22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Фото пользователя
9 авг 2020 в 14:59

Тесты не завезли, поэтому и низкое

Гость
9 авг 2020 в 15:02

Лечат статистикой. Известный факт.

9 авг 2020 в 15:17

Просто доктор на выходных. Данные не подали. Отсюда и спад. В понедельник - вторник посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 15:32

Больничкам и доблестным эскулапам, перестали платить обещанное за ковидников, вот интерес и пропал с потолка цифры писать...

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
9 авг 2020 в 15:48

Если бы заголовок статье звучал бы так «рекордно низкое количество тестов на короновирус делается в г. Новосибирске», вопросов ни у кого бы не было, так как это правда 😅

9 авг 2020 в 16:12

Тесты закончились, или все отправлено в Бейрут?

Ийя
9 авг 2020 в 16:23

Тестирование совсем прекратили??

Фото пользователя
9 авг 2020 в 16:25

ЕСТЬ ЕЩЁ, КТО ВЕРИТ В НАШЕ РУКОВОДСТВО, В ДЕПУТАТОВ, ЧТО ВСЁ ДЛЯ НАРОДА ДЕЛАЕТСЯ, СТАРАЮТСЯ!?

ОТВЕТИТЬ
сва
9 авг 2020 в 16:52

За сутки сделано 1730 тестов. Если считать, что на 1 человека обычно приходится 3 теста. Можно посчитать , что на первичных больных мало сделано тестов.

Щприц
9 авг 2020 в 17:08

Выявлено 52 человек, остальным удалось скрыться.(((

Ирина
9 авг 2020 в 17:12

Залезла сказал что иммунитет 20 процентов, можно школы открывать, а 20 от 1500000 -это 300000 , значит реальная цифра переболевших такая а не 10000

ОТВЕТИТЬ
Угу
9 авг 2020 в 17:45

Вот-вот. В точку

Гость
9 авг 2020 в 17:52

Ну да!
676 госпитализировано за то..
Анализы сразу у них не пробовали взять и в статистику вставить!?

Контактировавшая
9 авг 2020 в 18:27

Эти 1151 человек с признаками ОРВИ и есть ковидники. Просто тест им не сделали и КТ.

Василий
9 авг 2020 в 18:40

Вопрос: кто-нибудь видел собственными глазами инспекторов Роспотребнадзора, проверяющих работу наших магазинов и соблюдение работниками этих магазинов правил, предписанных этим самым Надзором??? Везде поголовный пофигизм: продавцы - кассиры носят маски на подбородке, или под носом, покупателей никто не контролирует, дистанция в 1,5 - 2 метра , практически, не соблюдается. У большинства покупателей маски старые, мятые, не совсем чистые - для проформы, достаются из кармана перед кассой. Лично я таковых (инспекторов, других проверяющих) за эти месяцы НИ РАЗУ не наблюдал. А скоро начнут прибывать любители отдыха в Турции и др. экзотических местах. Так что, ждём и 2-ю, и 3-ю волну.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 авг 2020 в 19:16

Как же противно такое читать... я и моя мама сейчас болеем, с 1.08. КТ сделали сами, у меня поражение 30% легких. А тест на корону нас не сделали до сих пор!!! Вот и снижение показателей вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 19:36

И больше тысячи обращений!!! Если лаборатории не справляются: теряют, портят, нет реактивов, это не означает рекордно низкое количество заболевших.

Гость
9 авг 2020 в 19:42

по выходным всегда низкие цифры
но только умирают и болеют на самом деле намного больше людей
просто тесты не делают
а вообще-то главное это то что для лета такое большое количество ОРВИ каждый день!
там половина ковидных..

ОТВЕТИТЬ
Святогор
9 авг 2020 в 20:24

Народ намордники перестал носить на улице, больше гуляет,солнце, иммунитет усиливается,все верно.а масочники этой осенью от любого сквозняка болеть будут

ОТВЕТИТЬ
Катамаран
9 авг 2020 в 21:04

Ну-ну. Во первых НЕ заболели, а выявлено. Во вторых сколько тестов было сделано?

Гость
9 авг 2020 в 21:40

Ну да! Школа скоро, надо занижать . ОРВИ в августе?!?! Поверю в ангину, после купания, но в орви не поверю. Скажите ещё что мы плато прошли .

Гость
9 авг 2020 в 21:59

Недавно было сообщение, что везде все хорошо и только в Сибири... Вот Травников сразу и прогнулся: извольте.

Настя
10 авг 2020 в 07:42

Опять тестирование сломалось...

Фото пользователя
10 авг 2020 в 20:04

выходные. отдыхают статисты... Завтра догонят.