1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

14 авг 2020 в 15:19

Лишнее доказательство отношения государства к медицине. Как говорится - пока жаренный петух не клюнул (в смысле КОВИД)....30 лет - "это позор какой-то"...

Фото пользователя
14 авг 2020 в 15:19

Еще б в 11 мозгов хватило достроить .... или хотя бы парковку человеческую там сделать , в сельпо и то лучше ....и дороги и парковки

Вредина
14 авг 2020 в 15:30

Чо, доехать до левого берега и сделать фото недостроя, а не главного корпуса, НГСу слабо? В Гугле не гуглится, в Яндексе не ищется? :)

14 авг 2020 в 15:40

вау, наконец то

14 авг 2020 в 15:42

Статья ниже..По информации издания, только за три весенних месяца мэрия была вынуждена отказать в разрешениях на строительство 56 зданий. В их числе, помимо жилых домов, оказался корпус 34-й больницы, который планировали реконструировать..НГС вы уже запутали,будут строить или нет?!

снежинка
14 авг 2020 в 16:00

Кроме строительства новых поликлиник еще и старую больницу достраивают. Вот что выборы животворящие делают! Может наконец-то томографы в каждую больницу купят? Только чур не на бумаге, а в реальности!

Фото пользователя
14 авг 2020 в 16:13

там наверное уже ленту построили.
а больницу под склад ленты переоборудуют.

Гостья
14 авг 2020 в 16:43

Одна говорильня 🤦‍♀️

30 !!!!!! ЛЕТ !!!!! НЕ МОГУТ !!!!!!!!ПОСТРОИТЬ БОЛЬНИЦУ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 19:31

Да ладно? реально решили достроить? Бог в помощь!

14 авг 2020 в 20:35

Подскажите, когда отремонтируют радоновые ванны в 34-ой?

логан
14 авг 2020 в 20:40

Ну главное подсветку Оперного замутили. Больничка не приоритет. Это же не храм, в самом деле.

Tuu
14 авг 2020 в 22:35

Вот туда ритуалка и переедет, походу. Все больше и больше у них клиентов. Да и конкурсы интересные проводят, вводят профессию в тренд

Корпус страдает, а его не строят и не строят.

Berkov
15 авг 2020 в 11:17

Странно, чаще сносят и продают землю под очередной БЦ... но я уверен - они и тут найдут как заработать... Например - 550 миллионов - это цена 100 квартир. Если на этаже по 4ре квартиры, то это 125 этажей или 5ти подъездный дом в 25 этажей. Я ведь правильно считаю? И это уже продажная цена от застройщиков. А тут столько же денег выделяется на достройку 6ти этажки. Нормальные у нас в мэрии оптимизаторы сидят, что скажете?