Я сбился со счёта. Который это уже - 200 какой-то или 300? С вакцинами та же беда. Помню только, что их штук 20. И все они тщательно испытаны, и потрясающе эффективны, и вот-вот начнут производиться.
Я правильно понял, что это новое название старого препарата от панкреатита, даларгин, к аннотации которого добавили ещё и пневмонию с ковидом? Очередной прорыв, в этот раз в фармацевтике?
Тема фармацевтики весьма интересна. Сейчас, конечно, много всяких лекарств, но постоянно пополняется ассортимент. Наверное, интересно разрабатывать новое
Еще со времен Авиценны велись исследования свойств растений по регенерации клеток и тканей организма. Настолько сложный у нас организм, что до сих пор не изучен принцип возникновения некоторых болезней, поэтому есть, к чему стремиться
В реальности никого от ковида лечить не будут. Не для\того его тиранические режимы сделали таким смертельным, чтобы потом лечить чернь. Пусть подыхает, а они вечно сидят у власти.
Все треп. И про количество заболевших, и про умерших, теперь про лекарство. Уже один раз писали , что изобрели и по регионам рассылают, где оно? нет лекарства. Сами доктора говорят, что лечить нечем.
А про побочку не слово.А она есть ,как и у всех препаратов.И противопоказаний тоже.В апреле аналог применяли в Египте,но там побочка одна евнухи мужчины стали,а женщины на хотят.В Азиатских странах наоборот только кодированные стали.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Очень круто забить на все реальные проблемы в стране на полгода, и бросить миллиарды и миллиарды на решение несуществующей.
Очень круто официально заявлять о выпуске препарата который подавляет иммунный ответ организма.
С нашей медициной СПИДа не надо.
Я сбился со счёта. Который это уже - 200 какой-то или 300? С вакцинами та же беда. Помню только, что их штук 20. И все они тщательно испытаны, и потрясающе эффективны, и вот-вот начнут производиться.
Я правильно понял, что это новое название старого препарата от панкреатита, даларгин, к аннотации которого добавили ещё и пневмонию с ковидом? Очередной прорыв, в этот раз в фармацевтике?
нгс что у вас с комментариями в софте на ведроиде, постоянные проблемы
Что-то попахивает очередным фуфломицином. ВОЗ одобрила препарат? Эффективность доказана?
Это хорошая тренировка перед более опасной эпидемией, которая не будет как ковид щадить идиотов.
я б не рискнул
Лекарство лечит не сам вирус, а осложнения, так получается? Но многие болеют в легкой форме, тогда достаточно наблюдения врача
Странно что его не вектор разработал. Обычно они первые у нас во всем
Тема фармацевтики весьма интересна. Сейчас, конечно, много всяких лекарств, но постоянно пополняется ассортимент. Наверное, интересно разрабатывать новое
Через полгода лекарств от ковида будет гораздо больше. Ученные не спят)
Еще со времен Авиценны велись исследования свойств растений по регенерации клеток и тканей организма. Настолько сложный у нас организм, что до сих пор не изучен принцип возникновения некоторых болезней, поэтому есть, к чему стремиться
Вакцина вакциной, но лекарственные препараты все же нужны. Не всем получится избежать коронавируса, а нынешние лекарства пока не очень действенны
В реальности никого от ковида лечить не будут. Не для\того его тиранические режимы сделали таким смертельным, чтобы потом лечить чернь. Пусть подыхает, а они вечно сидят у власти.
Пока весь мир проводит испытание вакцин и лекарств на безопасность, наши патентуют. А испытания как были проведены? Как тестировали? ин витро?
Все треп. И про количество заболевших, и про умерших, теперь про лекарство. Уже один раз писали , что изобрели и по регионам рассылают, где оно? нет лекарства. Сами доктора говорят, что лечить нечем.
Было бы здорово, если бы это был хороший не имеющий аналогов препарат, а не очередной анаферон, продающийся только в России
А про побочку не слово.А она есть ,как и у всех препаратов.И противопоказаний тоже.В апреле аналог применяли в Египте,но там побочка одна евнухи мужчины стали,а женщины на хотят.В Азиатских странах наоборот только кодированные стали.
А производитель тот же что и у кагоцела и прочих подобных?
А в Новосибирские больницы привезут этот Лейтрагин?..