22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

8 авг 2020 в 14:43

Конечно, только не я, вот как раз сам заразил кассира, РЖД собирает заразу со всей России, и когда в Китае была эпидемия РЖД не останавливало сообщение с Китаем.

бронхит
8 авг 2020 в 14:46

зачем вы называете орви коронавирусом?

Елена
8 авг 2020 в 14:49

Вирус начали лечить правильно - назначили антибиотики... Дальше можно не читать.
Редакторы хотя бы писали бы комментарии из клинических рекомендаций по лечению Covid, а то все сейчас вирусы дома начнут антибиотики лечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:01

сказки, вируса нет!!!

8 авг 2020 в 15:02

Мягко говоря, очень странный товарищ.Он точно, типа, медик? Сам носил маску под носом, хотя любой здравомыслящий человек знает, что это как не носить ее совсем. Потом еще чем то был недоволен. И говорит: носите маску хотя бы под носом. Вы в своем уме? Таких гнать из медицины поганой метлой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:41

В Москве за 2 месяца пассажиров транспорта без масок наштрафовали на 210 млн рублей.
Новосибирску деньги тоже не лишние. Может, уже пора хоть немного поработать? Травников, аууу!

Фото пользователя
8 авг 2020 в 16:12

А когда Бруня потрудится взять на себя ответственность проверять информацию, которую ей респонденты в уши вдувают и уже как -нибудь чужие сказочки и свои домыслы правильно излагать в своих текстах?

8 авг 2020 в 17:44

Анекдот просто

Фото пользователя
8 авг 2020 в 18:21

Ну фантазёр! Инкубационный период у Короны 6 дней. Какое он жжение мог почувствовать выйдя из магазина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 19:33

Такому ветеринару кота доверить страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 авг 2020 в 20:25

Носоглотки, а не легких? И это говорит человек, имеющий отношение к медицине, фельдшер. Анекдот просто! Вы хотя бы представляете скорость потока вдыхаемого воздуха? И неужели вы думаете, что микроскопические вирусные частицы при этой скорости осядут в носоглотке? Да они моментально будут в бронхах и далее кровотоком разнесутся по организму. Маска, закрывающая только рот, самое бесполезное, что только можно представить. Недаром про это есть всем известный мем про трусы, надетые так, что член свешивается наружу. Не надо нести всякий бред.
Если вся остальная история ещё как-то худо-бедно может считаться реальной, то вот такие ляпы ну никуда не годятся. Так же как и совет есть малину. Малина никак не поможет при вирусе, а вот проблем с температурой может добавить. Так как температура от малины, принятой на фоне и так повышенной, как раз ещё повышается.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 20:50

Ну натуральное кино! Врач, хоть и ветеринарный, не в курсе, что инкубационный период вируса от 14 до 25 дней! Пообщался с кассиром в магазине, вышел - в горле першит - кассир виновата, от неё заразился! Ужас...

ОТВЕТИТЬ
gj[the
8 авг 2020 в 22:18

да им пофиг что народ в кусе, все глубже засаживают, и сильнее нагибают, а мы кряхтим но терпим, и про детей не думаем, а им жить с путиным.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 01:44

сказочник.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 01:46

"будто в нос насыпали перца". А может ему действительно перца в нос насыпали?

Дмитрий
9 авг 2020 в 02:15

Я думаю что ветеринарные врачи знают что заразиться от кассира и заболеть,и сразу почувствовать симптомы? О таком слышу впервые,как минимум он разносил эту болезнь несколько дней 🤢😤

Фото пользователя
9 авг 2020 в 04:29

инкубационный период у ковида-19 в среднем составляет 5 дней.

Лана
9 авг 2020 в 08:39

Я переболела. Средне тяжело. С двусторонней пневмонией. У нас в палате было 4 человека и ни у кого не было в симптомах, жжения в носоглотке. Или насморка. Вообще никаких респираторных симптомов. Иногда горло драло. Нам дали раствор готовый. Помогает быстро. Видать симптоматика ковида довольно обширная. Но 2 минуты на заражение....... Странно. Может у кассирши аллергия на что то. А человек решил, что она определенно больна самой популярной на сегодня болячкой.

Таня
9 авг 2020 в 08:57

Посмотрел на больную кассиршу и тут же почувствовал что заболел ... да уж

Гость
9 авг 2020 в 16:08

Тупость врачей и пациента.Антибиотик назначается на третий пятый день.В начальной стадии противовирусные.КТ делать лучше после пяти дней заболевания.раньше не стоит пустая трата денег.

Гость
9 авг 2020 в 19:19

Каждый организм уникальный. Может у него иммунитет суперсильный и сразу стал бороться. У меня подруга про обычный грипп говорит, что заболевает без инкубационного периода. Стоит только пообщаться с гриппозным, тут же свербеть в носу и горле начинает.
Но последние истории у НГС какие-то нереальные. Как будто люди хотят прославиться, чтобы про них написали, а предмет написания знают слабо.
В прошлые выходные тоже хохма какая-то была вместо истории.
У меня среди знакомых много переболели, никто такой чуши не рассказывал

Фото пользователя
9 авг 2020 в 21:09

Врачи от вирусов прописывают антибиотики! А ветврач сам себе назначает аспирин и сбивает температуру холодным душем!

Вы хоть напишите, что лечиться такими методами опасно для здоровья!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 20:21

Сказочный графоман сказочник

Гостьп
18 авг 2020 в 11:03

Ниче, не все еще прогнулись!!!!Бегите за прививками от слабоумия!!!!