NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Ученые новосибирского «Вектора» придумали средство борьбы с вирусами, которое не имеет аналогов в мире

Ученые новосибирского «Вектора» придумали средство борьбы с вирусами, которое не имеет аналогов в мире

Оно защитит от опасностей, которые поджидают вас на работе и дома

Грипп, ОРЗ и другие вирусные инфекции передаются воздушно-капельным путем, и любые скопления людей в закрытых пространствах, особенно в офисах — особо благотворная среда для их распространения. Учитывая постоянное общение и тесное соседство на работе, вспышка вирусного заболевания может поразить сразу многих сотрудников.

Более того, кондиционеры и отопление иссушают слизистые, делая нас более подверженными заражению. Удар, нанесенный вирусными инфекциями сотрудникам компании, отрицательно сказывается на здоровье всего коллектива и их семей, а также влечет финансовые потери.

Как обезопасить себя и не заболеть на работе?

Решение было предложено учеными центра вирусологии «Вектор», оно позволяет уже сегодня обезопасить взрослых и детей от различных типов сезонных вирусов.

«Антивираза» — уникальное и не имеющее аналогов в мире противовирусное средство.

Принцип действия основан на уникальной особенности фермента разрушать ДНК (либо РНК) вирусов. «Антивираза» в рекомендованных концентрациях показала высокую эффективность в борьбе с различными типами вирусов. Будучи распыленной в воздушном пространстве, «Антивираза» не оставляет вирусам ни единого шанса, что является чрезвычайно актуальным в условиях повышенной вирусной опасности.

В настоящее время средство прошло все необходимые испытания, получило декларацию о соответствии и сертификат безопасности. Средство «Антивираза» полностью безопасно для человека, не оставляет следов, не накапливается в биологических тканях. Оно не содержит хлора, щелочей, спиртов, галогенов, формальдегида, что позволяет применять препарат в присутствии людей. Гипоаллергенно.

Средство «Антивираза» легко применяется в быту с помощью увлажнителей воздуха или распылителей и обеспечивает безопасность в вашей квартире, офисе или на производстве 24/7.

Специально для работодателей, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих сотрудников, до конца августа действует акция: при покупке двух упаковок 2MEA — ультразвуковой увлажнитель воздуха для самостоятельной обработки помещений в подарок.

Будьте здоровы с «Антивиразой»!

Заказать свой комплект «Антивиразы», можно позвонив по телефону 8-800-600-34-95 или воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

* Акция действует с 11.08.20 по 31.08.20.

ООО «Центр развития технологий «ВЕКТОР», ОГРН: 1205400031000, Новосибирск, ул. Горького, 79, офис 412.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления