогут оценить состояние щитовидной железы в рекордно короткий срок

Результат будет готов за один день

В комплекс анализов для оценки функции щитовидки входит исследование трех гормонов: T3 свободный, Т4 свободный и ТТГ

Поделиться

Лаборатория «Гемотест» снизила стоимость оценки функции щитовидной железы — новосибирцы смогут оценить работу щитовидки за 690 рублей и узнать результат через день. Пройти исследование на таких условиях можно до 31 августа.

Щитовидная железа — маленький орган, расположенный под гортанью. Несмотря на свои скромные размеры, она является важнейшим звеном механизма, который руководит всеми процессами в организме, — эндокринной системы. Малейший сбой в ее работе может привести к изменению внешнего вида и самочувствия.

Сама щитовидная железа отвечает за управление обменом веществ и энергии в каждой клетке. Ее смело можно назвать «дирижером» человеческого организма — от взмаха ее «палочки» зависят умственные способности, сон, аппетит, состояние кожи и волос, вес, физическая активность, прочность костей и скелета, работа сердца, половое развитие, способность женщины выносить и родить здорового ребенка.

Лабораторное обследование щитовидной железы точно не будет лишним, если есть подозрения на нарушения гормонального баланса и обмена веществ. Особенное внимание своему «дирижеру» стоит уделять женщинам — заболевания щитовидной железы у них встречаются гораздо чаще, чем у мужчин.

В состав комплекса анализов для оценки функции щитовидки входит исследование трех гормонов: T3 свободный, Т4 свободный и ТТГ.

Стоимость комплекса составляет 690 рублей. Для проведения анализа у пациента возьмут кровь из вены (взятие биоматериала оплачивается отдельно). Исследование займет один день, а его результаты можно увидеть в личном кабинете на сайте gemotest.ru или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

Расшифровать результаты помогут врачи-консультанты «Гемотеста»: достаточно позвонить по номеру 8-800-550-13-13 (бесплатный звонок по всей России).

Лабораторные отделения «Гемотест»:
Красный проспект, 161

пр. Морской, 16
ул. Богдана Хмельницкого, 22
ул. Гоголя, 38
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 34
ул. Станиславского, 17
ул. Тюленина, 8

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-22–01–005604

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter