NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе

В НСО скончались 6 пациентов с ковидом — сколько им было лет

Число умерших в регионе достигло 246 человек

Самому молодому пациенту было 50 лет

В Новосибирской области скончались 6 пациентов, у которых ранее обнаружили ковид.

— Скончались еще шесть пациентов: мужчины в возрасте 50 лет и 62 лет и женщины в возрасте 61 года, 65 лет, 69 лет и 81 года. Всего в регионе от коронавируса умерли 246 человек, — сообщил оперативный штаб по коронавирусу в регионе.

Если вы знали погибших от коронавируса, у вас есть дополнительная информация о причинах их смерти, свяжитесь с редакцией НГС. Нам важно знать о симптомах и о том, как протекала болезнь. Напишите дежурному журналисту в WhatsApp или Telegram (можно анонимно) на номер: +7 923 157–00–00.

Вчера, 2 августа, оперативный штаб сообщил о шести пациентах, которые умерли от коронавируса. Самому молодому из них было 43 года.

Новосибирская область лидирует по летальности от коронавируса в Сибири и занимает 4-е место из 15 среди городов-миллионников. Процент умерших от общего числа заболевших в Новосибирской области выше, чем в целом по стране. Почему так происходит, медицинский обозреватель НГС выяснила у экспертов. Многие отказались говорить на такую тему. А те, кто согласился, считают, что с чувствительностью тестов и установкой причин смерти что-то не так.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления